пятница, 30 сентября 2011 г.

Два за один раз

Был великий день для меня! У меня была перегородка и губная серьга пирсинг сделал сегодня утром. Немного справочной информации первого ... У меня были мои уши пронзили так как мне было 3 года. Так как это было так давно, я действительно не помню ничего об этом. Это было для меня до 25 сентября 1999 года.


Именно в этот день у меня был язык пронзили. Было также день, когда я получил свою первую татуировку. Я крайние иглы WUSS.


Моя главная причина пирсинг языка и татуировки было доказать себе, что я на самом деле могли бы принять иглу и не умереть! Мой язык пирсинг было также сделано Филом Azancot, и моя татуировка его жена, Сэнди, который владеет татуировки магазин под названием Dermagraphic студии по соседству с Moderne Primitives. Оба магазины очень чистый и профессиональный, и соответствующие штабы очень вежливы и тщательного при объяснении процедур. Мой язык пирсинг был очень гладко. После щипцы были, я чувствовал небольшое давление на верхней, а затем нижнюю часть моего языка.


Я спросил (как можно лучше с пинцета на), если мы были готовы начать, и Фил сказал, что он уже сделал. Нет боли бы то ни было! Я был приятно шокирован!


Татуировка, однако, была совсем другая история целиком - но это не время для этого. Вкл сочные материал! Я приехал в Primitives Moderne примерно в 10:30 утра. Я шел прямо и сказал Фил, что я хотел (в отличие от моего языка - я dallied в магазине в течение 4 часов, что время, прежде чем я прошел с ним). Существовал одна девушка впереди меня получить ее пупке пирсинг, так что друг, и я сидел и ждал несколько минут. В ожидании, Б. Ф. подошла к татуировки магазина и договорился, чтобы татуировка его заполнил, а также сделал ПОРЯДОК для нас обоих, чтобы получить дополнительные татуировки на следующей неделе (3 для него и 2 для меня).


Сразу после он вернулся, Фил называют нас в "заднюю комнату." Я был странно спокойным и расслабленным, как ни странно. Я сел и спросил, какие пронзительные я должен получить в первую очередь. Фил предложил мне получить губная серьга, а затем перегородки.


Он все подготовил, а затем очищается моя губы и перегородка и отмечена их в нужные места. Я проверил знаки и понравилось то, что я видел. Затем он зажат в губу щипцами и толкнул иглу через. Игла прошла через очень быстро, но казалось, что вечность!


Я слышал звук, похожий на разрыв ткани, игла прошла через. Это была не боль, но больше как горячие давления (я знаю, что не имеет смысла, но это только так я могу описать это). Я не чувствовал себя бар пройти или что-нибудь. Это был самый невероятный прилив я когда-либо был!


Когда он ужесточил штангой, я посмотрел в зеркало и сразу же влюбился в мою губная серьга пирсинг! Он выглядит так очаровательны! После этого, я знал, что там не было chickening из перегородки пирсинг - я должен был иметь это! Фил дал отдохнуть, а потом приступил к моему носу. Еще раз, страшный щипцы заблокирован далее. Для меня это хуже всего - наличие щипцов щипать.


Я глубоко вдохнул и выдохнул так же, как игла прошла. Количество дискомфорта (не боль, заметьте) был примерно таким же, как губная серьга. Однако, когда Фил вставлены перегородки хранитель я выбрал, это больно, как сука! Тем не менее, это не было кричать агонии или что-нибудь вроде этого. Мои глаза поливают немного, но это почти все.


После хранитель был вставлен, я не чувствовал боли. В настоящее время около 9 часов, так как я был пирсинг сделать. Оба они немного болит, но никакой реальной боли. Я выбрал, чтобы мой пирсинг и татуировки (ы) сделано потому, что я хочу, чтобы украсить свое тело в способ, что я вижу, как красивая, не потому, что я хочу, чтобы "быть круто" или "быть разной". Для каждого, кто планирует получать пирсинг делается, я говорю ДУМАТЬ об этом сначала. Подумайте об этом долго и упорно. Подождите шесть месяцев.


Подумайте об этом немного больше времени. Тогда, если вы все еще хотите его (по правильным причинам, не потому, что "У нее один, ТОО" или "Черт возьми, мама будет ненавидеть, это -! Это прекрасно") пойти на это. Я бы сказал, пойти с пирсинга языка во-первых, потому что она является одной из наименее болезненным и наиболее легко спрятать мест сделали. Если вы несовершеннолетний ДОН "T DO IT Вы, скорее всего пожалею об этом всегда заботиться о вашем пирсинг правильно -!..


Следить за всеми piercist в направлениях к письму То есть, если только он не говорит вам, чтобы очистить его с серной ! кислота и отбеливатель Родители - если у вас есть несовершеннолетний ребенок, которые хотят, чтобы иметь отверстия, я должен сказать, что было бы гораздо проще взять их в профессиональной студии и сделали это (это они абсолютно набор на нем), чем риск их, это было сделано в в небезопасных среды за вашей спиной, или, еще хуже, рискуют тем, что их пытаются пробить себе. В общем, пирсинг и татуировки был очень положительный опыт для меня, и я не жалею об этом все, что я не превратились ито некоторые социальные вырожденные или убийство маньяк или что-нибудь подобное -. I'm все тот же человек, которого я был прежде, только счастливее

Комментариев нет:

Отправить комментарий