пятница, 30 сентября 2011 г.

Потеряв часть моих ушей

Я decicded, чтобы мои раковины кулаками. Пирсинг мой раковин не было когда-либо действительно вариант я рассматривал. У меня уже есть приличное количество модов, в том числе в последнее время 1 / 2 "долей, и 14 калибра медуза. Мой парень был спланировать кучу пирсинг он хотел получить, концентрируясь на его уши. Это заставило меня подумать о том, как выглядят мои уши. Они выглядели довольно скучно. Только с 7 / 8 "долей в то время и промышленные в моем правом ухе, а также 3 других регулярных пирсинг доли в моих ушах, что-то должно было быть сделано.


Я недавно решил продолжить растяжение мои уши, чтобы цели из 5 / 8 ". Это побудило меня взять мои другие пирсинг доле, потому что они были получать в пути и получать все из линии в результате новых растяжения.


Мне всегда нравились раковину пирсинг, но я не нравится, как выглядит небольшой CBRs датчика или что у вас для ювелирных изделий. Мне понравился внешний вид губная серьга шпильки, что я видел вокруг моего города. Конечно, после просмотра BME для немного, я увидел, как хороший большой пирсинг раковины калибр вид.


Я полагал, что это будет хороший способ заполнить пустое пространство в моих ушах.


Мой друг решил получить свой язык пронзили horizonally, а также несколько других модов, но ждал Tygon зайти За это время я обсуждал на получение моего раковины кулаками или получить мой затылок repierced. Я подумал, что я мог бы получить мой затылок сделано в другом месте этим летом у себя дома, если я хочу, но если бы я хотел, чтобы мои раковины, Энди был парнем, чтобы сделать их. В конце концов Tygon приехал и мы отправились к Northbay.


Диск Northbay почти всегда включает в себя поездку жить один раз. На этот раз мы оба были взволнованы для работы предстоит сделать. Я решил, чтобы мои раковины кулаками на 4 или 2 калибровочной зависимости от того, работали лучше. Так мы приходим в магазин, и ждать немного рассказать Энди мы приехали. Мы ждали еще немного, и говорили на парней у прилавка.


Когда пришло время для нашего пирсинг, прекрасный мальчик решил пойти первым, который я предпочтительным, потому что я хотел, чтобы наблюдать.


Они начали с пирсингом ушей на 6 колеи и сужается до 4, и пирсинг брови во второй раз. Его язык был весело наблюдать, было немного трудности с фактическими пирсинг, но оказалось, нормально после третьей попытки. Именно тогда моя очередь, чтобы попасть в кресло.


Энди полагал, что мы должны сделать все раковины на 4, потому что они довольно малы. Я был в порядке с этим, ahhaha, как я полагал, что это повредило бы меньше. Мои уши были отмечены и очищены и отмечен еще раз.


Энди очень хорошо объяснить все очень четко, и он убедился, я знал все, что было связано с процедурой.


Прямо перед моим ушам собирались получить кулаком, один из шаров на мои парни новый пирсинг языка решил упасть. Это было DELT, с которыми ученик Крис Энди во время процедуры.


Итак, я лег, и почувствовал удар против моего уха. Он чувствовал себя действительно острый, и я полагал, что это больно, очень много. Этого не произошло.


То же самое для другого уха, но тогда это очень больно, espcially ювелирные вставки. Мы решили пойти с пирекса туннелей. После этого я понял, шума я слышал хруст моей cartiledge, но я не делал, что conncection в то время.


Они не кровоточить столько, сколько я думал, что они, что было приятно.


После этого они ужалил много, (очевидно). Я заплатил, и все было намного дешевле, чем я ожидал, поэтому я оставил парней чаевые. Мальчик оставил несколько поставок в случае его яйца упал снова, и мы уехали.


В ту ночь был груб сна.


По состоянию на сейчас, примерно через неделю после этого, мои уши dont слишком больно, если я не прикасайтесь к ним, или если я сплю на них. Я замочить их один раз в день водой с солью и промыть их хорошо в душе. Через неделю, я думаю, я возьму уплотнительные кольца выходные и дать им хорошую очистку, но я не думаю, Thats хорошая идея, прямо сейчас.


Я как бы жаль, что я смог получить их сделать на 2 калибровочной, но я очень люблю их, и исцеление должно быть интересно. Я до сих пор нету решили, что им делать с пространством в моем левом ухе, я мог бы punche моей квартиры на большой калибр, или я могли бы татуировку них. We'l должны видеть.


У меня есть назначения для моей первой татуировкой в ​​ближайшее время, и Im довольно взволнован для этого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий