пятница, 30 сентября 2011 г.

Навсегда любви

Я впервые начал получать в пирсинг и татуировки немногим более двух лет назад. До этого у меня был только мой прокалывать уши (девять раз с каждой стороны), и я знал, что мне нужно больше. Именно это чувство, нуждающихся в более это приводит меня к этому конкретному опыту татуировки, мой четвертый чуть более чем за год.


Несколько недель назад я должен был получить мой lowbret пронзили. Unfortunetly у меня не было достаточно денег, чтобы сделать это. Я был так разочарован не получать его все-таки ожидание (я планировал это пирсинг в течение месяца и узнала за два дня до Я должен был получить его, что я не мог).


Мне нужно что-то, если не новый металл через мою кожу, то новые краски. Итак, меня и мою сестру строил планы, чтобы получить другой соответствующий «сестра» татуировку на наш следующий день оплаты.


Мы строили планы, чтобы получить наши татуировки Первое день после того как мы получили нашу зарплату, поскольку, как выяснилось, ей приходилось работать на получки. В тот вечер она позвонила мне, чтобы сообщить мне, что она не сможет сделать татуировку сделал на следующий день, потому что она была короткое два дня на свою зарплату и не хватило бы денег. Я был очень разочарован, потому что я действительно действительно действительно хотели сделать татуировку с моим планам пирсинг не получилось. Мой друг сказал мне, что если я действительно хочу, чтобы получить новую татуировку он все равно меня на следующий день, чтобы получить его. Я был так счастлив, все, что я должен был сделать следующий было решить, какие из моих много идей для татуировок, чтобы добраться. В течение нескольких месяцев теперь меня и моего друга говорили о том, чтобы соответствующие татуировки с нашей юбилейной дате на нее, чтобы отпраздновать быть вместе в течение десяти лет. Итак, мой друг предложил, чтобы мы получить эти татуировки сделано, я с радостью согласился.


Это будет мой четвертый татуировки и свой первый профессиональный татуировки (его друг дал ему домашнее татуировку, когда они были подростками).


Мы решили получить символ кельтской для вечной любви, и мы хотели "навсегда любовь", написанная в верхней и нашей юбилейной дате в нижней части. Мы оба слышали о "проклятии", где вы получите имя человека, которого вы влюблены в татуировку на вас, то вы разойтись. Мы на самом деле не считаю, что это случится Конечно же, но зачем рисковать, лол.


Несколько дней, прежде чем мы планировали получать татуировку, назад, когда моя сестра должна была получить один со мной, я позвонил West Coast Татуировка в Калькутте, штат Огайо. Они мои первые две татуировки, а также мой второй пирсинг брови. Они сказали мне, что они не делают назначений просто ходить модули.


Я знал, от того, есть до этого они открывают в полдень, так что я решил, что если мы туда попали прямо в полдень мы, вероятно, будет первым, и я был прав.


Человек за прилавком спросил, что мы хотели, и я вручил ему картину, которую я разработал. Он спросил, кто из нас хотел идти первым, и я позволяю своему парню идти сначала, потому что это была его первая татуировка. Я вернулся с ним и смотрели ему получить его татуировку на руке. Теперь настала моя очередь.


Я выбрал, чтобы мои тату на моей нижней правой ноге чуть выше лодыжки. Я вовсе не нервничал, чтобы получить эту татуировку, просто взволнован. У меня есть татуировка в том же месте на другой ноге, и я вспомнил, что это не больно в этом месте. Татуировщик (я не помню его имени, unfortunetly) очищать место, которое Я сказал ему, что хочу его на и поставить на трафарет.


Он сказал мне пойти проверить его в зеркало и убедиться, что он смотрел прямо мне на ногу. Это было прекрасно, и я сказал ему об этом. Я честно едва почувствовала это тату и прежде, чем я знал, что все было кончено.


Мы были тогда сказал нашему последующему наблюдению и мы заплатили ему и получил пару наклеек. Он рассказал нам позвонить, если у нас есть вопросы. Мы поблагодарили его и ушли.


Как только мы вышли на грузовик моего парня, он признался мне, что он уже планирует получить еще татуировку. Я сказал ему, что они были употреблению, но я предполагаю, что он никогда полностью не поверил мне. Я рад, что он обнаружил, что для себя, наконец, получить татуировку своему после разговора об этом, как пять лет.


Это, вероятно, наиболее значимым татуировка у меня будет. Это самое глубокое форме обязательство, что я могу думать. Я так рад, что мы были в состоянии поделиться этим опытом и выйти из него с символом нашей любви навсегда в наших телах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий