пятница, 30 сентября 2011 г.

Что я беспокоиться?

Лежит на стержень и шаров в рот я пытаюсь решить, как начать .... Я люблю играть с шарами во рту, это самая клевая вещь чувство. Конечно, сейчас люди зацикливаются на этом, когда я целовал их. Давайте посмотрим, я думал о языке кольцо в течение двух лет, от случая к случаю.


Я инженерных основных и отцу, что говорит мне, что это будет выглядеть очень непрофессионально. Но, иногда вы должны оторваться от родительского единиц и надеемся, что они не берут машину прочь. Я думал о татуировки, а также, но с кольцом я всегда могу принять его. Я не хочу платить тысячи за операцию, чтобы принять от тат.


Мой лучший бутон Джеки и я был на вечеринке в субботу вечером. Ее пить и мне вождения. Один из наших друзей из прошлого был там, и она ее язык пронзили. Я даже не заметил ее, пока она показала нам.


Ну домкраты и я посмотрели друг на друга и сказали все в порядке - мы получаем его вниз в следующую пятницу. Всю вторую половину дня воскресенья я думал об этом. Мы собирались, чтобы поесть с парой я знаю, и я сказал, - вот и все мы получить это сделать сегодня вечером, прежде чем курица из. У меня есть четыре пробивает ухо, и она струсил получить ее сделал. У нее нет - я имею в виду никакой терпимости к боли.


Ну у нас была наша последняя хорошая еда на этой неделе - Jacks стейк, и я омаров и мы пошли в магазин. Мы взяли наши зубные щетки, чтобы в ресторан, а, говорят о странных взглядов. Один человек даже сказал: "Эй вы чистите зубы" Мы получили там и место было закрыто. Конечно, Джеки сказала, что это судьба, мы не предполагают, чтобы получить их. Владелец подошел к двери и сказал, что они были закрыты. Мы смотрели очень разочарован, по крайней мере я и сделал. Он спросил, что мы хотели, и мы оба сказали, язык кольца.


Он посмотрел на нас и сказал, ладно у нас есть время для этого. Whoop! Мы заполнили формы и заплатил деньги. Существовали пять человек есть, и все они хотели быть в комнате, наблюдая эту иглу зайти внутрь наши языки. Валеты сказала, что хочет идти первым, потому что боялась, что она будет баллотироваться в дверь. Так она сидела на стуле, мой любовник Брайан держал ее за руку и мне чистку мои пальцы через волосы пытается ее успокоить.


Это было время, очень успокаивает пирсингу говорил через нее. Валеты было туго, завелся, она была похожа она собирается упасть в обморок. Она оставила синяки на руке Брайана, как только парень достал зажимов. Он собирался быть грубой езде.


Я наблюдал все это, даже когда она закричала. Давайте просто скажем, все там никогда не слышал, кто-то так звонко кричат ​​в их жизни. Тем более, что она зажим ее языком. Пирсингу должен был пойти на улицу и курить, потому что она боится дерьмо из него. Моя очередь следующего. Я просто взял большой дышит, улыбается в камеру несколько раз, и закрыл глаза, прежде чем игла вошла Это не больно.


Да, вы могли чувствовать себя иглы, это не больно, немного странно, но нет никакой боли, просто не урод out.When как он начал использовать шарики на был единственный раз, когда я чувствовал себя некомфортно. Брайан даже жаловался, что я был скучным, потому что я не дрогнул. Существовал нет крови либо, пока я не торчал на всеобщее обозрение. Джеки кровь, как сумасшедший, я - вообще никакой.


Я вышел и съел уже на следующий день. У меня не было какой-либо опухоль, я только что было много слюни, пока я спал. К сожалению Джеки пухнуть прямо сейчас. Она не могла ни с кем разговаривать, или есть или пить правильно. Конечно, лучше всего то, имея прекрасный повод есть много мороженого Теперь она делает большой, у нее даже выглядит полностью зажила, а у меня есть разорвал на фронте от слишком много поцелуев - тяжелые поцелуи - и alittle инфицированы. Предложение - использование стоматологического оксид от Eckards. Это как перекись водорода для вашего рта.


Он работал великий и не вкус, который плох. Я имел это в течение четырех недель - и мои родители до сих пор не знаю. Мы едем в круиз в мае, я предполагаю, что я им скажу, на корабле. Я не менял из бара, я люблю втирая его по губам, но я держу удар зубами. В один прекрасный день я собираюсь чип них. Я не менял из шаров либо.


Я пытаюсь смотреть на линию, чтобы найти вид которой довольно прохладно них. Что это, как я нашел это зрелище.

Комментариев нет:

Отправить комментарий