пятница, 30 сентября 2011 г.

Смел, что я выиграл

Е, с чего начать? По прихоти, и смел с моим лучшим другом я решил получить мои соски пронзили. Сначала я не был уверен, если бы я хотел, чтобы он сделал. Мои друзья имели это сделать, и сказал мне, что больно. Это может показаться не такой большой сделки с большим количеством людей, но я действительно не в боль.


Я могу справиться с этим очень хорошо, но я обычно не склоняются его на себя. Я также не уверен, что я хотел получить только один или оба сделали. Так я думал об этом и, наконец, работал до нерва это сделать. когда пришло время, чтобы выбрать студию, я был слушания много объявлений на радио я слушаю.


Они также сделали стенд на whfestival так что я, по крайней мере слышали о их имени. Так я понял, какого черта я дал бы им попробовать, потому что я никогда не слышал ничего плохого о них. Я мог бы сделать больше исследований, но это было только мои соски, поэтому я полагал, что это было бы нормально. Кроме того, я чувствовал, если бы, когда я туда попал, это был просто не в нужном месте я мог бы уйти.


Студии мы решили пойти на это Звезда Ракеты в Ellicot Сити штата Мэриленд. К сожалению, я не могу вспомнить имя человека, который пронзил меня. Он является основным пирсингу и парень, отвечающий за магазин, так что если вы идете он должен быть достаточно легким, чтобы выяснить. Я должен сказать, что, когда я впервые вошла в дверь я не был впечатлен всем, что это небольшое отверстие в стене рода placeno каламбур. Но когда он взял меня наверх, где он делает пирсинг он сдул меня.


Я пошел в большое количество салонов татуировки с друзьями, но я никогда не был против одного, что был так похож офис врачей. У него даже есть свой собственный автоклав на сидеть. Он усадил меня и говорил о том, что должно было случиться. Он даже подошел послеоперационном заранее, чтобы у меня была полная картина. Он поставил все вверх очень стерильными и ничего левого соска в первую очередь. Делать пометки о том, где дыры были бы с хирургической пера чтобы убедиться, что там, где я хотел.


Затем он взял щипцы и я думаю, что дернул меня за сосок, поэтому было бы проще работать. Вот и все, что я могу сказать о процедуре я не смотрел на остальных. Его не то чтобы я боялся, или что-нибудь его только, что я была операция на сердце, когда очень молодые и не люблю иглы. Когда это было сделано это очень больно, но я знал, что должно было случиться вдаваясь в этом все дело. Я не был уверен, если я хочу получить как сделано или нет, поэтому я спросил его, что он думал.


Он сказал мне, что он сделал больше, так как, чтобы получить другие сделали с в то время как я был там, поэтому я бы не сделать вторую поездку, чтобы увидеть его. Сдача мне знать, что большинство людей, которые думают о том, чтобы оба сделали всегда делать в долгосрочной перспективе. Так что я пошел вперед и был ему делать другой. О мальчик / вау! Что я могу сказать, что я думал, что первым пострадал получения второго сделать, так это реальные сука.


Я как бы хотел я знал, что раньше времени, но я рад, что я не я и не имел бы это было сделано. Так что я рад, что я не знал, потому что я люблю их обоих делается. Процесс заживления было немного неприятно для первой пары дней.


Мне казалось, что кто-то вытаскивая волосы на груди, которые пошли через всю мою грудь, но потом стало еще проще реальной над остальным сроки заживления. Я исцеляю быстро, так что ей потребовалось всего около 2? месяцев. Я слышал, что если пирсинг хитов нерва связь она может либо заглушить чувство или увеличения чувствительности в мои соски, а так как я действительно не было слишком много для начала это действительно не имело значения. Давайте просто скажем, я не буду бросать теперь моя девушка и я люблю играть с ними.


С другой ноте я имею в виду получение большего калибр кольцо. Поэтому, как только это сделано оно не может быть конца опыта. Но чтобы долго shortto история последнее время я очень рад, я взял ставку, и он добавил различного рода удовольствие моей жизни.


Он также открыл мне до других идей. Я рассматриваю получение мой член пронзил но я должен буду представить, что из них в отдельности. Г-н Gecko

Комментариев нет:

Отправить комментарий