пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец пронзили по-настоящему

Предисловие: я полу-одержимы с пирсингом и татуировками, так как я в 14 лет. Я получил мой пупок пирсинг на пляже, когда мне было 16 лет, но моя мать заставила меня принять его и дайте ему зажить. Хорошая новость заключается в: сейчас мне 18, и может делать все, что я хочу ... кроме делать себе татуировки, она пригрозила выгнать меня из дома за это. В любом случае, в прошлые выходные я сделал это снова:


Я пошел в субботу утром в местном кафе, чтобы получить коктейль и увидел двух художников из салона на улицу. Я не был в салоне с 16-летняя эпизода, так что я полагал, что я по крайней мере пойти и посмотреть вокруг - убедитесь, что он стерильный и все ... На всякий случай я решил вернуться.


Кассир-парень был такой милый, и мы говорили о пирсинге и как он получил свою первую татуировку прикрывая всю грудь с "мама" в сердце с ее любимых цветов просто так она бы прекратить жаловаться на своих модов тела. Он подключили меня с каким-то штанги на дешевые - и сказал, что я должен вернуться позже, так как их не было пирсингу назначения после 1. Я сказал, что бы увидеть, в основном, потому что я знал, что я не имел достаточно денег, вместе со мной.


Короче говоря, у меня мама согласиться не пинать меня, если я получил это сделать, и я scrounged до 45 $. Примечание о том, что: несколько людей, которых я сказал думал, что это полу-непомерными, но только в местах, которые я видел, что заряд менее 40 $ не используют автоклав. И это только грязный. Я предпочел бы быть вынуждены готовить немного на этой неделе вместо еды все время и не заразиться, а не получать неприятные инфекции, возможно, были госпитализированы, но спасти 10 $. Это просто глупо.


Annnnyway, позже в тот же день я пошел обратно, и тот же кассир заставил меня подписать форму согласия, и все, что материально-техническое весело, а потом я должен был ждать пирсингу в настройке и стерилизовать. Кассир показала мне некоторые из его любимых вспышку на стене, и мы говорили о рукав Я хочу, чтобы сделать когда-нибудь. Посмотрел через некоторые татуировки журналы в то время как он ждал от другого клиента, и все мечтал о тату я хотел бы получить.


И потом: это было время.


Мы пошли обратно в комнату, где он меня встать в то время как он отметил пятно с красными шулер. Потом я лег и он стерилизовать области и положить на щипцы зажимов. Он описал все, что он делал, и его спокойное поведение действительно помогли мне не нервничать. Хотя это был не мой первый пирсинг, это всегда немного нервным получения отверстий положить в вашем теле! Он сказал мне, иглы поедет в, и было бы ущипнуть ... что она и сделала, но она болит меньше, чем большинство вакцин - ваш желудок не имеют почти такой же высокой концентрации нервных окончаний, как ваша рука.


Во всяком случае, самая сложная часть кончилась прежде, чем я знал это. Затем он поскользнулся в штангу, и было немного неприятности резьбы второй мяч, но это все получилось в итоге. Он заставил меня встать, чтобы смотреть на него, когда он положил вещи далеко - это было прекрасно, даже лучше, чем я помнил. Это, наверное, хорошо, что я должен был взять первый из, потому что штанга не были похожи на нержавеющую сталь.


Я относительно уверен, что это один есть, по крайней мере я на это надеюсь!


Затем он подробную трудоспособности, рекомендовав Bactine (который является достаточно надежным, так как она была примерно с 70-х годов без реального изменения формулы или сложные побочные эффекты) и морская соль впитывается. Он сказал мне использовать Bactine три раза в день - я делал один раз утром душ; один раз во время моего обеденного перерыва на работе (который оказался довольно сложным в такой консервативной здание!), И один раз перед сном. Я только сделал три морской соли-впитывает в последние 10 дней, поскольку Есть никаких реальных признаков инфекции, и я не хочу призвать теплая, влажная среда для бактерий!


Пока все хорошо - на второй день она была довольно красный, но определенно не инфекция-красный. Вещи были шло хорошо - я не могу ждать до ноября, когда я могу изменить его из простого металла, чтобы что-то sweeeeet. У меня есть некоторые хорошие те, пластик - Я никогда не был поклонником dangly плей-мальчик логотипы или цветы или что там у вас.


Они просто так сырный и на самом деле не "я".


Теперь, когда я вернулся и получил это сделать еще раз, я серьезно рассматриваю замер моих ушей, так что я могу поставить в некоторых из кости спираль серьги. Я также думаю о получении моего носа пирсинг, но три вопроса Есть: мой нос больше, чем я бы хотел, чтобы обратить внимание на это, вероятно, не мудро, это занимает много времени, чтобы залечить, и я не хочу пытаться исцелить раны два прокола сразу;! и, наконец, это действительно очевидно пирсинг, если вы собираетесь на собеседование ... и так как я планирую пойти в медицинскую школу, я, вероятно, следует придерживаться материал, который я могу спрятаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий