пятница, 30 сентября 2011 г.

Я пирсинг задней запястье

Беседа с товарищами в школе о каких-то новых пирсинг я хотел, моя лучшая подруга Хейли сказал мне посмотреть здесь найти какие-то необычные. Так в тот же день я могу дома, войти в компьютер и ох-ред и ай-ред на века и века над каждой секции пока, наконец, выходит на поверхность пирсинг, я всегда хотел, чтобы поверхность пирсинг на каждом из моих бедер , но не хотят платить за то, что я знал бы отказаться в ближайшее время, а также мысли о них завоевывают все испугались меня слишком много, поэтому я никогда не получал их сделали, несмотря на абсолютную любовь к ним.


Итак, глядя на поверхности пирсинг я наткнулся на несколько фотографий, кто пробил свои руки несколько раз. Она выглядела настолько разные, и ведь это был свободный и довольно сдержанный дал являются совершенными. Благодаря тому, что эмо на некоторое время год назад, я был не один вздрагивать от запястья боль и идея пирсинг себя заставил меня очень радует. Пару дней спустя, я лежал в постели, скучно. Я начал думать о себе пирсинг снова.


Таким образом я получил большую булавку из швейных окно моей мамы.


Первый касается, очевидно, были для его очистки. Я не хотел, чтобы заразиться. Таким образом, не зная, что делать точно, я сделал все, что я могла которой я думал, очистить его.


Я положил его в кипящую воду, покрыл ее в спирте затем кипятят его снова, и, наконец я убирал его с вещью спиртовым тампоном из шкафа медикаментов. Затем я очистил мое запястье с другой вещью тампоном. Готов.


По некоторым причинам, несмотря я, будучи правшой, я взял булавку с моей левой рукой, ущипнул немного кожи с середины до пальцев и провел контактный с моим указательным и большим пальцем. Нажатие штифт через первые несколько слоев кожи было прекрасно, но потом стало очень трудно, чтобы переместить его, а не из-за боли (не было вообще!). Так что я положил мое запястье боком о край моего стола, использовал свой средний палец, а край стола, чтобы ущипнуть кусочек кожи контактный торчит из, а остальные пальцы, чтобы твердая рука моя.


С моим большим пальцем я толкнул вниз на выводе, пока она не попала в дерево.


Это была самая захватывающая часть. Это было все пути через мою кожу. И, к сожалению, вероятно, слишком простой. Следующая мне пришлось толкать через контактный, чтобы я мог его закрыть.


Теперь это было трудно, действительно очень трудно. Как я толкнул контактный кожи переехала с ним. Так положив указательный палец на одной стороне булавку, и мой средний палец с другой стороны, я толкнул вниз по коже, когда я толкнул штифт в противоположном направлении с моим пальцем. (В этот момент серьезно желающих я сделал его на левом запястье так что я бы лучше контролировать конт.) А потом она была на протяжении, с кожей в середине контактный, я закрыл его.


Это не больно. Не даже чуть-чуть, несмотря на все раздражает ущемление кожи, возиться с ним и отсутствие контроля. Нет боли вообще! Еще более удивительно, он не кровоточить или даже пойти teeniest бит красного цвета. (Ну, я подумал, что это чертовски удивительная учитывая то, что я только что сделал), я был так безмерно горжусь собой, я честно хотелось танцевать вокруг моей комнаты. На самом деле все, что я хотел сделать, это показать всем.


Но, будучи посреди ночи, и жить с людьми, которые, вероятно, рип моей голове за это, я должен был держать ее при себе до утра. Ну вроде, я текст Хейли и Брендан, чтобы сказать им, хотя никаких ответов. (Это было похоже на 4 утра)


Так что мне пришлось спать, без стука это слишком много, поэтому я иду некоторые из того материала ленты кожи и в записи пин на мою руку. Это работало удивительно хорошо, и я проснулся утром еще вполне безболезненно. Школьный день. Разрыв ленты материал больно бит, и когда я одевался я ударил его примерно в 100 раз всего, поэтому он стал немного красного, но каких-либо длительных болей.


Я всегда ношу много сентиментальный материал на моем запястье, некоторые из которых я не могу выйти на самом деле, так что мне пришлось ленте некоторые из них на мою руку так, он не двигался и стучу: мой новый пирсинг, прежде чем она исцелилась. Остальное, я переехал в другую руку.


В школе, я показал всем. Получил смешанных ответных мер. Мой одинаково странные друзья любили самом деле я был контактный через мои руки. Нормальные люди, однако, сказал, что я сошел с ума и идиот. Заставил меня любить его еще больше.


Это была моя любимая вещь, и я был так горд этим. Каждый раз, когда я показал кому-то они говорили, что я странно, но мне было наплевать на всех.


В конце концов он начал ходить все красные, и я знал, что это либо отклонить или заразиться таким образом я решил принять его. Хейли хотел видеть меня принять его, так что я сделал это в школе. Пришлось вытащить его с моими зубами, потому что это было действительно трудно. Но это не больно. (Также удивительно, если честно) И я осталась с 2 маленьких отверстия на мои запястья, которые исцеления сейчас. (Они выглядят немного как змея укусила меня), я скучаю по ней уже и думал о делать это снова скоро, потому что мне очень нравится весь пирсинг самостоятельно чувства и ответы я получил за это.


В следующий раз я думаю, что я буду делать левом запястье так легче. И, надеюсь, я буду держать его в течение многих лет.


Не пытайтесь повторить это, если вы не знаете о пирсинге или области вы пирсинг сов это может быть опасно и глупо


Kortni хх

Комментариев нет:

Отправить комментарий