пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой язык пирсинг опыт

Ира около 4 или 5 месяцев назад, я всегда был отвращение к любой форме боди-арта, что так всегда. Но потом я начал расти как личность, и стать более открытыми о такого рода вещи, и думал больше о том, чтобы мой язык пронзили, потому что я думал, что было бы действительно здорово, что нужно иметь. Я не был уверен, сколько это будет больно, и что это походило бы, так что я начал говорить людям, что я знал, что бы он сделал, чтобы посмотреть, насколько болезненно это было. И когда я узнал, что это было не так плохо, как и все сделали это, чтобы быть, я принял решение сделать это. Я пошел к месту, и получил его сделали, и сейчас, я не помню боль, которую я прошел. Думаю, я буду проходить через опыт.


Я вошел и парень фотографировал мой ID. А потом я сел, и он мне прополоскать рот с жидкостью для полоскания рта. И он надел перчатки и открыл иглы и все, что он собирается использовать, и началось. Когда они прокалывают язык, они используют полую иглу, и sticl бар в нее, а затем выньте иглу из винта и шары на. Они отмечают язык с синей точкой, а затем зажмите его, и придерживаться иглу через зажим, через ваш язык, и из другой стороны.


Я помню все, зажим и быть действительно неудобно, но это довольно много его. Я знаю, что ему понадобилось минуты, чтобы получить иглу прочь бар, который был отчасти болезненным, и кровь на некоторое время, но после этого, это было прекрасно. У меня была проблема прилипания мой язык, чтобы показать моим друзьям, что ночью, но это было прекрасно на следующий день. И прежде чем я получил это сделано, все мои друзья продолжали говорить мне, что я не смог бы съесть что-нибудь, а яблочное пюре на неделю которая была общая фигня. Я съел суб следующий день. Это было тяжело, и я ел очень медленно, в течение недели или около того, но после этого, я почти не заметил.


Оно распухло около недели, и моя речь была несколько невнятная примерно как долго. Но это не заразиться или что-нибудь, так что мне повезло. Я думал, что она была заражена в течение нескольких дней, потому что я большая шишка на дне моего языка, где дыра, но потом кто-то сказал мне, что это нормально для того чтобы это произошло. И в течение нескольких недель после этого, мой язык был бы опухшим, когда я проснулся утром, но, что ушла, а также. Это произошло около трех месяцев назад, и с тех пор, я купил два новых tonguerings. Один из них был штангу с голубыми шариками и кольцом вокруг верхней мяч, который был очень весело, но он выключил в то время как я ел один день, поэтому я был вынужден заменить его на серебряный с кольцом. И я должен взять кольцо с каждый раз, когда я ем что-нибудь, которая получает очень раздражает.


Так что теперь я нахожусь на грани покупки нового. Кто-нибудь есть какие-либо предложения о том, какую я должен получить? Я хочу получить тот, который выглядит действительно здорово, но не требует много работы, так что я открыт для предложений. Во всяком случае, я думаю, в целом, я был хороший опыт пирсинг языка. Это была моя первая форма боди-арт, и я люблю его. И девочки любят это слишком.


Ха-ха. Во всяком случае, я настоятельно рекомендую ее всем, просматривающие этот сайт или любой другой. Это отличный инструмент, чтобы иметь.


Я слышал, что боди-арт, как татуировки и пирсинг вызывают привыкание, и я думаю, что они до некоторой степени, но я думаю, что они легко контролировать. Примерно через месяц или около того после того как я получил свой язык пронзили меня пронзила мое ухо, а также. Я пошел в один день и получил свой хрящ пронзили, и моя доля, всего одно ухо. И я думаю о том, чтобы мои брови пирсинг, а также.


Но я не уверен в этом, потому что я не хочу излишним на ней сразу же. И я слышал, что бровь пирсинг очень опасны, потому что есть нерв в бровь, что, если они попали, когда они пирсинг, оно может paralize вас навсегда. И это довольно большой риск принять просто поставить кольцо через ваши брови. Но если есть способ узнать, где этот нерв и не допустить их попадания его, или, если это не так, пожалуйста, сообщите мне.


Потому что это то, что я действительно хотел бы сделать. Так, ребята, пишите мне и поделиться своими exeriences бровь пирсинг со мной, хорошо?

Комментариев нет:

Отправить комментарий