пятница, 30 сентября 2011 г.

Дает поп совершенно новый смысл

Я впервые узнал о кожных якоря с статье, помещенной здесь, на BME. В этот момент я сделал три попытки исцеления поверхности пирсинг (1 грудиной и пупком 2 боковые) и был рад услышать о новой технике, которая, казалось предлагают больше стабильности на поверхность пирсинг, а также позволяет для размещения, что регулярная поверхность бар не будет. Я также рад возможности иметь только один мяч.


Так прочь я иду к своему пирсингу и друг, Энди. (Shameless вилка для удивительная работа Энди и невероятное терпение с кем-то вроде меня, кто задает вопросы обо всем, не говоря уже о тех, кто заставляет вас чувствовать себя желанными, чтобы болтаться в течение нескольких часов подряд, даже тогда, когда не получает работу.) Я иду в Магазин примерно раз в неделю, когда я не занят, только чтобы избежать повседневной жизни для бит и чат, так что пока в гости, я поднял идею якорей. Энди прочел статью, и знал идея украшения, но скептически отнесся к конструкции доступны в то время и не в восторге от решения своего прототипа, так что идея была сброшена до лучшего дизайна пришли вместе.


Flash вперед совсем немного и Энди перешел магазинах и в настоящее время якорь время серийно с двумя отверстиями на одной стороне и одно отверстие с другой стороны. Энди чувствовал, что это будет скорее всего, позволит ювелирной на якорь в кожу, что ранние образцы, и согласился бы заказать и попробовать их. Мы потратили много времени на разговоры о том, как процедура будет сделано, и плюсы (см. выше) и минусы, например, тот факт, что кожные якорь бы мне более постоянного, чем поверхность пирсинг. Он сказал мне, что они должны были быть вырезаны. Он также упомянул о возможности темы зачистки.


Вы не можете просто изменить ювелирные изделия в этом случае.


Так что мой якоря вошел и я выбрал день, сразу после моего отца был прооперирован. (Я люблю, чтобы отметить событий в моей жизни с пирсингом.) Я пришел и Энди создали. Он побежал через процедуру еще раз, отметив, что скальпель может сделать для легче опыт, но я из wussed. Я лег на стол и начал дышать. Энди сделал первый карман, затем перешел на второй.


Он решил, что они были слишком малы, и я согласился отпустить его вперед и использовать скальпель. Вся эта процедура заняла всего около 5 минут, и боль была напряженной, но не невыносимым. Затем он положил якорь, и я чувствовал давление, то услышал и почувствовал, громко POP. Якорь был, и Энди привинчен диск конца. Я взял перерыв между первой и второй процедуры, а также было несколько глотков кофе, удерживая марли, чтобы моя грудь. Энди поднял трубку, а потом мы сели на якорь два. Мы говорили о том, следует ли просто использовать скальпель на этом, но Энди был использован кончике иглы и маркировки руководство, таким образом он хотел использовать иглу снова.


Он сделал карман снова с иглой, а затем использовать скальпель, чтобы открыть их. На этот раз, когда он пытался поставить якорь в, он не пойдет. Я помню, сказал, он в? Он не ответил, поэтому я сказал, вы не говорю, что да! И сказал он: хм скальпелем, пожалуйста.


Таким образом, он scalpeled отверстия открытой дальше, а затем толкнул якорь дюйма снова пришел к громкий хлопок шума и крови. После диске была привинчена, Энди дал мне несколько марли и мы chowed вниз на некоторых бублики я принес в него, а остальное из магазина.


Я могу только описать свои ощущения, как странно. Появляются было громким, и странно. Боль фактор я бы сравнил с ладьей или daith или несколько таких толстых кусок хряща. Существовал довольно много крови, но я приписываю, что для использования скальпеля.


Это кровь меньше, чем мои четыре проекта ухо точки.


Для трудоспособности, я положил повязку на каждого якоря, когда я спал в течение первых нескольких дней. Через три дня я перестал это. Я использую масло эму для всех моих пирсинг, и клянутся им. Якоря получить быстрый руб дважды в день и соль замочить раз в неделю или около того.


Это было около месяца, и они, кажется, до исцеления быстрее, чем большинство пирсинг я сделал. Моя единственная серьезная проблема в том, что диски, как правило, ослабить и упасть, так что я должен убедиться, что они коленчатый на хорошо. До сих пор я люблю своих якорей, и я рекомендовал бы их тем, кто понимает, что они являются постоянными пирсинг, которые должны быть выключены, чтобы быть удалены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий