пятница, 30 сентября 2011 г.

Слишком уютно

Возраст пирсинг всегда пугала меня. Мне очень нравится, как они выглядят, но они creeped меня! Это испугало меня более, что, когда я получил свой язык пронзили. Я думаю, это потому, что это так близко к кости, а также большинство людей, которых я знаю, как получили это сделать с пистолетом (gross!!) Или как 8 пирсинг калибр раковину. Поэтому, когда я, наконец, решил, чтобы получить один на ухо мне было страшно, как ад. Я знал, что я не хочу один из тех, на внешнем ободе, becaseu где я живу, каждый человек имеет те, всех, кроме меня, потому что они полностью creeped мой из.


Мой друг уютно, и я подумал, что это самый крутой хряща пирсинг я видел. Это был совершенно другой, не будучи всем, что крайности пирсинг. Я был немного обезумевший выяснить, было также то, которое причинил ей боль всего. Она сказала, что не могу даже спать на той стороне ее головы больше. Я не был уверен, я был готов отдать всю сторону моего спящего варианты прокалывание ушей. Поэтому я полагал, что я прошу моих пирсингу, что она думает и, может быть, если это не будет работать, daith или ладью. Поэтому, когда я пошел, чтобы получить пронзили, Рене (который является самым удивительным пирсингу жив!) Показал мне, сколько именно хрящ ей придется пройти, чтобы сделать уютно в моем ухе.


Thats, когда пришло время пересмотреть свои взгляды. Это было весьма немного, и так как я был совершенно alrealdy испугался я решил, может быть, мой резервное копирование выбор daith или ладью. Решение было принято, когда мы узнали, что я не имею кучу daith пробить, и она должна была бы быть размещены путь внутри моего уха и быть действительно трудно получить его там. Так продолжалось до ладьи.


Рене сказал мне, что у нее никогда не было никого сказать, что было на самом деле не все так плохо, а на самом деле может быть одним из более болезненные, так что я уперся себя за сильную боль. Мы выбрали 16 калибра небольшой штангой, и она приступила к стерилизации его и preping моему уху и все, что хороший материал. Она отметила, мое ухо и заставил меня проверить маркировку. Они были совершенны. Рядом с моей головы так, вы не можете увидеть пирсинг от прямой, но достаточно далеко, чтобы быть действительно видимые со стороны.


Мне очень понравилось. Я привел один из моих roomates со мной, потому что я был абсолютно напуган и нервной, а также она хочет, чтобы ее язык бар короче. Мы также привели другие мои сосед по комнате и ее друга, который собирался пробить ее бровь.


Приведение этих двух было ошибкой. Пока мы ждали в фойе, чтобы войти, они смотрели на фотографии татуировку сделал в магазине, который находится в том же здании, высмеивать их и будучи совершенно громко и незрелыми. Никогда не приносят людям нравится, что с собой куда угодно! Нам пришлось нянчить их все время, и это было только усугубляет положение. Но вернемся ко мне ... Я лег, вызывают, как я сказал, что я был совершенно страшно не в своем уме и выразил надежду, устанавливающий поможет. Я сделал все это дыхание и мой сосед по комнате держал меня за руку и дышал со мной и гладила меня по лицу, это было как я рожала, что ли.


Потом бац! nedle вошел Было больно так плохо, около 1/8th из второго, то это не больно. Самая первая боль была действительно instense, я думал, о боже, что я получил в себе. Затем почти так же быстро, как и начался, все было кончено, и только чувствовал, что скучно давления.


Потом она положила бар Беллин и tightend шаров. Тогда я чувствовал себя глупым за то, что как большой WUSS, как я, потому что я определенно должен сказать, что это было не так уж плохо. Затем она показала свои варианты украшений для моего бара, когда моя ладья исцелились. Она была полностью велик, и хотя у меня нет другого пирсинг хряща для сравнения это не больно, что плохо, и это не так больно спать на любом. Убедитесь, что ваш снаряд обсуждаются все варианты с вами и что лучше всего работает для вашего уха, что благодаря тому, что он также дал мне совершенно спокойно собираются в него.


В тот вечер я пошел к trampouline сторона моего друга, и все совершенно выкопали его. Мой друг, с плотно просто обожал его и моего друга Джен сказала она хотела что-то подобное, но даже не знал, что они будут прокалывать-то подобное. Это было такое великое чувство преодоления мои странные фобии хряща пирсинг, потому что теперь у меня есть целый набор новых вариантов пирсинга.


Если вы хотите, пойти на это!

Комментариев нет:

Отправить комментарий