пятница, 30 сентября 2011 г.

Долгожданный пирсинг затылке!

Я прихожу на этом сайте уже несколько лет, и я всегда любил вид пирсинга затылке. Ну, честно говоря, сначала я думал, "какой смысл в этом? Кто будет видеть это? но чем больше я смотрел на нее, тем больше она выросла на меня.


За последний год или около того, я хотел один так плохо, но всегда приходится отложить по ряду причин, включая, нехватка денег, работа, моя каратэ и очевиден ... мои родители.


Так вот, за последние 3 или 4 месяца я был непреклонен я определенно собираюсь сделать это в какой-то момент ... Мой парень собирался получить его язык сегодня и накануне вечером в разговоре с ним я был очень разочарованы сказать, как сильно я хотел это сделать, его и моего мужа я был с конечно стимулировало меня! Мы перестали говорить об этом и мысли утих.


Я и мой супруг заснул, а утром я проснулся и пошел в каратэ ...


Я не знаю, что это было то, что принес его обратно вверх снова, но когда мой супруг текст мне, спрашивая, хочу ли я сделать что-то сегодня, я немедленно позвонил Hype и спросил, сколько это будет стоить. ? 25, нет необходимости назначения и только удостоверение личности. Великолепно! Я потребовал моего партнера пришел со мной для моральной поддержки (а также, чтобы она могла видео это для меня = Р), и поэтому наш день был запланирован =].


Мы автобусах в Ньюкасл, есть что-нибудь поесть и взял неспешная прогулка до Hype.


Когда мы добрались туда, там было довольно много людей в так мы просто посмотрим на татуировки и очень мило пробки алмаза и, очевидно, другие вещи! Я заполнил мою форму, заплатил и имел беседу с человеком на столе! Пока все хорошо! Как правило, это время, когда бабочки решили флаттера вокруг моего живота и я начинаю трясти ... Я ненавижу это чувство! Мы возвращаемся к проверяя татуировки и слышал хныканье человека в соседней комнате во время его татуировки! Мы обнаружили, что весьма забавно, но потом я вспомнил, я, наверное, будет звучать гораздо хуже.


Мое имя называется ... но только чтобы напомнить мне, я буду рядом! Это делает мою бабочек сходят с ума, и я начинаю очень нервничал, но я был так взволнован, в то же время. А гул новый пирсинг чтобы вы чувствовали себя так странно!


Теперь моя очередь и я следую Nici вниз, пирсинг комнате, кто-то сделать татуировку на соседней улице, и я мог слышать прекрасный Buzz! Любовь, что шум =] У нас было немного поболтать о моем каратэ и пирсинг, (цифры на самом деле не так ли? Ха-ха), в то время она поставила все вверх! Все было действительно чистой и она носила перчатки во все времена.


Она усадила меня и обозначены места, это было прекрасно впервые. Так далеко мы пошли! Она зажат мне, прежде всего, которая всегда больно, а потом и вовсе старых "сделайте глубокий вдох и выдох медленно" трюк, и вы знаете, счет, протаранил на иглу через мой выдох. О Мой Господь! Я на самом деле ревел, как человек в ярости, он был настолько болезненным, но ювелирные изделия еще не было в! Я всегда нахожу этот бит худшему.


Бар прямо в, не беспокоит, но я повторил шума я сделал раньше.


Я говорю вам, это стоило сильную боль и тяжелые ждать! Я вышел из студии, сказал, что моя благодарность и прощания и оставил студию с большим самодовольной улыбкой на лице. Я был на седьмом небе я, наконец, получил это сделать, и показывал, кого я знал, кто я столкнулся! Я был в очень больно, хотя, и не хотел, чтобы переместить мою шею! Я смотрел, как сломанный робот или что-то ... Реакции смешанные, некоторые из них были, как "Это выглядит пышными" и "Вау! Это так здорово, не так ли больно?! , а остальные были от моих товарищей, которые не знакомы с пирсингом на всех, таких как "Тьфу WTF?!


Какого черта ты это сделал? " и "что выглядит Интерсвязь !'... Честно говоря, мне все равно, я просто в восторге. Я просто нервный упаковывают мои родители видят! (Ха-ха)


Nici сделал такую ​​хорошую работу, и я был очень впечатлен ее обслуживание и студии. Я бы рекомендовал Hype ни с кем в этом районе!! На данный момент это хрустящие с кровью и укусов немного, когда я двигать головой вверх или вниз, но это лучше в течение дня я уверен! Надеюсь, картина будет скоро! =]


Спасибо за чтение! Счастливые пирсинг = Р


Таня


х

Комментариев нет:

Отправить комментарий