пятница, 30 сентября 2011 г.

Вы хотите увидеть мою киску?

Мне всегда нравилось прекрасные отношения с моей мамой, поэтому я был уверен, что в возрасте 17 лет, когда я упомянул, что я хотел получить татуировку она понимает. Я провел долгое время учитывая то, что я хотел, думал я и уволил несколько идей, а затем решила, что хочу Heartagram татуировку на базе моей спиной. Я сказала маме и она сказала: "Я лучше тебя ждал, пока вы были 18 лет, просто чтобы быть уверенным вы могли бы жить с ним до конца своей жизни, но если вы можете найти кого-то татуировка вам, то сделайте это, если Вы должен ".


Жизнь в Великобритании законом возраста для татуировки составляет 18, но я знал, что есть (и уже не я спешу добавить) салон около 25 миль который татуированный несовершеннолетних в прошлом. Сложная работа художника была немного колючий, а иногда и wishy слабый, но это не имело значения, с такой смелый и простой дизайн. Верно?


Я позаимствовал у моего друга устаревшими паспорт, который она приобрела у еще одного друга, который заявил, что меня зовут Агата, и что мне было 20 лет, и польские, и направился, чтобы назначить встречу. Я не мог получить татуировками, что день, что, оглядываясь назад, повезло, так что я договаривался о встрече на следующий день. Я не просил ID или депозита.


Когда я вернулся домой у меня начались вторые мысли о моей татуировки и к тому времени я проснулся от прерывистый сон следующее утро я решил, что:


1 Если человек пахло так сильно, как он сделал из черствый сигарет, то он не может быть чистым 2 Если он был готов татуировки такой молодой девушка, как я, без подтверждения возраста, то я не хотел быть татуированный им


Так что я не иду в назначение.


Месяца проходит, и я все еще думал о татуировках постоянно ... Мой 18-летия было за приближающегося поэтому я решил прибегнуть к помощи моей маме, чтобы помочь мне выбрать дизайн я хотел. Так быстро я ушел Heartagram-я до сих пор считают его прекрасным символом жестокости любви, но я больше не хочу быть украшена с ним, особенно в такой банальный часть моего тела.


Я провел часы на BME поиск по галерей для вдохновения, и в конце концов я решил, что я хотел кошку на живот / бедра. Мои доводы были:


Я люблю кошек


Кошки величественные и гордые существа и так символику красивая кошка была бы огромной.


Я мог бы спросить людей, хотят ли они видеть мою киску, а затем возиться с моим поясом и, надеюсь, напугать их. Muahaha.


К этому времени я обнаружил удивительную татуировщик, который был проголосован в топ-3 татуировщиков в Шотландии. (Я бы хотел назвать свое имя и место, но к сожалению он находит BME вульгарным и, возможно, отказаться от татуировки меня еще раз, если он услышал мой рассказ.) Мои младшие братья купили мне подарочные ваучеры на мой день рождения, и я сделал для моего назначения 18-летия. Это одно, я решил, я хотел бы сохранить.


20 мая 2005 прибыл, не достаточно быстро, и я посетил моего назначения. Мой последний проект был египетский / племенного кота и должен был быть расположен на левой стороне моего живота, обращенной к моей пупка, но около 2 см ниже живота моего кнопку. Мой татуировщик сделал несколько изменений в картину, которую я привез, чтобы дизайн выглядеть лучше и также сказал мне, что он хотел сделать некоторое затенение, чтобы люди спрашивают меня, когда я собирался получить его дюйм цветной татуировки было быть черным.


Он обратил мой проект на своей работе и с первым впечатлением, которое он поставил ее именно там, где я предусмотренных его. Затем он подготовил свой чернил и бритой области, к моему большому возмущение для меня едва ли один короткий, светлые волосы на моей Тум. Затем он переехал мои брюки вниз на несколько сантиметров (я ношу низкой талией брюки любом случае) и скрываются некоторые кухня рулона в них.


Потом он начал.


Он не только линии, чтобы начать с, а затем спросил меня, если бы это было хорошо для меня painwise. Мне казалось, что теплый колючий вибрации, поэтому я кивнул, что я был в порядке, и он продолжал, вытирая чернила каждые несколько инсультов. На полпути через инспектор охраны здоровья и безопасности оказалось, подходят и загружен делать проверки.


Я чувствовал себя в надежных руках, особенно когда он засучил рукава рубашки, чтобы полностью раскрыть рукава татуировку не кто иной, чем моя собственная татуировщик.


К концу я начал чувствовать, как будто я не мог ручка зататуировала в течение длительного времени, в основном, потому что это было так Tickly и я природных ерзать, но и потому что не было легкую боль, когда ему пришлось повторить инсульта в несколько раз.


Когда он кончил мне дали лист конкретные инструкции трудоспособности, которую он пробежал со мной, и мне пришлось пару квадратов кухня рулон пленку над моим красивым новую татуировку, которую я должен был держать в течение несколько часов.


Я исцелил очень быстро, с минимальными струпьев и более чем через 2 года у меня была другая татуировка делается (на мой голеностоп), и мой первый еще не исчезла вовсе.


Я все еще наслаждаюсь спрашивая людей, если они хотят, чтобы увидеть мою киску.

Комментариев нет:

Отправить комментарий