пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец сделал это для меня

Я хотел, чтобы мой язык пронзили так долго, теперь, когда я даже не могу вспомнить, когда эта идея изначально пришла в мою голову. Я помню, когда я первый раз исполнилось 16 лет я собирался в вальсе Художник жизни (где я всегда шли за каждый из моих пирсинг) и пусть они знают, я хотел металла застряла в моем языке. Страх, однако удержала меня от этого.


Нет, нет, не страх перед болью ... мои родители. Они были хорошо с подписанием формы, когда мне было 14 и 15, чтобы получить мою ладью и козелка, потому что они были только в моих ушах. Они не были, как принятие, когда я потянулся к моим ушам 2gauge, но все же, это было только моим ушам.


Когда мне исполнилось 16, и мог подписать для себя, я получил еще несколько отверстий в моих ушах. Тем не менее, они были хорошо с ней. За все время я был украшения уши мои, я умоляла маму разрешения проколоть язык мой. Ответ был всегда решительное "Нет!" и хотя юридически я мог бы получить это сделано, я повиновался.


Моя мама с ума, и убежден, что пирсинга языка даст мне сердце рака. Да, я не знаю, слишком много закладная журналов. Мой папа всегда был правило: "Если я не могу видеть его, мне все равно".


Какие работал пугающе хорошо для меня, потому что я не малейшего заинтересованы в получении какой-либо лица пирсинг. Так как я не мог бы мой язык пронзили, но умирает более отверстий, я решил получить мои соски пронзила 5 месяцев назад. Я все еще чувствовал, что что-то я не выполнения. Я знал, что я должен был получить мой язык пирсинг!


Это был просто вопрос найти именно в тот момент сделать это.


Кроме того, я считаю его очень важным я подчеркиваю, [ради других небезопасных девочек-подростков], что я не получил мои соски или язык пронзили для любых сексуальных всякой на то причины. Я все еще девственница, и не потому, что я 'экономия себя "или что-нибудь, он просто не произошло. Что хорошо со мной, я просто стесняются 18. Это достаточно времени, чтобы это произошло. Я не показал мою пирсинг сосков, потому что я не получить их сексуального внимания, я получил их чисто для себя. Это то же самое дело с моим языком. Немедленная реакция Everyones является то, что это сексуальное пирсинг, который я уверен, для многих он есть.


Подлинная слава тому, кто получает ее по этой причине. Серьезно. Пирсинг себя, безусловно, личный выбор и какой-то причине вы решите это сделать, пусть будет так.


Любой, кто будет сидеть и судить о вас на основе ваших решений не стоит вашего времени. Излишне говорить, что это был пирсинг для себя и только себя.


В один прекрасный день я нашел подходящий момент, чтобы сделать это, и я был топят. Я просто дело с большим количеством% S @ T от предполагаемой друзья, и я нахожусь в процессе получения более некоторые личные вещи, так что моя мысль была: «Это прекрасное время, чтобы наконец-то мой язык сделано. Поворота страницы, начиная Новая глава в жизни ... время относиться к себе! " Я подождал пару недель, потому что я знал, моя мама была бы уходит на длинные выходные, что даст достаточно времени для отек крайней мере идти вниз так, когда я защищал моем случае к ней, я бы не звук, как смешно.


Итак, в пятницу (в 4 дней назад) я прыгал на автобус и направился к художником жизни нервничали, но в основном взволнован. Я позвонил и сказал им, что я шел и шел в двери лишь 15 минут спустя. Мой живот был в узлах, но ожидание составляет почти половину удовольствия от самого процесса пирсинга. Уэйн (которого я никогда не был пронизан раньше ... хорошая работа, бутон!


Спасибо!) Взял меня в заднюю комнату и начал устанавливать все вверх, в то время как успокаивающее нервы и отвечая на все мои вопросы. Самое утешительное часть нашего разговора:


". Главным образом, я просто беспокоятся о реакции моей мамы она ненавидит язык пирсинг"


"! Ну, тогда я обещаю не проткнуть ее язык"


Вот тут как тут, успокоил мои нервы. Ха, я серьезно.


Итак, все было готово, я был отмечен, и он передал мне нагрудник, поскольку "все" течет слюна. Сладкий, я был готов пускать слюни, заставляет меня чувствовать себя леди, как все!


Каждый раз я получить пирсинг, они говорят мне, зажимы худшая часть и таким ЛОЖЬ. Зажимы никогда не самая болезненная часть всей процедуры. ОДНАКО!


На этот раз, я могу сказать на самом деле зажимы были хуже всего. Это было просто, как масло, и я не чувствовал себя вещью. Это было так быстро.


Я даже не было времени, чтобы пускать слюни это было так быстро!


Зажимы дальше, сосчитайте до 3, а насквозь. Мои глаза были закрыты все время, поэтому я должен признаться, я был немного напуган. Единственная часть, которая была немного (и я имею в виду немного) был болезненным, когда он положил основание прицела и убедились, это было действительно напряженным. Нижней части языка естественно чувствительны так что имеет смысл для того, чтобы быть немного более болезненные, когда есть металлический стержень через него, и мяч крутясь на!


Все это взяли все 5 минут, и я был Фини! Я поручил, чтобы покупать дешевые жидкость для полоскания рта (с низким содержанием алкоголя лучше для него) и сделать 50/50 смешивается с водой для ополаскивания после всего, что я есть, ни пить, кроме воды, конечно.


В ту ночь, это было на самом деле не опухшие, но я знал, день 2 был бы худшим из всего этого. Хм, ничего себе это было когда-либо! Мой язык был в 10 раз размера, а у меня были некоторые трудности с разговора. Это было совсем не больно, я просто получаю раздражает в связи с необходимостью verrrryyyyy медленно повторить все, что я сказал.


Ха-ха. Теперь, когда это было несколько дней, опухоль почти до упора, и я не могу ждать, чтобы получить бар сократить. Это очень раздражает такой длинный штангой.


Ах да, и мои родители даже не на самом деле есть что сказать ... мне 18 скоро Afterall.


В любом случае, я очень рада, наконец, добавить мой язык к своему списку пирсинг! И если кто думает о делают это, то сделайте это. Но вы должны хотеть его так, что вы в состоянии справиться с последствиями.


Я не шучу. Счастливые дети пирсинг!


И помните, принимать решения за вас, и никто другой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий