пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой пирсинг / татуировки опыт эй! , что щекочет!!

Желал моего бровь пирсинг в течение некоторого времени. Я уже пронзила мою правую бровь по себе, со швейной иглой, которая заняла около полутора часов. Это была такая боль в приклад делать, принимая навсегда, чтобы получить путь иглы тайма, и моя рука практически не происходит онемение, но я любил ее, и она выглядела великолепно!


В конце концов, хотя кожа там была поредели и кольцо похоже, что это был просто застряли на моей коже, поэтому я с неохотой принял его. Так что, когда моя лучшая подруга вернулась домой на праздники я понял, это была прекрасная возможность получить мою бровь пирсинг снова, потому что она является органом, пирсингу и она не будет взимать меня. Мы пошли к дому нашего друга, чтобы болтаться и наверстать упущенное.


Мой друг хотел пробить мои соски, но я был очень против этого! Я признаю, что я нервничал обо всем этом (я такой маменькин сынок, действительно.). Она получила все ее дезинфицирующее вещество, и я выбрал кольца я хотел.


Она положила некоторые коричневато материал на мой взгляд и отмеченные места, где она будет прокалывать. Наконец она открыла иглы она собирается использовать, и вставьте его в этом вазелина, как навоз и фиксированным зажимом. Она сказала мне закрыть глаза, и она пронзила мою левую бровь без боли, но я, казалось, думаю, что было слишком много крови для меня, и сказал, когда я пронзил себе, что я никогда не пошла кровь. Она сказала, что это потому, что эта новая пирсинг был глубже в кожу. Никаких проблем здесь ... до утра понедельника (она пронзила меня в воскресенье вечером)!


Я смотрю в зеркало и обнаружить у меня есть хороший синяк на моем веку, который имеет в этой точке распространения бита и темно розово-фиолетового цвета в этот вечер. Другой есть это произошло? Кроме того, однажды ночью, от скуки, а я тусовался с другом из моих друзей, мы решили, что я собирался получить мой пупок пирсинг. И мы пошли к тому месту, где она ее сделать, и я получаю немного нервничал (хотя это было после самостоятельного пирсинга опыта), поэтому, когда, наконец, приходит время для шикарных пробить меня, то я прежде чем я смог даже закончить говоря: «Разве это буду больно ???", она уже положить, что шарик в мою новое кольцо пупка. Теперь, когда не было больно бит.


У меня был один друг, Хизер, которая потеряла сознание, когда она получила свой пирсинг пупка! К сожалению, мой пирсинг пупка начали редеть, так что я должен был пойти в гораздо меньшего калибра. И только пару недель назад я, наконец, пошел и купил новое кольцо для моего пупка. Я люблю это! Ну, во всяком случае, я думаю, что я становлюсь зависимым ... но Следующее, что мне делать, чтобы мое тело становится моим вторым татуировки! Не могу дождаться! Я получил свою первую татуировку в течение 5 лет назад.


Это был Винни-Пуха, первую татуировку Пух мой зуб парень Грег сделал. Это решение было совершенно неожиданно, экспромтом ... там я сидел в ванне, бритье ног, и я сказал себе: «Я собираюсь сделать татуировку сегодня вечером!". Таким образом я получил рис Пуха из одной из моих книг и направился к тат магазин. Я был так взволнован, и Грег так приятно, и мы поговорили немного о том, где я хотел тат и как большой и решил, что я должен был пойти копировальный аппарат и изменения размера ПИК размера я хотел, чтобы мои татуировки, чтобы быть.


Я решил получить ее на мою правую ногу на несколько сантиметров над моей лодыжки. Грег хотел поставить Пух в куртку байкера и дать ему дреды, но я решил не для меня. Как я получал татуировку я смотрел "90210" по телевизору, он имел в магазин. Он никогда не повредит, я думал, что чувствовал, так же, как электрическая бритва, как в парикмахерской, из-за вибрации. Я был поражен второй он поставил иглу на мою кожу! Сначала он пощекотал некоторые, и я старался не дергаться нога, и я был так смешно, я думал, что придется идти в ванную. Грег действительно большой зуб художник и сказал, что если цвет не принял вправо, чтобы я мог вернуться и он будет делать подправить.


Но у меня не было нужно. Так, с этого времени я был обратно поговорить с ним о моем следующем зуб, который будет что-то более значимого и личного, и мы пытались придумать что-нибудь подходящее. Мне очень нравится перспектива Грега на татами, что он ненавидит делать такие вещи, как Таз и Микки Маус, потому что они не очень оригинальны и были преувеличены. Как только я получу достаточно денег, которые вы можете держать пари, я направился обратно там для моей следующей, которая будет кельтских knotwork бабочкой, что я разработал сам.


О синяках бровь ... если кто-то сталкивался с этим, пожалуйста, напишите мне. Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий