пятница, 30 сентября 2011 г.

Довольно в иглами и розовыми лентами

Вряд ли это было «твердое ядро», но это был один интенсивный опыт для начинающих этого Lil '. Должно быть, учитывая, что я все еще чувствую потребность рассказать кому-нибудь, кто будет слушать всю неделю позже!


Для установки сцены: это был день за днем ​​святого Валентина и друг, и я были забронированы делать шоу в местном клубе фетиш. Поскольку тема была «дизайнер влагалище", мы решили, что пирсинг корсет играть будет хороший способ связать темы "розовых бит», хирургии, подарки Валентина "день и так далее. Я хотел показать, что операция висцеральным процессом. Это кажется очевидным blatently пока один читает журналы косметических операций. Я всегда поражает отсутствие кровотечения, раскритиковал плоти в тех журналах, поэтому я хотел, чтобы вызвать чистой, грязной телесность хирургии в моем исполнении использованием играть пирсингом. И мне нужно было быть симпатичным в процессе, потому что это был платный показ. Таким образом, идея была сделать небольшой стриптиз в конце шоу, не снимая одежду, только иглы, и использовать кровь, чтобы сделать лицо мое для моего Валентина.


Мой собственный безумный салон красоты! Ну, довольно!


До этого, мой единственный опыт бытия пронзил было несколько пирсинг уха (нанесены технологии неолитический пирсинг пистолет косметолог, я боюсь) бровь бар, который с тех пор были приняты, и ноздри кольца. Никогда не был играть пронзили, мы тренировались перед шоу в интимной обстановке спальни моего друга. Это - мой первый опыт пирсинг игры -. Участвуют только три 21G, 1,5 "длинные иглы через плоть моя правая плеча обморок чувство, что это простая процедура производится не походил ни я когда-либо испытывали Это было похоже на шнуровке реальный корсет. так плотно, как упасть в обморок (еще один восхитительный опыт достойны другую запись), еще более прекрасным.


На самом деле, для меня, играть пирсинг был ближе всего к ощущение татуировками, которые я тоже люблю.


Смысл этого физические упражнения просто чтобы я не стал бы волноваться во время шоу и увидеть, если я "выпускной", который, видимо, я. уеу для меня. Очевидно, я также синяк легко, потому что синяк от этого маленького приключения продолжались целую неделю. Вероятно, это было что-то делать с тем, что я намеренно спровоцировал мой друг крутить иглы почти на 90 градусов перед вытягивать их.


Вне всякого сомнения, был какой-то внутренний разрыв, который добавил к кровоподтеков.


Мой Следующий опыт, который находится в центре внимания этой записи, произошло в раздевалке фетиш клубе в ночь на шоу. Мой партнер производительность и мат надел черные латексные перчатки, протереть мою грудь спиртовые салфетки и пронзил каждой груди шесть 21G , 1,5 дюйма длиной hyperdermics. ужалил Они мало будет, и я чувствовал, что они делают маленькие тоннели через мои ткани молочной железы. По некоторым причинам я был вынужден наблюдать за всем процессом. Я не мог отвести взгляд, как иглы были оттеснены в моей коже . Мне нравится, что момент, когда крайняя плоть противится иглы, но принимает свою форму в то же время, как раз перед игла выскочит. иглы укусил меня, как они вышли из своих мясистых немного туннелей. Существовал странное ощущение накопления всей пирсинг процесса. Все началось с локализованной болью.


Это сохранялось в течение первых шести игл. После этого, жгучая стал прекрасным теплым, но сырое ощущение, как будто кто-то лил горячую воду на мою грудь.


Когда иглы в , мой друг был лихорадочно готовиться к шоу, поэтому я остался зашнуровать корсет мой мясистый с розовыми лентами из органзы. Это было такое странное, что нужно сделать, но не плохо любым натяжкой. Это было странно, но Замечательно смотреть вниз и видеть корсет модель плавающего в / в мою грудь.


Мое восприятие, казалось, колеблются между визуальное воздействие корсет и ощущение иглы, но по некоторым причинам я не мог опыта двух одновременно. Странные гештальта.


показать себя была катастрофой по многим причинам, большинство из которых не стоит упоминать. пирсинг попал в мои волосы и вылетел что очень плохо в ночном клубе обстановке. Мы думали, что так много других возможностей и вопросы безопасности, но волосы, кажется очевидным в ретроспективе, в голову не приходило к нам Я был также очень разочарован тем, что пирсинг вряд ли кровь -.! двенадцать из них, а не один выпускной И остался я на сцене с 4 минуты, чтобы заполнить , стараясь, чтобы салон красоты, без макияжа. Несмотря на это, я всегда буду помнить мою первую приключения пирсинг играть.


И я буду снова и снова!

Комментариев нет:

Отправить комментарий