пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая татуировка

Моя первая татуировка была солнце на моей нижней части спины, мне было шестнадцать которых несовершеннолетний Я понимаю, но это было не то, что я взялся всерьез. Я позвонил вокруг много магазинов и всегда получал тот же ответ, ждите, пока Вы не восемнадцать. Существовал только один магазин, который я должен был бы сделать татуировку на, поэтому я ждал еще один месяц, прежде чем просить маму пойти со мной.


Моя мама не против меня, это было сделано, она знала, что я не очень импульсивны и что если я хочу, что тату, что я бы мог подумать об этом прежде, чем решить, что будет.


Я повернулся на день, магазин не принимал назначения, которые я не возражал я лучше просто приехать, чем записаться на прием. Они не просили идентификатор. Я не пренебрежительное магазина вообще, я всегда выглядел старше меня и с моей мамой на буксире они не потрудились спросить.


Я не знал, что вспышка была, но я знал, что я хотел что-то личное.


Парня, который сделал мою татуировку имеет удивительный портфель, и я видел многие из его татуировки на друзей, он даже сделал мой мам. Я знал, что он профессионал, он был великим художником и что магазин был чистый, я не пошел бы в другом месте. Если на следующий день он попросил идентификатора я бы ждал.


Я бы предпочел бы подождать и получил удивительные татуировки, чем приобрели одно и всегда сожалел об этом.


Я хотел солнце, я прошла через очень плохой патч, и солнце было показать, что независимо от того, как все становится темно, что всегда есть свет в конце туннеля. Я рыскал в интернете и нашел несколько изображений, которые мне понравились, но не любовь. Был я никак не пришлось бы изображение татуировками на меня, что я не любил так что я взял несколько изображений и сказал Ли, что я любил о каждом изображении, и он сказал, чтобы оставить его с собой.


Он был на полпути через татуировки и он сказал, чтобы вернуться в девяносто минут, и что он бы что-то составляется протокол.


Девяносто минут спустя я вернулся, я была немного нервной, но главным образом возбуждена. Изображения, что Ли обратил был совершенен, он бы взял на себя образы и создали великолепный ВС Это был один, этот проект я был более чем счастлив, что на всю жизнь. Ли является настоящим художником.


Ли похлопал стул и сказал мне сесть которых было довольно забавно, я должен был сидеть с ногами в сторону стул и наклониться над ним, чтобы он мог татуировку моей нижней части спины. Я не был достаточно высок, поэтому я был вынужден сидеть на трех подушках, так что я была достаточно высокой для него работать. Все было чисто, и он нашел время, чтобы успокоить меня, первое размещение, что он был совершенен и он и я была счастлива с ним.


Я думал, что я бы WUSS, и не сделали это, или что я должен был бы держать мою маму стороны в то время у меня было это сделать. Я рад сказать, что я сидела на моих собственных и было это сделать в одиночку. Ли говорил со мной весь путь через, он был действительно хорош со мной.


Для тех, кто ненавидит иглы, чтобы сидеть через татуировку сама по себе чертовски хорошо, или, по крайней мере, так я думаю.


Татуировки заняло почти час, я клянусь, что это чувствовал, что ей потребовалось всего десять минут, это не так больно, как она чесалась. Мой друг получил один за несколько недель до и рассказал мне, как сильно он пострадал, все, что я могу сказать, что опыт у всех разные. Солнце почти полностью черного цвета с очень минимальным количеством желтых, все говорят, что затенение не так болезненно, как наброски, но я бы сказал, это было примерно таким же.


Я не могу сказать разницу.


Мне дали совет ухода и он исцелил прекрасно, его сейчас четыре года, и из всех татуировок до сих пор мой любимый. Я был первым из моих друзей, чтобы получить татуировку и те, кто получил их вскоре после меня действительно выразил сожаление по поводу их, ушел от чего-то личного к "крутыми" дело иметь в школе.


Количество людей, которые сказали мне, я не хотел бы его в течение нескольких лет, где не так. Мой отец взорвался, когда он узнал, к счастью, я был почти восемнадцать лет, когда он сделал, и он предположил, что у меня не было это давно, я не поправить его. Задним числом мудак и не важно, как сильно я люблю его я действительно жаль, что я ждал, пока мне было восемнадцать, чтобы получить его.


Я не из тех, кто любит обманывать и она по-прежнему ошибок мне, что я солгал, чтобы получить то, что я хотел.

Комментариев нет:

Отправить комментарий