пятница, 30 сентября 2011 г.

Я должен быть с кризисом середины жизни

Е Терри и я живу в Phx, штат Аризона. Я женат, 38 лет от роду, и работа в качестве секретаря по правовым вопросам в Phx. Получил свою первую татуировку на 28 (хороший красочный райской птицы на спине моего правого плеча), а вторая часть (браслет из цветов и листьев вокруг моей лодыжки, (больно, как сука!) И мой пупок пирсинг в 36, когда я отправился в 1998 Laughlin River Run в штате Невада.


Итак, вот я 38 лет старого мышления о пирсинга языка. Сначала я думал, что они брутто. Я думаю, Thats должен Freakin больно. Ну в любом случае, вы увидите достаточно много людей носят их и она как бы растет на вас. Так я начал свой поиск в Интернете о пирсинга языка и обнаружили, BME. Спасибо всем, кто написал о своем опыте, хорошие и плохие.


Ну, я пережил две tatooes, военно-морской пирсинг, аварии на моей любимой Harley Sportster (завелся с бедренной кости перелома (это кость бедра), которая потребовала операции, чтобы вставить titanum стержень через мои бедра, перелом лопатки и несколько неприятных высыпаний дороге, я был в шлеме и да, я все еще в пути), Я, безусловно, может обращаться пирсинга языка. Я слышал об этом очень достойное место недалеко от моей работы, называют их и говорил о 5 минут, и задал несколько вопросов. Я остановился там один день после работы, чтобы проверить место работы для чистоты, встретиться с людьми и проверить ювелирных изделий. D-Day, 16 декабря 1999 года в 6:30 вечера я сижу в стоянке Пирсинг Halo просто смотрел на место мышления его сейчас или никогда. Так прочь я иду.


Я заполнить необходимые документы, выбирать свои драгоценности, головой в ванную, чтобы свист с Listerine и введите стерилизовать и гомогенизированные пирсинг комнате. Она мне сидеть на кресле стоматолога, когда она надевает две пары перчаток и разворачивает герметичный инструменты, говорит мне, чтобы взять несколько глубоких вдохов и расслабьтесь. наконец момент истины, я зажимов (не больно), бумага башни под моим языком и закрытыми глазами, то Wham! ей палки иглу через. Он сделал больно немного, но только на секунду, и я не пускать слюни либо. Конечно, это сразу почувствовала странный, и я походил я шарики в рот, когда я пытался говорить. Она дала мне закрытой бутылкой очищенной воды для питья и имел Мне лег в течение приблизительно 5 минут, пока она объяснила, последующее наблюдение, говорить как можно меньше, не играя с ювелирные изделия, ешьте только мягкую пищу, жевать много льда и полосканием, промыть, промыть Listerine. Я спросил, могу ли я использовать Biotene поскольку она имеет никакого алкоголя, а также не раздражать пирсинг, она сказала, что все в порядке.


Она также пояснила, чего ожидать, отек, покраснение и белый материал, который может или не может выйти из отверстия. В общем, я был там может быть, 15 минут. Так я уйду, спортивные моей новой устной оборудование, бесплатный Listerine, зубная щетка, уход листа и головы для дома.


Мой муженек не знает, что я был до. Он по телефону, когда я возвращаюсь домой, так что Я иду о моем бизнесе, ходить с этой хитрой улыбкой на лице. Он вешает трубку, смотрит на меня и говорит: "хорошо, что идешь по"? Я открываю рот (потому что я не могу торчать мой язык еще нет), и он только трещины и сказал, что я не могу поверить, вы действительно сделали это! 2-й день, 17 декабря 1999 4:45 вечера, когда я пишу эти строки. Язык не слишком раздутый, жевательная много льда, ни боли просто болезненность.


Если бы некоторые овощной суп на обед (палка с бульоны или суп с чем в них) и попытался съесть печеного картофеля без особого успеха. Я также стараюсь не говорить (только отвечать на телефонные звонки). Я сказал моим друзьям, на работе, что я прикусил язык очень плохо, поэтому я жевать так много льда. Я скажу им, что я сделал, когда отек идет немного вниз, и я не могу говорить более четко.


Я не могу ждать, пока отек уходит, и я могу изменить из бара. Я видел некоторые очень аккуратным ювелирных Я хотел бы купить. Я думаю, что я собираюсь, как это.


Я знаю, я не буду рассказывать своей матери, которая волновался, когда я получил татуировки и мой пупок сделать. Представьте себе, что и Я взрослая женщина (предполагаю, что они никогда не пытаться быть родители) Кто бы мог, однако, что эта маленькая католическая выживший школы превратятся в Harley Ridin ', tatooed и пронзил 38 год старый Wacko Мой девиз:.! ЕСЛИ ВЫ НЕ Жизнь на краю, что Вы нашли слишком много места! BYE

Комментариев нет:

Отправить комментарий