пятница, 30 сентября 2011 г.

Я, наконец, получил свой прокалывать уши!

, Позвольте мне начать с того, говорю вам, что я 19-летняя женщина из Форт-Лодердейл, штат Флорида. Я рос с очень чрезмерно Матери, который не верил в том, проколотых ушей. Выражение ее лица было "Если бы Бог хотел, чтобы вы есть отверстия в ушах, вы были бы рождены с ним." А что касается моего папы, его ответ на все "Спроси свою мать, если все в порядке с ней.


Затем, что это хорошо со мной". Да, он не поможет, что так всегда. Когда я был моложе, не имеющие серьгой в ухе, как и все дети вокруг меня, которые посчастливилось получили Тайс сделано как дети никогда не беспокоило меня, что много. Но когда я стал старше, скажем, около 10. Затем он начал беспокоить меня, когда я был все другие девочки моего возраста с милые маленькие обручи и шпильками в ушах, и мои были просто и голые.


Казалось, что я хотел бы спросить моего Матери раз в несколько месяцев, могу ли я получить мои уши сделано, но ответ был всегда один: «Нет, если бы Бог хотел, чтобы вы есть отверстия в ушах, вы были бы рождены с ним." Поэтому получение надоело слушать эту фразу более и более, я отказался от подслушивания ее об этом на некоторое время. Но когда он был всего несколько недель от моих шестандцатом B-Day, я решил спросить моя Мать еще раз, если я могу получить мои прокалывать уши. Надеясь, что она скажет да и я хотел бы получить их сделали на день рождения. Так что я спросил ее, могу ли я получить мои пронзили в качестве подарка для моего 16-летие. Я объяснил, что большинство девушек моего возраста уже имели свои второй и третий набор отверстий. Так что было бы со мной не так просто получить мой первый набор отверстий? Можно подумать, что она увидит мою точку и соглашаетесь, не так ли?


НЕПРАВИЛЬНО! Я был еще никому не сказал, и что после того, как исполнилось 18 лет я мог бы поставить больше отверстий в ушах, как я хотел. Но пока мне исполнилось 18, я бы 0. Я был очень disapointed и решил с этого дня никогда не спрашивать снова и просто подождать, пока я бы исполнилось 18 лет. Это было настоящее декабря 1998 года, через три месяца от моей 18-летие которого 5 марта. На самом деле я забыл о том, чтобы мои уши сделано.


Ну, не так уж много забыли, но это было не очень большое дело для меня больше. Но я все еще планируется получить их после пронзили мне исполнилось 18, конечно. Что ж, получается, что мои родители были сюрпризом для меня и моей младшей сестры Моны который был 13 лет в то время. Пока мы шли throguh центр одной ночи, они сказали нам, что мы оба могли получить наши прокалывать уши, как один из наших рождественских подарков. Я думал, что это было несправедливо по Монда иметь разрешение, чтобы получить ее сделал в 13 лет, когда мне пришлось ждать, пока я был почти 18 лет иметь мои сделано. Но, я и так счастлив, что могу, чтобы заставить их сделать, прежде чем мне исполнилось 18, плюс я бы не платить за это (= Так примерно через неделю, когда мы были в торговом центре снова, моя мама сказала нам, что мы могли бы получить наши уши сделано.


Так с моей семьей отправился в "Пирсинг Пагода" будку. Мона решила, что она не хотела с серьгой в ухе не менее, она хотела, чтобы увидеть, как мои оказались первыми. И тогда она получит ее сделал еще один время. Я думал, что она сумасшедшая отказаться предложение.


Но да ладно, она странно, как, что иногда. Так что я выбрал мой серьги, в то время как моя мама спросила девушка за прилавком миллионы вопросов о том, простая процедура. Моя мама хотел, чтобы я получу свой Камень Аквамарин. Но я решил на пару CZ. Они смотрели и сверкали, как бриллианты. Мой папа заплатил за серьги, и я сел в кресло пирсинг. девушкой отмечены мои уши и заставил меня и моих родителей Утвердить размещения.


А потом она prepaired пирсинг пистолетом. Моя мама, папа и все мои маленькие borthers и сестры стояли и просто смотрели. Я думаю, что они хотели бы увидеть, если я буду плакать или что-то. LOL Но быстрый пинч в каждое ухо и все было кончено. Девушка протянула мне зеркало и и посмотреть, что я думал о своей недавно отремонтированные уши. И я любил их!


Она сказала мне, чтобы не удалить серьги в течение 4-6 недель и убедиться, что я очищен их дважды в день с liqiuid, что они дали мне и чтобы убедиться, что я повернулся и их. Так что я ходил в торговый центр на всю оставшуюся ночь улыбается и останавливаясь, чтобы работать в зеркала каждые 5 минут, чтобы увидеть мои опухшие, но красивый уши. В течение следующих 6 weeeks я следовал инструкции послеоперационном очень хорошо. я действительно нет никаких проблем во время процесса заживления, за исключением моих волос попасться вокруг подложки и наличие их отекают, если бы я спал на них в ту сторону. Но кроме это, я думал, что они исцеления очень красиво.


Но когда за 6 недель прошло, и я попытался изменить серьги. То есть, когда я столкнулся с проблемами, когда я вынула серьги и пытался изменить их. Я не мог получить новые серьги через отверстия. Все, что они делали, было пухнуть, киска и кровоточить. Так что я боролся, чтобы получить оригинальные обратно и вернулся к очистке и крутя их на следующей неделе. Ну, я попытался изменить потом опять через неделю И то же самое произошло.


Так что я решил оставить их в какое-то время дольше. Мои уши, вероятно, заняла около 3 месяцев, чтобы окончательно заживают. И когда они наконец-таки, я решил, что я был готов к моей второй дыры и хряща пирсинг. не говоря уж было как раз к моему 18-летие.


Итак, я спросил моих родителей, если бы меня, чтобы заставить их сделать как oneof мои подарки. И они дали дюйм Так прочь к Пирсинг Пагода мы опять. Я получил свою вторую отверстий и пирсинг хряща в правом ухе. я удостоверился, чтобы оставить их всех в течение 3 месяцев, чтобы избежать той же проблемой, что у меня в первый раз. И мой долей исцелил очень хорошо.


Но когда я вынул пирсинг хряща и изменилась серьга. Я закончил с киска заполнен удар там, где серьга поддержку пошел. Это было действительно не так велик, что кто-либо еще будет замечаете, но очень болезненные и столько, сколько я любил свою хряща пирсинг мне пришлось взять серьгу И пусть из отверстия более близкие и исцелять.


Так я и сделал и после нескольких месяцев удар ушел тоже. В течение следующих нескольких месяцев у меня была хряща переделано несколько раз, всегда с тем же результатом. Так, в ноябре 99-я решил отказаться от моих хряща и просто получить третий отверстия вместо этого.


Какие исцеления очень медленно, по некоторым причинам. Но в январе я решил, что я должен был иметь мой хряща пирсинг, я просто люблю так, чтобы она всегда выглядела удар или не ударить . Так что я пошел в магазин, чтобы сделать это. Но я решил, что я бы сделать это в месте, называемом "запоздалые мысли" в торговом центре, вместо обычных Пирсинг Пагода. Я рассказал им о проблеме, что я всегда был с мой хрящ. И они сказали мне, что это, наверное, потому что у меня меняется серьги слишком рано. И что он принимает хряща пирсинг от 6 месяцев до года, чтобы зажить.


И не только 2-х месяцев, как люди на пирсинг Пагода всегда говорил мне. Но мой новый пирсинг хряща делает очень хорошо, красиво исцеления я, наверное, подождать, пока осенью изменить серьги и я надеюсь не будет никаких проблем на этот раз Пожелайте мне удачи (,..! Я надеюсь, вам понравилось моей истории у меня были Navel пронзили летом прошлого года и я планирую сделать татуировку вокруг моей лодыжки, в ближайшие месяц-два. Так ищите тех, expierinece будут размещены в ближайшее время.


Если у Вас есть вопросы или комментарии, не стесняйтесь по электронной почте мне. И если кто-то может дать мне некоторую информацию о татуировках, что было бы здорово также (= ~ ~ ~ ~ Раджа

Комментариев нет:

Отправить комментарий