пятница, 30 сентября 2011 г.

Терпение кузнечик!

Alrighty. Мой язык пирсинг опыт. Я получил это сделать дважды. Позвольте мне кратко рассказать о впервые. Я хожу в школу в несколько тенистых города (Вако, кого-нибудь? Ха-ха) Но я из Остина, поэтому я решил поехать в Остин, чтобы получить мой пирсинг один уик-энд. Все шло хорошо, парень был просто замечательно и профессионально.


Он сказал мне все, прежде чем он это сделал и показал мне автоклаве и все такое. Pierced это, не пострадал, был лед, и пошел по дороге в школу. Все нормальные вещи, как отек и полоскания и льда в течение последующих 2 дней. Затем, случайно около 10:30 вечера на третий день, мой язык только начала кровотечения бесконтрольно.


Лужу бы заполнить и окружают верхнюю мяч и, как только я выплюнул его, это будет лужа снова. Это продолжалось в течение нескольких часов. Это было слишком поздно, чтобы идти в гостиную, пирсинг Уэйко, и я не хотел ехать в больницу, потому что я знал, что они делают меня принять его. Так что я решил подождать до утра и пойти к пирсингу в городе. Кровотечения, наконец, остановились на, как в 3 часа ночи.


Это была настоящая страшно, вы можете себе представить.


Когда я пришел мне сказали, я должен принять его, потому что парень, возможно, попадание в кровеносный сосуд (но нет возможности, потому что если у него было, он бы началось кровотечение прав, когда он пронзил его) Во всяком случае, они сказали, мой язык может быть наполняется кровью, поэтому я решил, "Ну, лучше перестраховаться, то извините". Так что я взял его из = (грустный день.


Это было в апреле, и я ждал, пока октябре сделать это снова. На этот раз, я на самом деле отправился в магазин в моей школе города. (Который был намного дешевле, Остин стоило мне $ 65 и Уэйко стоило $ 20!). Девушка была просто замечательно (хотя опыт казался чуть менее профессиональные) На этот раз, если был автоклав, она не делала мне знать об этом.


И она пронзила сверху вниз. И она положила в наружной резьбой штанги. Тем не менее, все сложилось удачно, в конце концов.


Хотя некоторые из следующих кажется отрицательным историю, это все получается хорошо! Я хотела поделиться тем, что случилось со мной в случае кто-то переживает или идет через него в будущем.


Первая неделя была адом. Я был так соблазн принять его несколько раз, но я просто продолжал напоминать себе, как плохо я хотел этого. Кроме того, я знал, в конце концов я, наверное, попробовать снова так или иначе, и я не хочу начинать все сначала процесс выздоровления снова.


Так что я протолкнул.


первую ночь я промыть мои жидкость для полоскания рта (используется Biotene) и подпирали Несколько подушки, так что я спал практически сидит. Большинство из вас, наверное, слышали, но отмечу, это для тех, кто не имеет. Это хорошо держать голову выше вашего сердца во время сна в течение первых нескольких ночей, потому что он помогает держать кровь из бросаясь к голове, и в свою очередь, из вашего языка.


Я проснулся здоровый язык. Это кровь немного на дне, и это оставило мало гелеобразную сгустка крови окружающих нижней мяч, но, что сошел на своем собственном, через некоторое время. много колотого льда в течение всего дня, не так много пищи. Может быть, коктейль.


Biotene полоскания. И, конечно, я не мог не смотреть на мой язык в зеркала =)


День третий. Я проснулся и не было мало крови на вершине. Не о чем беспокоиться, нормальное количество. Промыть и он начал искать, как было некоторое избиение, потому что мой язык был немного цвета. Но я полагал, что, наверное, нормально.


Я был в значительной степени голодающих к концу этого дня, потому что я была такая немного пищи. Трудно было двигаться рот много на всех (особенно для еды), и к тому же я не хотел ничего, кроме воды и жидкости для полоскания рта на ощупь пирсинга, так что я был слишком обеспокоен, чтобы положить очень многое в мой рот. Когда я ел, я бы поставил его в заднюю часть моего горла и просто проглотить.


День четвертый. Снова проснулся какой-то свет кровотечение. Но изменение цвета становился вид брутто. Это было похоже на зеленовато-желтого цвета, которое на самом деле не знаком инфекции (если она текла зеленая / желтая жидкость, это будет означать инфекцию, или, если площадь, прямо вокруг пирсинга была реальной красный и пухлый). Но я также не думаю, что такие изменения цвета был цвет синяков, так что я начал беспокоиться. Кроме того, этот цвет пальто дал мой язык странное чувство. Я не знаю, как описать его.


Это отчасти чувствовал, что там был легкий слой над поверхностью. Это было странно. Кстати, это было еще довольно опухшие к настоящему времени. Я пошел к себе пирсинг, чтобы увидеть, если бы она знала, что с цветом. Она сказала, что она думала, что это, вероятно, из-за Biotene.


Иногда, если вы моете слишком много (в чем я не думаю, что я был, я думаю, что мой язык был только немного более чувствительны к жидкости для полоскания рта), то получится цвет. Так она сказала мне, переключиться на только соленую воду (1 / 4 ч. л. На 1 стакан воды). Я так и сделал, начиная этот день.


К 5-й день, возможно, было чуть-чуть больше кровотечение, но я помню, кровотечение окончательно остановились перед первой неделе закончилась. Опухоль начала снижаться совсем немного, как я мог сказать по штангой торчащие значительно. Цвет не ушел много.


Пятница, я бы решил, что я хотел вернуться в понедельник, чтобы получить штангу изменено на маленьком. Но в ту ночь нижней шаровой разболталось, когда я ем. ОН. По сей день, я смог начать жевательной! Я все еще не в состоянии укусить в вещах, но я мог бы в значительной степени есть ничего до тех пор, как могло бы быть разорваны на мелкие укусы и положить в сторону рот, чтобы я мог жевать жевать жевать. Это было замечательно, у меня была пицца =).


Во всяком случае, мяч сошел так что я ввернул это обратно и надеялся, что это больше не повторится.


Суббота, через неделю после пирсинга, нижний шар разболталось снова, и это вроде меня раздражало, что он делал, что так я даже не винт его, я просто пошел прямо к моему пирсингу и дал ей "Почему, черт возьми, эта сука не остаться на?" вид. ха-ха. Мы поговорили немного о цвете, и она сказала, что она все еще думает, что собирается стать лучше. И она сказала, что было бы хорошо, чтобы идти вперед и изменить штангу на меньшую.


Так мы и сделали.


Ко вторнику цвет не пропал, и это было также приводит к грубым вкусом во рту, так что я очень переживала. Я сделал много исследований в Интернете пытаются выяснить, что это могло быть, но я решил, что было бы лучше, чтобы пойти к своему врачу. Она была довольно путать тоже, но диагноз меня молочница, хотя я знал, что это не то, что это было. (Она даже сказала себе: «Я не думаю, что у вас молочница, но я буду относиться к вам как, если вы"), и она дала мне молочница лекарство принимать 5 раз в день (тьфу). Так я и сделал, и он действительно помог некоторым. Цвета есть много легче.


Через пару дней я решил начать принимать некоторые цинка и витамина Е, а также. (Я предлагаю сделать это гораздо раньше, чем я, потому что цинк является большим для исцеления и витамин Е способствует хорошему клетки кожи) Почти сразу же после того как я начала принимать эти, цвет ушел и мой язык выглядел красивым и здоровым!


Я думаю, мой язык просто нужно некоторое время, чтобы этот маленький пальто отмирают, и я уверен, что это было вызвано для полоскания рта. Biotene не алкоголь, но я предполагаю, что я был только немного более чувствительны к нему. Все мне было нужно немного терпения, чтобы переждать плохие, чтобы добраться до замечательно!


Некоторые другие отмечает ---


* было немного право отступ после отек сошел, но ушел несколько дней после того как я получил короткий кабель. Кроме того, я до сих пор просыпаюсь в маленький абзац, если бы я пил алкоголь ночью. Я не знаю, почему алкоголь делает это, но его не составило большого труда, поскольку она уходит в течение дня.


Большая часть штанги вы видите на местах, как торговый центр у 6мм шарики. Я думаю, это прекрасно для некоторых людей, но мой снаряд начал меня с 5 мм (она не сказала мне, я убедился в этом на своем собственном позже). 5мм так много удобнее. Однажды, когда я положил в 6мм шара, по ее мнению, большая и смотрела вид липким. Но каждому свое, я полагаю.


Это сайт, где я нашел вы можете выбрать размер вашего мячом: http://piercingmart.com/categories/tongue-piercing-c170_page2.html после небольшой штангой была введена в, было то, что нормальные выделения беловато жидкости . Не слишком часто, и обычно я заметил это, когда я ел. Это просто плазме ... как то, когда вы получаете прокалывание ушей и что твердый материал там .. за исключением, так как это в рот, она не может коры. Во всяком случае, я бы просто царапать его подальше с кончика моего зубную щетку. Он остановился, вероятно, около недели 4 или 5.


* Пока ваш язык полностью полностью полностью излечен, вы не должны помещать в наружной резьбой ювелирные изделия. Это слезы новых тканей вы только что потратили время на строительство. Внутренняя резьба является путь!


Это гораздо труднее найти, но я бы сказал, что лучше подождать пару месяцев, то к порвали ткань.


Это было около 2 с половиной месяца, и теперь я looove мой язык пирсинг! Я могу переместить все о, это ничем не отличается еда / разговора, и это весело, чтобы хвастаться =) Моя мама до сих пор не знает (я домой из школы уже около 2-х недель, и она не заметила его один раз !) Так что я бы сказал, что до тех пор, пока вы осознанно не открывать рот реальные большой, его можно скрыть, если это необходимо.


Данг, извините эта вещь оказалась так долго! Надеюсь, что это помогло Yall! Не стесняйтесь, напишите мне, если у вас есть вопросы, я более чем счастлив поговорить с кем переживает этот процесс! Я знаю, что искали поддержку везде, где я могла =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий