пятница, 30 сентября 2011 г.

Отверстие много любви для моего кожных мочку уха удар!

Вине Его все мои падчерицы. Моя татуировка все мои собственные, но мой пирсинг козелка возникла как способ держать ее компании, когда она получила ее сделали, и то же самое с моей спирали (Вы знаете, что его, как -. вас сопровождать кто-то становится мод сделать и следующее, что вы знаете, вы думаете: "Я" ве должны получить что-то тоже! ")


Итак, пару месяцев назад она получила 4 мм кожных удар делается через ее внутреннюю раковину. Изначально я был настроен скептически относительно того, почему кто-то захочет заклепки положить через уха своего, но в прошлом неделю она пришла, чтобы остаться на несколько дней, и я мог видеть, как красиво и быстро удар зажили по сравнению с иглой пирсинг хряща. И у нее есть привычка положить ленту через отверстие и делает его на поклон всем ей на ухо, что является довольно мило!


Так что все вдруг я поймал себя на мысли о кожных удары руками и глядя на горы и ужасные фотографии на BME. После нескольких дней интенсивных исследований я решил сделать решительный шаг, но пришел к выводу, что я буду а есть доля удар сделать, как это было бы более заметным (ПРИМЕЧАНИЕ: Из того, что я читал, удары не являются лучшим вариантом, если вы собираетесь на растяжение доли в дальнейшем, но я не заинтересован в растяжения - Я просто. понравилась идея быть в состоянии видеть сквозь мою собственную ухо!)


я решил использовать тот же самый парень, что моя падчерица была, как у нее был такой хороший результат. Так что я позвонил самозваный "доктор из Pierceology "(!) и спросил, могу ли я прийти в несколько дней для данной процедуры. Он сказал, что он был очень занят, но что он будет двигаться несколько других назначений вокруг и подходит мне идентификацию (я был удивлен, что он А не было т просто спросите меня вернуться в другой раз, но позже он объяснил, что кожные ударов - и генитальный пирсинг - как правило, получают люди довольно нервная и психологически подчеркнул, что таким образом он чувствует, что как только кто-то сделал свое решение важных для их душевного спокойствия не , чтобы заставить их ждать) Так что назначение было сделано, а потом я просто должен был быть терпеливым


Я был бесконтрольного обо всем этом -.! все эти фотографии на BME людей, весь в крови, и, конечно, он собирался больно много? Наконец настал день. Моя падчерица пришли к держать меня за руку (не в буквальном смысле!), и мы работающие на сахар как до, так и после. Доктор Майк был очень дружелюбным и добрым, даже если бы он был утончаются заняты весь день. Сначала я заполнил форму мои контактные данные и прочитать объяснение процедуры стерилизации.


Потом мы должны были принять решение о колеи. Доктор Майк сказал, что моя доля может легко взять 10мм удар, но я не хотите что-нибудь совсем, что крупные, так что после проведения нескольких размеров к моему уху я остановился на 6 мм (2 избыточное давление). Я объяснил, что я была аллергия на никель и тому подобное, и доктор Майк рекомендовал титана туннель, который сделал меня счастливым, как Туннель был, что я хотел


Наконец, пришло время лечь на стол Моя падчерица получила большую фотографию Доктор Майк постановка -.. этот парень выглядит как вампир с черными хвостик, одетый в костюм ! и черные резиновые перчатки, он вылечен моей доли и отмеченные размещения (которое он не остановился, чтобы показать мне, но я думаю, он много знает о ней больше, чем я!) А то, о блаженстве -! анестезии брызг и подтверждение того, что не мешало бы! Доктор Майк затем положить зажим на ухо, чтобы ограничить кровоток, который сделал больно бит. Потом было быстрое движение, и "Готово!"


я не мог 'т верить, и я все еще не могу я действительно не чувствую вещь -.! это был самый безболезненный мод в моей жизни Он сделал кровотечение довольно много (! так же, как те BME фото), но д-р Майк держал его под контролем, и мы болтали, пока мы ждали, пока он остановится. Затем вошел в туннель, и я сидел в течение нескольких минут, как я чувствовал себя немного легкомысленным. Последним шагом была бутылка чистящего раствора и леденцы, и все было кончено.


Я думал, что моя новая дыра будет больно, как сумасшедший, раз анестезии исчезала, но это действительно не имеет. Он был немного тендера, когда я очистил его, но начальный отек пошел вниз после день или около того, и это только кровь чуть-чуть. Я абсолютно пристальное и будет считать дни, пока она не лечит, и я могу поставить некоторые различные ювелирные дюйма по сравнению с иглой пирсинг весь этот опыт был ветер!


Я очень рекомендую кожных удар, если: а) Вы не собираетесь хотите, чтобы растянуть ее много, и б) вы не возражаете, что она никогда не может закрывать полностью, если вы удалите украшения. Я уже думаю о том, где, чтобы получить следующий ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий