пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой конец пирсинг девственности

Так что это мой первый опыт с пирсингом. Я получил мою правую долю пронзили на 14 калибра, но я буду вдаваться в подробности позже. Пока, я сделаю небольшое отступление. Я не знаю, или помнит, в каком возрасте или расчетное время я получил в идею пирсинг, но задним числом, когда я увижу кого-то в реальной жизни или даже на телевидении, я был бы очарован, но из-за моей застенчивости, не осмелился бы спросить об этом никому. Так что я пошел всей моей жизни (ну, 16 лет, и около половины того, что было действительно сознательного и реального мышления), не преследуя пирсинг идеала. Но в последнее время, о последних нескольких месяцев, я думал больше и больше о них, и с моей новой подруги, теперь уже экс-подруга, она рассказала мне о датчиками (технически они были пробки, но вы знаете, что я имею в виду) . Это взволновало меня и дал мне прилив мужества, чтобы получить один, по крайней мере.


И не думайте, я получил их для нее, в то время как я действительно хотел произвести на нее впечатление, я действительно хотел это для себя и выразить, кто я. Так после нескольких недель ожидания я пошел в отпуск с мамой обратно в Lapeer, штат Мичиган, где жили мои бабушка и дедушка. Они являются удивительными, и у меня больше свободы, там благодаря моей бабушке. Таким образом, после нескольких дней там, я выскочил вопрос к моей маме. Как и следовало ожидать, не было сопротивления. И я отдал все логические аргументы я мог думать, и я видел, что она была одета вниз, но это было то, что я хотел большой (не огромные по некоторым стандартам, но огромный для нее) зажигания. В конце концов она сказала, что она позволила мне получить их (который я взяла за обе доли, но только один), но есть еще одно препятствие, мой папа. Теперь, я рядом с моим папой, у нас хорошие отношения, лучше, чем любой из моих друзей, но мы до сих пор наши разногласия, как и большинство отцом и сыном отношения.


Так что я позвонил ему в Калифорнии боясь ожидается испытание. Он ответил, и я спросил его. К моему величайшему изумлению полный, он был хорошо с ней. Суть того, что он сказал, было: «Ты молодой человек, и может принимать самостоятельные решения". Так что я был в восторге для этого. Я сказал моей маме папе было хорошо с ним.


И она была удивлена, насколько я был. Поэтому было решено, что на следующий день, мы хотели бы поехать в город (это относительно небольшой город по сравнению с моим родным городом Сан-Диего) и посмотрите на две татуировки / пирсинг места там. Так что с тревожным и счастливым умом, я дрейфовал в сон. Я проснулся около 8 утра и помогли с нормальной рутиной сносить сарай моей бабушки (ее друг собирался строить больше и лучше, сарай, так что старый был быть снесен). После того как мы закончили около полудня, я оделся, почистил зубы и нормальные вещи. Тогда моя мама собралась в то время как я играл в пасьянс на компьютере. Так что моя мать завершена, и мы были прочь, чтобы первый шаг сделать.


Мы направились в город (всего около пяти минутах езды если что) и проверили ближайший информационный центр, тату снимков. Существовал знак говоря, что они переехали куда-то с шоссе, не составило большого труда, лишь около 20 минут. Но прежде чем отправиться туда, мы остановились, чтобы проверить вариант № 2, Хаос Apex Пирсинг. Мы вошли, и я был просто купаются в металле они играли на стерео. Мы подошли к прилавку и посмотрел на некоторые из драгоценностей, я указал на самый большой размер я пошел бы, но даже это было еще слишком большим. А потом этот парень (я чувствую себя немного плохо для не получает его имя, но я никогда не верил, что имена были важно) пришел из этой группы людей, следящих за несколько эскизов, и спросил, если бы мы могли быть оказана помощь. Таким образом, мы представили, что я хотел, и моя мама стал задавать нормальные вопросы ", какого размера это нормально?" "Как вы это делаете?" "Все ли стерилизовать?".


Пока она была просят некоторые из них, я просматривал некоторые татуировки эскизы они имели на дисплей (я был заинтересован в татуировках дольше, чем пирсинг, я бы сказал). Так что все попросили, и он показал нам оборудование, а несколько сайтов (в том числе этот сайт). Так мы вышли, и я был взволнован, как ад.


Мы вернулись, и говорил об этом со мной, моя мама, и моя бабушка.


Fast Forward на следующий рабочий день


Это все. Я знаю, это всего лишь доли пирсинг, но я странный такой.


Мы шли к прилавку и говорил с различными парень, я был немного разочарован, потому что я хотел быть пронизаны другим парнем, но к счастью он шел в правильном, как я думал, что. Я спросил, если она была $ 35 за одну или обе доли, и, к сожалению, только один. Но лучше, чем ничего. Так формы были подписаны, ID проявился, и мы отправились в обратно в одной из кабин. Он надел перчатки, достал инструменты и иглы и прочее, объясняя, все время что это было, как он очистил его и все.


Он спросил, если я нервничал, и я сказал только часть боли, потому что я не был уверен, что это будет похоже, и он поселился мои страхи вниз, разговаривая со мной. Таким образом, он очищается место, отметили его, я утвердил, то сказал мне, чтобы вдох, так и снаружи. На, что он пронзил его, который был буквально маленький момент, где я чувствовал себя ущипнуть, но это было все. Он возился с ним вокруг и БАМ, я сделал, я смотрю в зеркало, и мне это нравится.


Моя мама берет мою фотографию и парень, я плачу, и я уйду. Был только небольшой дискомфорт в течение всего дня, и это было около 3 недель. Это только вредит, если я ловлю его на что-то, что случается редко, но это больно, как сука, когда я делаю.


Следующим шагом является либо других долей, когда этот лечит, или мой перегородки, которые я действительно хотел бы получить, но я напишу об этом, когда я понял.


Спасибо за внимание, до свидания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий