пятница, 30 сентября 2011 г.

Он ударил меня в ванной комнате

Осле мне было 11, я хотел, чтобы мой язык пронзили. У меня были две вещи удерживает меня. Моя мама не будет даже рассматривать позволить мне сделать это, и я не был достаточно стар, чтобы делать это за ее спиной. Ну, ладно, три вещи, я говорю много. Любой желающий мог понять, что-то не так с моей речи сразу же. Ну, так или иначе ... на историю.


Я приемной, так что я должен ждать, пока у меня есть три дня выходных, чтобы сделать что-то вроде этого. На этой неделе я, наконец, получил свой шанс. Я решил сделать это в ночь на пятницу, чтобы у меня все суббота, воскресенье и понедельник для того, чтобы залечить. Я позвонил мой друг Омар, и он сказал, что он сделал бы это для меня, но я должен был взять его, чтобы получить больше иглы.


Я был спокоен с этим.


Целую неделю шли очень медленно. Я ожидал его так много, и это было больше, чем половина битвы за меня. Наконец пятницу катается, и я оставляю работу и пойти в дом омара. Мы сняли оттуда пойти получить 14 игл колеи от ветеринара магазин, но все они были 16 и 18, так что я думал, что я не собираюсь быть в состоянии получить его пронзили.


Я позвонил мой друг Джоша, чтобы увидеть, может ли он получить все иголки, и он сказал, что он был один, но он был бы пирсинг его язык сегодня вместе с ним. Но он решил помочь и сказал, что если он не мог найти меня один где-нибудь еще, он бы позвольте мне использовать его. Таким образом, он обзвонил около часа и никто не иглы, так что он дал мне свою. Мы пошли к Джоша и к этому времени я был готов только покончим с этим. Я сел на унитаз в ванной комнате и ждал Омар чистить ювелирные изделия, зажимы, мыть руки, и положить в перчатках. К этому времени я обратил толпа примерно на 6 человек (это много для ванной комнаты), чтобы наблюдать. Существовал на самом деле красивая картина на стене, что я мог смотреть на принять меня от этого, но я должен был держать мой друг Джессики и руки моего друга Линдси через испытание.


Я закрыл глаза, сразу после него зажаты меня, но иглы обычно не беспокоит меня так что мне пришлось сделать исключение. Он мне только начать принимать глубоких вдохов, и он положил иглу через, когда я действительно не ожидал этого. Он все время заставляет меня ответить на вопросы с моим языком торчали так что мой ответ состоял из бормоча звуки. Многие люди говорят, что они не чувствуют себя иглы, но я и сделал. Это не так много, как больно, как это было раздражение. Когда он поставил штангу, я был только рад, что игла не больше.


Он мне прополоскать рот и посмотрите, что он сделал. Единственная проблема у меня было, что у меня вены прямо через центр основания моего языка, так что ему пришлось проткнуть его немного криво, но все равно выглядит хорошо. Я встал сразу же и направился к кухне. Это была действительно плохая идея. У меня закружилась голова, и действительно было занять место, иначе я бы, наверное, упала в обморок. Я получил чашку ледяной воды, и начал потягивать на этом немного. Я начал замечать этой раздражающей боли в нижней части моего языка.


Мой рот вид регистра, поэтому мяч на дно дает мне головную боль сортов. Я только должен был игнорировать ее и продолжать пытаться использовать свой язык (ну, курение несколько добрых чаш помогло ослабить боль тоже!). Мои друзья даже пришлось мне читать АВС, чтобы я мог научиться говорить снова.


Мы решили поехать в кофе, чтобы я мог охладить и пить ледяную воду с моими друзьями. Я много говорил через обед. Каждый продолжал говорить мне заткнуться и что я больно следующий день, но говорю это моя вещь! Я не могу отказаться от нее.


Мой обед состоял из немногим более 1 / 4 шариком мороженого. Я не был впечатлен. Я забыл съесть весь день. Это было действительно трудно понять, как сдвиньте ее через рот тоже, но мне удалось.


И мои друзья были счастливы, потому что я должен был дать остальным это им. Когда я вернулся домой, я был готов идти спать. Все мои адреналина были израсходованы в течение дня. Я почистил зубы и язык, промывают Listerine, затем промыть пероксильных (я думаю, этот материал очень помогло), потребовалось некоторое ibprofen с некоторыми ледяной воде, и я была к краху на моем диване. Я где-то слышал, что если вы сохранили язык выше ваше сердце пока вы спали, вы не набухают так же плохо. Ну, это на следующий день, и я не больно совсем.


Мой язык опухли немного, но я уверен, что я не видел еще ничего. Я просто babying мой язык и надеясь, что сделает его заживают быстрее. Я уже проверил свою штангу и промывают его и щеткой это пару раз. Я даже мыть руки, прежде чем делать каждый маленький процедуры, чтобы заставить себя чувствовать себя лучше.


Я просто счастлив, что я наконец сделал это. Если вы подумываете о выполнении языком, просто это сделать, и покончим с этим. В конце концов, если вам не нравится, вы всегда можете взять его. (Но я сомневаюсь, я)

Комментариев нет:

Отправить комментарий