пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой язык пирсинг в калейдоскопе

Во-первых, у меня есть другие пирсинг: у меня губа, промышленной, другой верхний хрящ, и два в моей долей каждого из них (6 г и 12 г), плюс у меня пупок и бровь сделано ...


Теперь, с рассказа о том, как я получил свой язык пирсинг!


Я еще не получил какой-либо пирсинг в несколько лет, и недавно я решил, что так как я живу сам по себе, я мог бы также получить мой язык пронзили. У меня было пару недель ждать, чтобы получить деньги и получить свободное время от работы, поэтому я также имел достаточно времени, чтобы исследовать эту пирсинг.


Мой друг и я должен был идти на калейдоскоп, что в 2,4 милях от моей квартиры в соответствии с Google Maps, поэтому, когда мы туда приехали, мы действительно оценили как кондиционирование воздуха и ожидания диваны. Когда мы вошли, нас сразу спросили, нам нужна любая помощь, и я сказал, что я хотел, чтобы мой язык пронзили. Женщина протянула мне необходимую форму для заполнения, и, конечно, она проверила мои документы, а также.


Мы были после девочка получения ее пупка делается, так что у нас было время, чтобы осмотреться остальной магазина, которое было довольно прохладно. К сожалению, это также дало мне время, чтобы получить путь больше, чем нервная я должен был быть! Я обнаружил, о, язык мильона кольца Я хочу получить, как только мой пирсинг заживает.


Когда пришла моя очередь, дружелюбный парень позвал меня. Это будет мой пирсингу, Куай Квай. Сначала он проверил мой язык, чтобы увидеть, если он был piercable, и, конечно ... это было!


После этого я был привести обратно к чистой комнате с странные светящиеся скамейке, и Квай Квай подошел лечение и последующее наблюдение со мной. Он сказал мне, чтобы проверить "мои яйца" ежедневно, чтобы убедиться, что они остаются плотно и безопасно. Говоря о трудоспособности, он был поражен, узнав, что я уже запасся на мороженое и суп.


Когда пришло время, чтобы проникнуть, он позволил своим парнем держать мою руку, и он сказал мне, что он никогда не позволит ноги никому между его за собственную безопасность, так что мне пришлось рода положить их в сторону от кресла .


После этого я решил, что пора закрыть глаза, так что я и сделал. Он объяснил, что он делает, как он это сделал, что заставило меня чувствовать себя более спокойно. Кажется, я был пронзен за считанные секунды. Мой парень даже сказал, что он понятия не имел, что это будет так быстро и безболезненно ... что это было!


Это было просто немного резкая боль, а затем все было кончено. Я даже не кричать, и я всегда кричат, когда я получаю выстрелы!


После пирсинг, я чувствовал себя очень легкомысленным. Я сказал, мое видение собиралась темная, и Квай Квай сказал, что "в момент, слух пойдет слишком", и он был прав, он уже идет. Я не проходил, но я была рядом.


Я был легкомысленным около десяти минут, и Квай Квай был мой друг положил руку мне на плечо для обеспечения своей безопасности, если бы я, по сути, в обморок. Из его ответа, я предполагаю, что общего с пирсингом, но так как у меня сахар в крови проблемы для начала, я, вероятно, стало еще хуже на себя. Когда я уходил, он был с пакетом, включая более подробную информацию о исцелении и такой, и бутылка Технология 2000 года. Я был поражен честностью Qui Qui в. Он спросил, хочу ли я купить большую или маленькую бутылочку, и когда я сказал, что я не знаю, сколько мне нужно, он сказал, небольшие было бы достаточно.


Было хорошо зная, что он не просто пытается заработать больше денег!


После того как мы вернулись домой, у меня были некоторые идут-гурт пока не понял, йогурт, вероятно, не подходит для свежего пирсинга. Я пил холодную воду и сосать лед весь день сейчас (только не кризис, вы в конечном итоге получить язык кольцо!) Я плохо, и решил, что мне необходима твердая пища. Упорядоченный некоторые хлебные палочки из Domino, и понял, что это можно есть, если вы делаете это невероятно медленно.


То, что действительно помогло мне рвал ее на мелкие кусочки и жевать одну сторону в то время как активно держу язык на другой стороне. Через каждые несколько "укусов", я бы прополоскать рот водой. Делать это укусы на немного, но это заставило меня чувствовать себя лучше о чистоте моих пирсинг.


Я не рекомендую твердую пищу в один день, я просто нетерпеливы.


На данный момент, я взял ибупрофен и мой язык немного распухли, так что я перестал говорить на ночь. Вот где я сейчас, печатая это! Я хочу покончить с этим, говоря, я очень рекомендую калейдоскоп, если вы находитесь в области Спрингфилд!

Комментариев нет:

Отправить комментарий