пятница, 30 сентября 2011 г.

Промышленные боль силу или, наконец!

Наконец ... мой третий пирсинг (доли, штат Пенсильвания, промышленный, хотя я взял из PA), и тот, который я действительно хотел с самого начала! Это, вероятно, будет моей последней, по крайней мере на некоторое время ... кто может сказать?, но я очень рад (даже через все боли).


Таким образом, не все предлогом того, как я окончательно убедил родителей разрешить мне получить этот пирсинг, я знаю все, что кто-то действительно хочет читать, сам опыт. Без далее прощайте:


я поехал в мое любимое место в городе Чарлстон (Музей искусств Жизнь), окончательно закрывает глаза от родителей, чтобы мои промышленных сделано. Так что я пойти и увидеть пару знакомых лиц, заполнить формы, как обычно, и я сообщил, что Лора (который также, случается, владелец) в спину пирсинг, но она вернется в ближайшее время.


К этому моменту (пирсинг нет. 3 из музея), я не нервничаю. У меня есть довольно высокая устойчивость к боли, так что я просто какая-то осмотреться и муза на все блестящие металлические предметы, которые я, возможно, размещаемых посредством различных частей тела.


Затем шумная женщина приходит клиент в желании 2x кольца соски ... и остается и yammers в течение приблизительно 15 минут, а затем исчезает, чтобы получить кокс ... И, к этому моменту, я задаюсь вопросом, где Лаура.


Примерно в это же время, она приходит через дверь в магазин снова следуют девушки с ее языком торчит. Она скорее опухшие, но очень безупречный дважды пирсинга языка, и я чертовски впечатлен. Это напоминает мне, почему я продолжаю возвращаться в музей: их снарядов Kick Ass (у меня была работа, проделанная три из них: Лорен, Дэвид, и Лаура, все удивительным).


Так что я рука моя Лаура лист, она возвращает меня к пирсинг комнату, и спрашивает меня, который уха я хочу, чтобы мои промышленных дюйма Моя мама хотела, чтобы я получить его в ухо, как же моя доля, и я подумал, может выглядеть круто, хотя я думаю, что это не имеет надлежащего анатомии хребта, чтобы получить Indie, но я говорю Лаура левый любом случае. Она смотрит на него, просит меня, чтобы увидеть справа, и говорит, что мне не хватает левого хребта, буду ли я умом правой стороне? Конечно, я ожидал этого, но я впечатлен еще раз, что они не торопиться, чтобы сделать все правильно и убедитесь, что их клиенты будут безопасными и не делать мод, который не будет работать на их теле .


Так она мер мое ухо, очищает ее, разметки очереди, чтобы получить прямой штангой, и мы только своего рода чат, готовясь к вареньем иглой дюйма Она говорит мне, чтобы сделать глубокий вдох, и к тому времени Я сделал, игла будет конца. Я ожидал неприятный хруст звуки и потоки крови, основанные на других переживаний я читал ...


На ее сторону, я начинаю дыхание, и вдруг весь воздух, я просто вдыхал мчится обратно. Больно, как СУКА (так много для этого ...), толерантности боль, но не хрустит или всплывает, и не много крови тоже. Она обманчиво сильным для тощие девушки. Затем ювелирные изделия проходит, и его не так плохо, но, безусловно, болезненный пирсинг только я до сих пор ... пока я не помню, что его только наполовину завершена. Снова мне сказали, чтобы сделать глубокий вдох ... и второе отверстие не больно, как много, пока ювелирных проходит.


Потом его сделали.


Она темы шары на, объясняет последующее наблюдение, я достаю бумажник и отказаться от ряда наличных денег в банке кончик, и мы вернемся фронт. Мое ухо пульсирующая и чувства, как слон наступил на него, но я счастлив, и его стоит каждую каплю крови, и каждую унцию боли. Теперь, когда я позаботился, мы стоим вокруг и разговаривали, а потом я понимаю, что я отсутствовал почти два часа, и родители, наверное, беспокоится я потерял сознание или был сердечный приступ или что-то, поэтому я оставляю.


Первая уборка была грубой, но я уже понял, делает и не делает этого, и я понял, как я буду управлять, имеющих промышленное с хвостик. Первая душа не была слишком насыщенной, хотя ...


Итог: Промышленный больно - плохо, но они определенно стоит. Пирсинг делает опыт хорош, и не так болезненно. Парни и девушки в Музее искусств Жизнь удивительны, и они единственные в Чарльстоне, что я доверяю своему телу.


Я рад, что получил мой Indie здесь, как и я не уверен, я мог бы (или бы уже хотел положить в попытке) найти магазин, как прохладно в Батон-Руж, когда я возвращаюсь в колледж (в двух недель, ACK!).


Лаура, Лорен и Дэвид все спокойных людей, великих снарядов, и магазин имеет большое чувство к этому. Так пойдите их видеть! Расскажите им о восторженные отзывы о BME!


И если вы хотите мод, помните - боль носит временный характер, но если его что-то, что сделает вас счастливыми, сделать это!

Комментариев нет:

Отправить комментарий