пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя любимая пирсинг ноздрей

Все началось, когда я получал издеваются в школе. Я был очень несчастным и был самостоятельной вреда, а после того как я, наконец, остановился я подумал, что неплохо иметь новый пирсинг, чтобы отметить тот факт, что я пошел 3-х месяцев без само-вред. У меня уже есть моя прокалывать уши в два раза (в возрасте 10 и 12, и расстреляли, но я не знал ничего лучшего) в принадлежности Клэр и с учетом их дрянной решение трудоспособности, но хватит об этом.


Я читал почти каждый опыт ноздрю пирсинг на BME, и был убежден, что пирсинг для меня. Я любил идею пирсинг, и даже купил фальшивый нос кольцо, чтобы посмотреть, как это было бы смотреть. У всех были бы сказал, что это дополнение мое лицо, и после долгих размышлений я набрался смелости попросить мою маму.


Итак, после многих месяцев принятии решений и приставал, моя мама, что это было хорошей идеей, чтобы отметить веху в 3 месяца, и это не займет очень много времени, чтобы убедить ее, что я знал, как ухаживать за ним после . Тем не менее, мой отец был совсем другая история. Он думал, что пирсинг ноздрей посмотрел «общему», и он не был бы очень рад, если бы это было сделано. Но в конце концов, он признал, что это было мое решение (а он теперь думает, что это подходит моему лицу).


Быстрая пересылка со вчерашним днем, я отправился с отцом и сестрой Pro пирсинг в Хаддерсфилд (это до императорского Аркада в случае кто-нибудь задавались вопросом, и она также продает альтернативной одежды и великолепные ювелирные изделия), чтобы получить мой нос пронзили. Они вручили мне и моей сестре релиз формы, и мой папа подписал их, чтобы сказать, что мы могли бы наши пирсинг (как мы оба до 16 лет). Существовал не кого-либо в студии, кроме меня и мою сестру, так что моя сестра пошла в первый и имели ее пупка пирсинг (Pro тела хорошо известна во всем Хаддерсфилд за пирсингом пупка), и вышел с огромной улыбкой на ее лицо.


Тогда это была моя очередь.


Я вошел в комнату с пронзительным слезы текли по моему лицу (Я боюсь крови [я волновался, он может кровоточить], и я получаю немного нервничал вокруг иглы), но я с облегчением увидел, что это чистым и стерильным, и не было автоклав в углу. Я сел на стул (это как стоматолог стул), и Лиза показала мне иглу и попросил меня выбрать шпильки я хотел в носу (я выбрал синий золотой стандарт шпильки ноздрю), и она сказала мне, если пирсинг больно я мог ударить ее, что заставило меня чувствовать себя непринужденно и заставил меня смеяться. Она отметила, пирсинг и я попросил его немного пониже и позиция была совершенна. Затем она зажат мой ноздрю (правая сторона) и скользнул иглой через. Это не было, пока она не сказала мне, чтобы посмотреть в зеркало, что я действительно понял, что она пронзила его!


Она дала мне обнять после этого и сказал, что она никогда не видела никого тянуть через так хорошо после плача от нервов.


Абсолютно в восторге от моего нового пирсинг, она сказала, что я могу вернуться в неделю, если Есть проблемы с пирсинг, в противном случае я бы не нужно, и держать для ювелирных изделий в процессе заживления. Она дала мне листовку трудоспособности, и я заплатил 15 фунтов и вышел из студии с огромной улыбкой на лице.


Я занялась уборкой мой пирсинг с физиологическим раствором, и я сделал морскую соль замочить в день, и нет практически ни покраснения сейчас. Я также уверен, что я не играю с ним, и я стараюсь изо всех сил, чтобы не столкнуть его (он убивает, когда я стучу его!).


Я знаю, что не будет проблемы со школой, как говорится в проспекте эмиссии, что пирсинг ноздрей, допустимы, но мои бабушка и дедушка может быть другая история, поскольку они не одобряют тела изменений в стороне от мочки ушей = /


Я бы порекомендовал кто-нибудь едет в Pro тела, а мой опыт был блестящим. Все сотрудники Есть блестящие и они заставляют вас чувствовать себя свободно и комфортно, они очень дружелюбны и заверил, что мой опыт пирсинг пошли хорошо.


Я очень горжусь своим пронзительным, это заставляет меня чувствовать себя удивительный и уверенно, и это не заставляет меня чувствовать себя самостоятельной вреда, который является лучшим вещь! Я постучал он пару раз в то время как получение изменилось, но шпилька не упала, и я могу спать на моей стороне штраф, который всегда бонус.


Если кто-то имеет какие-либо вопросы, не стесняйтесь отправить их мне, и я сделаю все возможное, чтобы ответить на них. Вы также можете написать мне, если вам нужно обнадеживающими в том процессе, а это не так плохо, как многие люди разобрать. Адрес моей электронной почты gina_jorden@hotmail.co.uk, или вы можете написать мне здесь.


С Днем пирсинг! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий