пятница, 30 сентября 2011 г.

Монро Мадонна угодно!

Пирог с, говорю вам, все, что я был бит за пирсинг ошибка, когда мне было тринадцать лет, когда я получил свой ноздрю пронзили. Мои ноздри был мой первый настоящий пирсинг, кроме моей доли ухо и я думал, что так здорово быть единственным человеком в седьмом классе с пирсингом. И вот, когда это началось, я не был в то же до сих пор.


С тех пор сих пор у меня было довольно много пирсинг в том числе мои губы, губная серьга, 3 в моей брови, язык, и различные пирсинг уха. Около месяца назад для некоторых безумных Поэтому я решила взять все мои лица пирсинг из за исключением моего языка. В основном те, пирсинг становились слишком популярны где-то здесь, и я не хочу быть просто «еще один человек с популярными пирсинг". Эта мысль была вовсе не привлекательной для меня рассмотрении я попал в модификации тела, потому что я хотел быть немного иначе. Я чувствовала себя такой голой не пронзили, поэтому я решил сделать кое-что, что не слишком распространены в мой маленький захолустный государство. Поэтому я решил на Монро, которая является пирсинг Я никогда не видел, чтобы кто есть здесь.


И это подводит меня к пару недель назад. Я получил все свои деньги вместе, купили все мои поставок трудоспособности, и направился в магазин татуировки. Когда я туда приехал, я столкнулся с некоторыми проблемами.


Владельцы не было в тот день, и парень, который, как правило, все мои пирсинг ушел месяц назад. Только пирсингу, который был там был новый, и он меня не знает, поэтому он не мог сделать пирсинг, потому что я не принесли мои документы, поэтому у меня не было возможности проверить, что я действительно возраста. Я был не слишком счастлив, потому что я не привык к тому, кардного там, но это его работа, поэтому я уважаю его за это. Поэтому я вернулся на несколько дней позже, и слава богу, владелец был там, так у меня не было больше проблем иметь дело. Я говорил с ним на некоторое время и затем направился в другую комнату, чтобы наконец получить свой Монро сделано.


Пирсинг делали обычную рутину. Я со свистом с Listerine, если бы моя верхняя губа очищают, а затем он отметил месте первого знака была слишком высока, на мой вкус, поэтому мне пришлось его пометить его снова около половины дюйма выше моих губ. Мне очень нравится, как выглядит Монро, когда они ближе к губе.


Второй знак был совершенен, так, то мы были готовы к рулон. Зажимы шло, и игла прошла, то в пошел студ. Нет боли вообще, что было отчасти dissapointing. Мне нравится немного боли. После этого я разговаривал с владельцем для немного, заплатил ему, и тогда я был на своем пути. (С прекрасные новые пирсинг может добавить.) Последующий день 1 - день пирсинг не было боли или припухлость. Существовал только немного покраснение в течение 2 часов.


Я мог есть очень хорошо, не было никакого дискомфорта вообще. Свист с томы мейн для полоскания рта, и соленая вода после сигареты. День 2 - Все еще не опухоль, а вовсе не болит. Твердую пищу, не проблема. 3 день - немного болит, но все же не опухоль.


Задней шпилька начинает работать на мои зубы чуть-чуть, что раздражает, но не совсем неудобно. День 4 - томы мейн жидкость для полоскания рта, кажется, не будет помогать пирсинг любой. Это начинает, чтобы получить еще краснее, и это все еще болит.


5 день - прекратить использовать для полоскания рта Тома, и переключиться на biotene. Я также с помощью масла чайного дерева и bactine на внешней пирсингом. Кроме того, используя glyoxide и антибактериальным мылом. День 6 - пирсинг уже не красный или боль, но это немного сушить на улице.


Задней шпильки до сих пор трения на мой зуб и выключения, так что я планирую получать его в сокращенной неделе или около того. День 7, пирсинг ищет действительно хороший и исцеления хорошо, так как я начал использовать biotene и bactine. День 8 - (сегодня) Исцеление происходит большое сейчас. Я так рад, что я начал использовать biotene вместо Тома. Я намного меньше беспокоятся об инфекциях сейчас. Я начинаю с нетерпением ждем игры с различными видами ювелирных как только он полностью исцелился. Для всех, кто думает о получении пирсинга Монро, я очень рекомендую его.


Я думаю, это очень мило, и это что-то другое, что вы действительно не вижу каждый день. Я также рекомендую посетить Портленд Татуировка магазин, если вы когда-нибудь в районе Портленд штата Мэн. Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь, напишите мне.


Держите веселятся люди и счастливые пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий