пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг + + инфекции медленное заживление

Получаю второе отверстие, пробитое в мою правую мочку уха, я размышлял пирсинг пупка. Я думал о получении моего пупка пирсинг в течение нескольких месяцев, но не мог получить нервов, чтобы пойти и сделать это. Я исследовал широко в сети, и пугает угроза заражения, developping келоидных рубцов и тому подобное. Я должен признаться, мои первоначальные причины желать, чтобы мои пупка пирсинг были не совсем кошерный ... Я видел, "знаменитость" с одной и решила, что буду выглядеть так же привлекательны с тем же куском металла хоккей придает коже мой пупок. кляп Перемещение вправо по ...


Как месяцев проходил мимо, я на самом деле решили отказаться от сумасшедшей схемой, пока в один прекрасный вечер, когда я обедал в китайском квартале с моим другом, я решил отказаться от Super Rock на улице Сент-Катрин (в красных фонарей Монреаля) проверить место из. Мой друг был его язык пронзили там и сказали, что они очень профессионально. Я решился в, довольно робко, и прошелся по месту несколько раз, глядя на ювелирные изделия тела и, наконец, расходы еще на 20 минут, глядя на фото татуировок. Место точно не внушает доверия, находясь где он был, и больше похожих ранчо, чем татуировки / пирсинг салон. Я наконец-то нерв попросить кассира, сколько он должен был сделать пирсинг (40 несколько долларов + налог). Затем она вытащила кучу, а небольшие кольца пупок, и сказал мне, чтобы выбрать один.


К тому времени, я понял, что я собирался пойти на это. Я выбрал простой маленькой серебристой кольцо с серебряный шар и сел на деревянную скамью рядом с пирсингом в "кабинет" (так же, занавешенными области от со стулом, раковиной, и орудия пыток, выстроившиеся на чистую таблицу). Он позвал меня и я оставил позади своего парня ... нет зрителей, допустимые для этого шоу. Он объяснил, что именно он собирается делать, и когда он увидел, что я опасался, приятный молодой человек (который около 15 пирсинг на лице, в одиночку) подтрунивали со мной, чтобы попытаться заставить меня расслабиться.


Он вычистил мой пупок, отмеченные пятно с фломастером, где он намеревался на пирсинг и заставил меня проверить его в зеркало в полный рост у него на стене. Кивнув моего одобрения, я столкнулся с ним снова, и он зажат кожа на моем пупке достаточно плотно. Он попросил меня держать зажим (тяжелых металлов инструмент с плоской советы на концах), когда я сажусь на избил ищет стул. Здесь я уже чувствовал неуютно. Когда он толкнул спинку стула плоские и я был вынужден лечь, я испустил вопль мало сюрпризов, и чувствовал, зажим ужесточения на моем уже натянутой кожи. Тогда он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох, и он сделал свое дело. Я должен признаться, я не смотрел и не имел никакого желания делать это.


Я просто чувствовал, шнура и колоть, выпускают немного "Ой!" и все было кончено. Он чувствовал себя очень своеобразные, имеющие ему поиграть с кожи, чтобы закрыть кольцо. Говорит пирсингу: "Это было не так уж плохо, теперь это было И человек, у вас есть очень упругая кожа?". Видимо, моя кожа очень "упругий", и не давая иголку в так же легко, как он ожидал.


Kuddos к пирсингу, он был очень профессиональный и хорошо. Так или иначе, я добрался, чтобы проверить его в зеркало, и это выглядело очень красиво, как я себе представлял. Он положил немного марли на нем, выявляются его к моему животу (копирования, что хирургические ленты с день после была мучительной! Волоски попадания сорвал левый и правый ..), и дал мне инструкции по окончании предоставления ухода.


Я должен был мыть руки водой, замочить мой живот в морской соли разводят в теплой воде два раза в день, и держать его покрываются за счет трения на одежде или во время тренировки. Я должен был поставить некоторые Полиспорин на точки входа, чтобы я мог повернуть кольцо в отверстие каждый день. Казалось, довольно просто. Реакция моей мамы была сродни "Вы с ума сошли?" и мой отец поднял брови. Они полагали, что в 22 я должен быть ответственным за свои глупости. Мой парень, казалось, нравится внешний вид, хотя он продолжал натыкаясь мой живот, когда мы обнялись и поцеловались.


Я религиозно следовали инструкциям и даже купил большой мешок морской соли. Я получил некоторые crusties в течение первых нескольких дней, и было некоторое мутные выделения белого цвета, как и ожидалось. Те, ушел после второй недели. Казалось, остаются красные в течение первой недели, а затем после второй недели, он получил одутловатым. Это на самом деле не был привлекательным, так как я темнее кожа и красные показывал много.


Мой друг, который бы получил пирсинг на Super Rock 2 года назад сказал, что это, вероятно, заражены. Я продолжал выдерживать его, но безрезультатно. Он выглядел злым.


Я разговаривал с моим одноклассником, который сказал, замачивания не работает вообще для нее, и так просто мыло Ivory, наряду с лавандовым маслом помогла ей зажить полностью. Я вышел, чтобы купить масло лаванды, и решил также поместить Витамин Е на точки входа, так что они не исцелит все работает прекрасно. Примерно в конце четвертой недели после пирсинга, я получил страшные инфекции. Я думаю, что я, должно быть, грязные руки, или, возможно, мой парень сделал, когда он коснулся кольца. Или это, или я был слишком слабым с моим последующий уход. Однажды утром, вся моя области пупка было тяжелым, и, когда я мыл его, было много разряда.


В приступе разочарования я толкнул в плоть до пыхтел между точками входа и сверху вышло много желтого гноя. Будучи противно все это время, я толкал нежно на кожу, а затем более решительно, как все это гной вышел из верхнего отверстия пирсинг. Наконец, не было ничего, выходит так что я прибрал ее снова и охватила всю область с Полиспорин, а затем некоторые из чистой марлей. Я был так запаниковал я читал на протяжении большей части опытом по BME сайта и исследовал, что делать в случае заражения.


День после этого, было небольшое количество гноя выходит, когда я нажал, но площадь, как правило, менее болезненные. Я продолжал помочь с морской солью, иногда стиральной пирсинг в душ с мылом Слоновой Кости, и продолжают применяться Полиспорин. Это было около 5 или 6 недель и покраснение shrinked и превратился в красновато-коричневый, который, как все мои шрамы выглядеть так, как они заживают (скажем, для акне марок).


Я думаю, что это результат моего темного кожного пигмента. Во всяком случае, на некоторое время там, весь район пупка был зуд и трудно. Я думал: "У меня есть келоидные так же, как одна девочка сказала на BME!". Я запаниковал, искал чистую еще и читать что-то о кортизон сокращение келоидные. Так как у меня есть 6 различных oitments кортизон дома, потому что я склонен к экземе, я начал использовать самый слабый на пирсинг. Я тоже остановился чистки так много, что, может быть кожа вокруг пупка был раздражен и неровной из-за этого. С тех пор, рубцов проясняется медленно, и больше нет признаков инфекции.


Так, в конце концов, хотя я думал, что это глупо, потому что у меня инфекция, и это было не исцеление, как быстро или так безупречно, как я хотел, получение моего пупка пирсинг был хороший ход. Это дало мне ощущение моей собственной смелости, а также ощущение, что я не такая уж хорошая девочка, как я имел обыкновение быть. Всем тем, там и исцеление пупки, будьте терпеливы, так как я слышу это занимает больше, чем несколько месяцев, чтобы зажить полностью. Я все еще жду на мой взгляд, чтобы нормально!


Есть также некоторые люди, которых я знаю, кто всегда кажется, что есть проблемы с их пирсинга, так что это либо то, что-то не так с их основными Уход, или что это просто не должно быть. Удачи всем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий