пятница, 30 сентября 2011 г.

Я мама не старушка!

Год назад я сошел на мотоцикле, а мама шесть лет, я обнаружил расходы за три месяца в гипсе больше, чем немного раздражает. Кончилось тем, что, когда я вышел из гипса, то я должен был использовать палку. Я обнаружил, будучи зависимыми от других такой тривиальной вещи, как проведение как чашка чая действительно тяжело и последней каплей, когда я познакомилась со своим 8 лет дочь из школы, и она была в слезах, потому что ребенок в своем классе сказал ей, что я старый Дама, потому что я трость! Я думал о том, чтобы пирсинг на некоторое время, с тех пор, разговаривал с другом, Майк, который говорил с ПА сделано, а затем направил меня к BME для дальнейших подробностей. Теперь вы должны понять, что я трус! Я, возможно, имел детей, эпизиотомии, Кесарева сечения и грудном вскармливании, но некоторые из изображений, сделанных глаза водой! г, я хотел сказать моим мужем, который поднял бровь, но, я думаю, думал, что если я не упомянул его снова, то думал, уходи! Мой день рождения был придумать, а в понедельник 10 апреля, пока дети были в школе, и мой муж на работе, я позвонил цыганский Nirvana в Кингстоне и спросил, цены, методы и сказал им, что я трус!


Я решил, что мой самый безопасный вариант был пирсинг пупка, поэтому я поехал в студию с чувством, граничащей с эйфорией и не мало опасений! Существовал нет очереди и после заполнения заявления об отказе и решить, что драгоценности я хотел (синий банан) Меня провели в комнату пирсинг. Тони пирсингу представилась и объяснила, что она собирается делать.


Она попросила меня, чтобы распаковать мои брюки и после того как я принес извинения за моей растяжки (она сказала, что она не видела еще хуже, я не поверил!) Она вытерла мой пупка с стерилизуемых вытереть и отмечены места, где была будет. Я тогда сидел на то, что было неудобно как стоматологи стул, который она тогда возлежал (обеспечение образ!). Она говорила со мной все время, объясняя, что она делает, я чувствовал, зажим продолжить (можно подумать, после 6 детей, я бы не чувство осталось!), А затем она распыляется местной анестезией, и мы были готовы. Я почувствовал легкое нажатия но не боль! После Тони положил маленький шарик на вершине банана она сказала мне, что это было. Тони заставил меня встать и смотреть в зеркало, он выглядел так хорошо, а потом положить соус на нее, чтобы защитить его от моих брюк.


Она дала мне после ухода пакет, состоящий из листа инструкции по очистке, 3 стерилизовать упакованные 2 дюйма квадратов для первых трех ночей, некоторые Provon лекарственное мыло лосьон для использования при купании и маленькую бутылку физиологического раствора для использования с ватные палочки, чтобы чистой два раза в день до исцелены. Я вышел на воздух! Когда я вернулся домой, я не мог перестать улыбаться, мой друг, который выскочил круглый для чашки кофе заметил, что я выгляжу как Чеширский кот! Ну, я действительно чувствовал себя немного как Алиса г, я показал ей, и она призналась, что она хотела, чтобы получить один сделано, но было слишком курица.


Когда мой муж вернулся домой, он посмотрел на мое лицо и сказал: "Что вы купили!" Он только вздохнул, когда я показал ему свой пупок! В субботу я вышел на мой день рождения с гордостью демонстрируя мое новое украшение пупка. Главным образом, я получил комментарии по линии "Ничего себе, я бы никогда не думал, что вы сделали бы это!" и пара «Ты храбрый" (я знаю, тем лучше). Я так рад, что я это сделал, он подтвердил мое убеждение, что хотя я знаю, я становлюсь старше, я не верю, что я нечто вести себя, как это! Буду ли я делать это снова? Наверняка, в той же студии, о да. Они в полной мере понять мои страхи, не говорите со мной, как будто я был какой-то идиот и не принимали мои деньги до окончания мероприятия!


Они сказали мне, не стесняйтесь обращаться к ним, если бы какие-либо вопросы, и я бы не колеблясь, чтобы рекомендовать их. Итак, вот я почти две недели после этого события и (постучим по дереву) проблем не будет. Я знаю, что еще рано, но я делаю все от меня зависящее, чтобы держать его в чистоте.


Я носил юбку в течение первой недели, но вскоре вернулся в моих брюках. На следующий день после моего пирсинга моего 4-летняя дочь с гордостью объявляет канцелярию школы «Моя Мама получила свой пупок пирсинг!" Школа секретарь смотрит на меня и говорит: "В вашем возрасте!" Я сказал, что "экс-кровавые-actly!" Моя единственная проблема сейчас у меня зуд для татуировки! Смотрите, я не старушка! И спасибо Майку за указал мне в направлении BME!


Kaplah! Имоти

Комментариев нет:

Отправить комментарий