пятница, 30 сентября 2011 г.

Погружения в видимый татуировки

Я получил свою первую татуировку назад в июне. Я очень доволен работой. Но, как многие знают, татуировки, как картофельные чипсы, и один раз недостаточно. У меня есть довольно много пирсинга, а также, и будете получать больше.


Ведь то, что весело чистый холст?


Подумав долго и трудно, я решил сделать решающий шаг и получить видимые татуировки. Моя первая татуировка на моем теленка, и очень большой. Но это только для меня.


Это моя ничего о себе, и никто больше не должен видеть его.


Но при том, что делается, я начал задаваться вопросом "почему я не рекламировать мое заявление?" То есть, почему все мои татуировки скрыты где никто не будет их увидеть? Я люблю своих татуировок, и я не чувствую, что нужны другие люди, чтобы увидеть их, чтобы они были важны. Но опять же, что веселье чистый холст?


Я чувствовал, что если бы я сделала татуировку, которая была символической для меня, но все еще имели значение для других, и положить его на видное место, что позволило бы мне больше проецировать изображение того, кто я и что я за.


Так что я сделал назначение, чтобы получить дерево кельтской на задней части шеи. Первоначально я собирался сделать это на моем запястье, но с моей работе, я думал, что может быть слишком заметным (эй, мы все должны быть рабами, чтобы человек, чтобы пройти). Но с меня за шею, он легко скрыты мои волосы, но легко видеть, если я хочу его видеть.


Кроме того, я знаю, что я никогда не будет отделена от моей тат. Demented, как это звучит, вы можете потерять руку и жить, но я никогда не буду жить без моей шеи.


Теперь я знаю, дерево кельтской жизни довольно клише, и много людей а одна ("sorostitutes '). Я люблю символизм за ней, но не знал, хочу ли я один. Я не стремимся быть частью толпы. Я не делаю вещи, потому что другие делают их. Но после получения мой первый зуб (пользовательской части с флагом и волынки), я понял, "что, черт возьми.


Это представитель того, кто я, и я хочу, чтобы все знали. У меня будет много на заказ, и я настроены этого, чтобы отразить себя.


Таким образом, на 1 вечера (после некоторых махинаций (Извините, Грег!) И быстрой поездки в горшок), я опустил голову и позволил Грег Дрейк работать его магия на моем холсте. Тат сам пошел довольно быстро. Мне казалось, что менее чем через час, но Грег заверил меня, это было больше похоже час-полтора. Я позволил Грег использовать свое художественное видение, чтобы создать вид взгляда ему хотелось. Я хотел дерева, и я хотел, чтобы быть зеленым. Все остальное он делал, было его видение. Оказалось, довольно красиво.


Он смешал цвет для меня, добавила некоторую глубину с некоторыми смешанных цветов и деревьев кору формы, и оставил свой след у всех на виду.


Итак, на сегодняшний день, я с гордостью признать, что у меня есть татуированные моей шеи. Я буду хвастаться моя прекрасная работа для всех, кто хочет видеть (в том числе девочек в moosejaw покупке скалолазания обувь). Мне не стыдно знать, что другие могут увидеть мою татуировку, и будет судить меня соответственно. Если не видеть красоту, которая лежит в основе искусства других, это не моя проблема. Если они чувствуют, что могут меня судить не по цвету я положил в мою кожу, это не моя проблема.


Если они думают, что я «плохой человек», потому что у меня есть татуировки, они серьезно заблуждение, и это не моя проблема.


Если кто-то беспокоится о видимых татуировок, татуировки или в общем, мои общие чувства, что если вы действительно этого хотите, вы никогда не будете счастливы, пока вы его получите. Меня попросили на днях, почему я сделал это, чтобы мое тело ». Почему это сложный вопрос, чтобы ответить. Я не делаю это по-другому.


Я не делаю это, чтобы выделиться. Я не делаю это в угоду другим. Я делаю это потому, что это выражение себя.


Я бы сойти с ума, если бы я жил в пустой белый дом с пустыми белыми стенами. Так что я не хочу, чтобы мое тело было пустой белый холст. Я хочу выразить мое творчество, мое отношение проблема, мой подавляющее стремление сделать то, что я делаю, я хочу выразить, что на внешней стороне.


Некоторые люди краски, сделать скульптуры, резиновую шары, я люблю татуировки и стали.


Итак, если вы видите зеленое дерево ходьба вокруг университетского городка на теле короткие куриных пухлые, это я. Не стесняйтесь сказать привет, и добавить свои два цента на том, почему мы делаем то, что мы делаем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий