пятница, 30 сентября 2011 г.

Начало Солнечной системы

У меня всегда были проблемы с моим телом, вроде отключить эту рану до подачи в анорексии, резка, и множества других вредных привычек. Это только кажется, не отражает, кто я, что бы я ни делал с ним, а не на ИМТ 14,9, а не на ИМТ от 22, а не с узором из ледяной белый шрамы на моем предплечье, а не свежие раны на ногах. И хотя мое тело казалось клетке, мой ум разыгрывается на уровне далеко за ее ограничений: я боролся с психическим заболеванием в течение половины своей жизни, переходя от первоначального, дико изобретательской приступы паники, чтобы окончательные признаки полноценного биполярное расстройство (с попыткой самоубийства летом прошлого года).


Я знаю, поскольку около 16 лет, что я хотел татуировку. Именно то, что я хотел менять часто: во-первых, было бы папоротник ветвь в племенной стиль (будучи шестнадцать лет, я подумал, что это был сумасшедший удивительным), это изменить позже в папоротника ветвь и павлиньим пером в полном объеме, ярких цветов на мою грудь, а потом обе эти упал на обочину, и я не давал покоя вопрос, что именно я хотел, как мой первый семестр в колледже закончилось, - и я, наконец, 18.


Колледж не относился ко мне хорошо. У меня был эпизод маниакально, депрессивный эпизод, и психотический срыв, который вызвал мой психиатр, чтобы поставить меня на другой препарат и удивление, мельком, если бы я был шизоаффективным. Моя жизнь казалась безнадежно переплелись с очень разрушительным молодым человеком я стал романтические отношения с (только, чтобы его сломать мои сердце и систематически разрушает мое чувство собственного достоинства). Я взял свой старый самоповреждения привычки, и провел большую часть своего времени в слезах на пол моей комнаты, с моим соседом по комнате колеблется около тревогой. В последние несколько недель срока, хотя, я бы был введен для изучения символов, класса, и в книге, я нашел список алхимических / астрономические символы для объектов солнечной системы.


Я всегда любил астрономию, и астрономия была одна из моих любимых вещей, чтобы сделать, я сделал средней школы диссертацию на электромагнитный поток в звездообразования галактик. Я решил тогда, что я хотел бы получить символы для Солнечной системы по спине.


Перерыв был добр ко мне, и мне удалось получить помощь, мне было нужно. Я вытащил из своей разрушительной спирали и начался долгий процесс принятия себя. Я, наконец, избили анорексия мой первый срок обучения в колледже, и теперь я весила больше, чем я, так как я начал голодать сам.


Это было трудно принять это тело, но я начал бегать и физические упражнения и, не спеша, по ее мнению, больше похожи на расширение самого себя. Я учился когнитивно-поведенческие методы, чтобы получить в руки мои летучие эмоции. Я даже перестал говорить с моим все более нестабильной бывшим парнем.


Это было неделю после того как я сделал, что последний, решающий прыжок, что я чувствовал давление и ожидание сборки невыносимой уровнях. У меня не было достаточно денег, чтобы получить всю солнечную систему, я голодающим студентом колледжа. Так что я приземлился на идее получения одного компонента за раз, начиная с солнца на базе моей шеи.


Я исследовал татуировки магазинов в этом районе. Я видел Татуировки Рик на моем пути на работу, и он попал спускается к выбору между Риком и Jinx Доказательство. Jinx был довольно дорого, и я знал, что с татуировками, вы получите то, что вы платите, но я также не ищет что-нибудь очень сложной или художественное: просто круг и точка на спине.


Рик были хорошие отзывы в Интернете, так же как быть значительно дешевле ($ 80 для моих двух-дюймового диаметра татуировки), и я решил пойти туда вместо.


Я взял с собой друга, мне за моральную поддержку, и спросил, на стойке регистрации, если он будет разрешено вернуться со мной. Говорили, что он будет. Дуонг работал там в то время. Он показал мне некоторые из его портфеля и я был доволен. Дуонг затем взял меня в заднюю комнату и трафарету на картину, которую я привез. Он спросил меня, если он был, что я хотел, я сказал да.


Затем он спросил меня, если это была моя первая татуировка. Я сказал, да, и он улыбнулся и сказал мне, что сделал бы небольшую линию в теле татуировку, чтобы показать мне, что я тогда чувствовал. Это было не так плохо, и заставило меня еще больше рад, наконец, добиться этого.


Было больно. Я описал его мой друг, как нападения бритва шмелями, так как вибрация и жужжание было важной составляющей боли. Но, как 20 минут прогрессировала, я обнаружил, что боль была постоянной аспект, что индуцированные медитативное состояние.


Когда он закончил, Дуонг втирать мазь на нем, перевязал его, и дал мне список инструкций последующий уход. Я наконечником его, и мы уехали.


Высокий продолжался большую часть дня. Это огромный выброс адреналина, и я вспомнил, что один из моих друзей сказал мне, колледжа он сразу хотел другого.


В течение нескольких недель после этого, я понял, что получаю, что тату стало важным поворотным моментом в моей жизни: это произошло сразу, когда я сумел отбить демонов в моей голове, по крайней мере достаточно, чтобы бороться не кажется таким совершенно безнадежным. Оказывается, что знак солнца представляет волю к жизни в некоторых отраслях астрологии, и это было именно то, что я, наконец, обнаружили.


Я еще не получил какого-либо из планет еще. Я жду в нужное время, так что они будут означать, как много значит для меня, как солнце, у основания шеи. Я не уверен, буду ли я вернуться в Дуонг, я не имел ничего, но отличный сервис, но есть кое-что сказать на получение моих отдельных астрономические символы татуированный разными людьми в разных местах, я любил. Теперь, когда я в колледже в Вермонте, я думаю, я найду местного художника, чтобы сделать следующий шаг.


Когда я готов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий