пятница, 30 сентября 2011 г.

Ребра б *** ь больно, но стоит того

Итак, я не собираюсь сидеть здесь и утомлять вас какую-то историю о том, как мне было десять лет, и увидел татуировку в первый раз и хотел один до сих пор. Я знаю, когда я читал эти вещи, которые меня раздражает .... поэтому я не буду раздражать вас. Я думал о татуировках для looonnnnggg время все же.


И хотя моя семья не религиозна, и каждый ребенок, который выскочил из моей мамы превратилась в тату-вкусу, "бунтарь" ребенка, мама HATED пирсинг, татуировки, все. Несколько раз я пригрозил выгнать из дома, если я получил еще пирсинг или татуировки (у меня десять пирсинг вообще .. а она, увидев мой промышленных ... она кричала "Thats Интерсвязь") Тем не менее, я, будучи "мятежник" ребенка и любящих все, что связано с татуировками, я собирался, чтобы получить один, так что 18-й хит день рождения, и возникла такая возможность.


У меня есть около шести, что я нарисовал, и готовы пойти, но я определенно не хотел, чтобы некоторые из них еще нет. Те, которые должны прибыть, когда у меня серьезную работу и идея татуировки допуск людей вокруг меня. Так, у меня было два эскиза, которые я хотел, один из иероглифов, а другая последовательность больших и маленьких звезд, с "есть красота в разбивке" по середине. Я принес их в магазин татуировки, американские Удача, в моем родном городе желающих, и другое. Я была слишком амбициозной, и мой зуб художника Эми высказался против, хотя он.


Она собиралась перерисовывать звезда одно и сохранить его на более поздний срок, а просто другой на моем назначении, что в следующий четверг. Дизайн я получал было кандзи "младшая сестра". Я младший из четырех, а единственная девушка, поэтому растут с кучей парней действительно форме мне и моей личности.


Моя семья является своеобразной растаскивают и прошли через МНОГО тяжелые времена, и мои братья помогли мне через .... все, поэтому я решил в память о них единственный способ я знаю, как .... чернил ...


Так что в следующий, я должен был найти для нее место ............... почему я это сделал? ... Я не знаю ... но, конечно, ... для моей первой татуировкой ... Я решил, что мои ребра были самыми convienent место ... (видя, как моя мать никогда не увидит ее ... и его близко к сердцу), и глупо меня, игнорируя предупреждения о том, сколько ребра больно, просто какая-то нарисовал их от ... и сделал свое окончательное решение по левую сторону, прямо на мой лифчик линии.


Мало того, что я беру больное место ..., но я хотел идти довольно большой, его примерно в четыре дюйма на пять дюймов ... и кандзи был сделан из двух символов, так что не только это было большим, но было два ...... Yikes Так день наконец-то после долгих недель ожидания, я лежу на столе рукой над моей головой ... с моим братом, мой друг и мой другой друг и смотреть смеешься надо мной .... и боль начинается. Серьезно, наброски сосать! очень плохо ... почти до точки, где я хотел быть похожим на ебу это, я иду домой ... но .. как только набросок был сделан, и она была затенения его, я был в порядке. Он по-прежнему больно ... но я мог терпеть это. Существует никакого реального способа, чтобы описать боль, кроме того, что чувствует, как вы вырезаете себя вибрирующие иглы ..... и Thats точно Что происходит ... так жаль всех за хромой описание, я не могу думать ни о чем другом. После сорока минут заполнения, татуировка была сделана.


Я посмотрел в зеркало и увидела его, его великолепно. Сплошной черный, calligraphied, и постоянным.


Итак, для тех, кто хочет, чтобы их ребра татуировками, просто знаю, что вы получаете в. Я знал, ходьбе, что он собирался порно сосать .... так что просто не ходят в надеясь, что это больно совсем немного. Будьте готовы к боли ... Потому что ты собираешься получить.


Еще один совет, когда вы получаете вы ребра делается, чтобы не говорить ... Если вы делаете, это делает его очень больно все больше и занимает больше времени, чтобы художнику сделать татуировку. Поэтому если вы хотите, чтобы сидеть через дополнительные пятнадцать минут сильную боль, говорить же, но если вы хотите его коротким и сладким .... просто молчать и дышать.


Я люблю мою татуировку, она сделала это очень хорошо. Его не сделал с совершенным прямых линий, и написана, как каллиграфия, которая для меня является то, почему его совершенным. Я с гордостью могу сказать, что я маленькая сестра, и эта татуировка будет напоминать мне, что даже если я 60, я все еще буду сестренка, сформированная вещи ее старших брата и сделал.


Это было хорошо стоит боль, и я буду делать это снова .... просто ... не на некоторое время ... я позволяю память о боли исчезают из моей головы .... так что я не забуду как плохо на самом деле это больно ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий