пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой язык пирсинг опыт

Я использую, чтобы сказать, что я никогда бы не мой язык пронзили. Тем не менее, лет прошло с того замечания и идеи пирсинга языка росла на мой мозг. Затем, примерно неделю назад, я был с друзьями, и я наконец решил просто пойти и сделать это.


Я сам являюсь таким человеком, который хочет что-то вроде татуировки или пирсинг в этот момент и должен пройти все правильно тогда. В противном случае, я обычно в конечном итоге не получить его. Что я и сделал с все пять татуировки у меня есть.


Теперь, технически, это был не первый мой пирсинг. Мой первый пирсинг был моим ушам, когда мне было около девяти лет. Большинство девочки могли их прокалывать уши, поэтому я хотел сделать мой тоже. С теми, когда пришло время перейти серьги, я не могу получить его обратно без боли.


Можно догадаться, что произошло. Я взял их, и пусть отверстия крупным планом.


Итак, вернемся к истории получения мой язык пронзили. Я был с друзьями в понедельник, и он просто ударил меня. У меня есть дополнительные наличные деньги прямо сейчас, и я вернулся домой около моего любимого татуировки и пирсинг место. Почему бы и нет?


Ну, это заняло несколько часов принятии решений, если я действительно хотел это или нет. Наконец, после разговора об этом с моей подругой и мой лучший друг, я решил идти.


Я достигаю чернила Ссылка в Gastonia и это далеко не заняты считая это было около 11:30 часов ночи понедельника. Я заполнил необходимую информацию, копию моего ID был сделан, и я был немедленно доставлен в пирсинг комнате.


Хорошо, теперь не поймите меня неправильно. Я доверяю снарядов на Ink Link. Я также друзья с большим количеством людей. Однако, любая история, которую я слышал о пирсинга языка, они обычно марки место на вашем языке и спросить, если это хорошо. Ну, этот парень получает иглы готов, имеет меня промыть рот с Listerine, а потом говорит мне, чтобы придерживаться мой язык из. Существовал нет обозначения, что так всегда.


Существовали не зажимов. Он просто застрял иглу через почти сразу и поставить ювелирные изделия в впоследствии.


О боли:


Действительно, это был просто ущипнуть. А на самом деле не больно. Моя подруга сказала мне, что, когда она получила ее сделали, было похоже, она не может поставить ее язык обратно в рот. У меня не было проблемой. Еще один мой друг сказал, что после ввода их язык обратно в рот было похоже, что нужно плюнуть ювелирные изделия из. Но снова, не чувствовал себя таким образом.


Все шло хорошо. Не Боли впоследствии на всех, и нет кровотечения. Или по крайней мере не было кровотечение, которое я заметил, но опять же это было в мой рот и рот не зияет открытая со мной, глядя на мой язык.


Вернуться к пирсингу, он беспокоит меня немного, что он не знаком мой язык. Итак, я признаю, для любого будущего пирсинг, я буду женщиной, что я знаю там.


Что же касается последующих дней после пирсинга. Ночь, все было хорошо. Он чувствовал себя немного неловко с этим куском металла во рту, и он заставит меня говорить смешно. У меня не было отека на всех, поэтому я надеялся, может быть, это останется способом. Моя проблема была спать в ту ночь. Это заняло у меня навсегда, чтобы приспособиться к именно то, что удобное положение я мог держать язык за зубами во рту без штанги потянув за него, или причинении вреда себе.


Я в конечном итоге размещения верхней мяч в спину из моих главных передних зубов и остального бар колокол положил под моим языком. Это заняло у меня хорошие 30-45 минут, чтобы наконец заснуть.


День 2:


я не был хорошо отдохнувшим, видя, как я проснулся 3 разное время, что прошлой ночью из-за неловкости моего пирсинга языка. Я проснулся и обнаружил, что мой язык распухли до полной длины штанги. Он также был весьма болезненным. Скажем так, я был не слишком любят говорить в это время. Моя подруга постоянно сбора на меня из-за моей временной проблемой речи.


Тем не менее, все было очень хорошо. Я пытался съесть двойной чизбургер и средний мальков. Давайте просто скажем, фри взял меня снова и час, чтобы поесть, потому что я тяжело сосредоточиться на жевательный и язык движения. Но мне удалось поесть очень хорошо.


Вечером того же дня я заснул намного проще.


День 3:


я просыпаюсь с ужасным боли в верхней части отверстие и нижней части отверстие. Я встаю, прополощите рот с Listerine и как по волшебству, он не пострадал. Было еще очень опухшим. У меня не было какой-либо Ибупрофен связано с тем, мы вышли и у меня не было свободных денег, чтобы пойти получить любой. Я также не удосужился со льдом, я просто продолжал питьевой холодных напитков. Все было прекрасно, за исключением Постоянной проблемой речи. В ту ночь я был ICEE и отек уменьшается немного.


Пошел спать с легкостью.


День 4:


Все тот же боль, как утром предыдущего дня. Исправлена ​​его с добрым Listerine. Язык отек уменьшился, хотя и моя речь улучшается.


Тем не менее, я приобрел зубной боли от мяча на дне трения задней части моей передних зубов нижней. Не невыносимым, хотя. Я был в состоянии есть больше твердой пищи. Слава богу!


Снова уснул с легкостью.


5-й день (сегодня):


И снова боль. В очередной раз с Listerine. Все нормально снова. Я вернулся к еде пища, которую я, как правило, есть. Я не должен думать, как много о жевании. Отек почти полностью ушел, и у меня только есть небольшая проблема речи. Все хорошо.


Хотя я признаю, что я получаю немного устал от длины пирсинг штангой. Я не могу ждать, пока я не могу переключить его на более короткий кабель.


В целом, я доволен тем, пирсинг. Был немного боли. И исцеление продолжается уже хорошо.


Я предлагаю это для тех, кто рассматривает его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий