пятница, 30 сентября 2011 г.

Наркомании продолжается

Мой живот пронзила! Ничего себе, это то, что я никогда не думал, что я сделаю, только потому, что в то время как я всегда думал, что они красивые, все, кого я знал, кто был один (за исключением одного человека) получили их зараженными и второй в то время как у меня есть довольно плоский живот, я хотел шесть пакет, прежде чем я получил один. Ну, я изменил свое мнение о шестью пакетами, а не как женское, как я думал. Так что у меня куча ухо пирсинг и мой язык делается сейчас здесь я был тяга больше. Итак, вот моя история.


Я получил мой язык пронзили несколько месяцев назад, недалеко от Сиэтла в Lynnwood татуировки и любил Ричарда. Он сделал большую работу на моем языке, и дал мне исключительных татуировки, которые я разработал. Поэтому, конечно, я пошел к нему, чтобы получить мой пупок сделать. Я слышал, что если бы я получил бар колокол, а не ЦБ РФ не было бы больше шансов заразиться. Кроме того, ВВ лучше, если вы не носите рубашки half очень часто. Это еще одна вещь, которую я был обеспокоен, что моя одежда будет раздражать его.


Так как это замораживание здесь я, безусловно, не носить их часто. Половина рубашки, которые есть (получить ваш разум из желоба). Я на самом деле планирует переехать в Сан-Диего в сентябре, но это уже другая история.


Это было в субботу утром, и я пошел по моим обычным мороженым и решил сделать пирсинг после этого.


Ричард проверил мой пупок и сказал, что я мог получить либо ЦБ РФ или ВВ и объяснил, что с BB он не заразиться так же просто. Я выбрал Серебряный BB с голубой жемчужиной на одной стороне и заплатил около $ 65 за мои вещи. Не знаю, почему это больше, чем язык кольцо, но мне было все равно. Было бы дешевле, ЦБ РФ, но я не хочу рисковать инфекции.


Я думаю, что ЦБ РФ являются сексуально, поэтому я, наверное, переключаться, как только это исцеление. Был забавный парень за прилавком возникли проблемы с машиной и не было парня, который пришел за своим языком сделано. Это было забавно, потому что его подруга говорила: "Я хочу, чтобы мой язык сделал слишком, но только если это не больно".


Так парень за прилавком был расстроен и сказал: "Ну, тогда вы не получаете это было сделано тогда». Я получал немного нервничал в настоящее время. Ричард был готов, хотя я хотел несколько минут подождать, но решил, что я лучше покончить с этим. Да, и я принес мой сосед по комнате Мэтта со мной тоже.


Пытался и не смог заставить его сделать пирсинг.


Хорошо, так я в комнату, Ричард очищает мой пупок, объяснил, последующее наблюдение, что, конечно, я слишком нервничал, чтобы помнить (к счастью, я получаю лист), и есть я лежал на скамейке объясняя что я буду принимать глубокий вдох, затем, и когда я выдыхаю он будет делать дело. Он зажат мне, что не больно, я вдох и потом, когда я выдохе УЧ. Было больно, но не надолго. Он отличался от моего языка. Мой язык был более резкие боли в то время как это был скорее крайнем случае.


Это был не против обезболивания, но мне было больно. Я не мог чувствовать себя BB попасть на скамью. Тогда я встал и восхищался его, поблагодарил и опрокинул его, и был на своем пути.


После этого не больно. Существовал маленький немного крови, пока я вытер дома, то я был о моих субботу, как обычно. В первый день было немного чувствительны, когда я сел, но в ту ночь я могла спать на животе.


Я чистить два раза в день с помощью простых антибактериальное мыло у меня есть, и я морская соль замочить примерно раз в день. Это был не красный или ничего, пока, будучи Нимрод, что я, я заметил, это был маленький бит сухой так что я положил вазелином вокруг него тем, чтобы не получить его в отверстие. Ну, я предполагаю, что я был не достаточно внимательны, потому что на следующий день, когда я мыл ее, она была немного болит Я посмотрел на него, и это было немного опухшим потому что там было меньше места, чем обычно, на бар колокол. Кроме того, было тяжелым, и красный, которые до сих пор не было. Так что я пропитанной его в соленую воду два раза в тот день и в ту ночь он pussed немного, когда я убирал его. Фу!


Я был немного волновались, но на следующее утро он вернулся к нормальной жизни, кроме как немного боли в тот день. Теперь это нормально. Не знаете, что делать, если вы животик становится сухой, но не ставьте на нее вазелина.


За исключением, что мой опыт пирсинг пошло лучше, чем ожидалось. У меня было это около двух недель и любить его. Она также заставляет меня ценить мой живот больше.


Так чего же вы ждете?? Не стесняйтесь, напишите мне с вопросами. -Kit

Комментариев нет:

Отправить комментарий