пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой друг струсил, но я прошел с ним!

kground ~ 24 марта 2000 года, на работе, я разговаривал с девушкой по работе, которые были губу пронзили, и говорил ей, как я никогда не мог получить пирсинга из-за боли и т.д. Во второй половине дня (до сих пор на работе), я разговаривал с некоторыми другими людям об этом, и мой коллега Лора услышала меня и сказала мне, что бы получить ее пупок пирсинг если бы я получил мое сделано. Я немедленно сказал "ОК!" (Что я думал?


LOL) Она уже выключен, и я не выйти до 7, так что она собиралась приехать забрать меня, как я пропустил и мы собирались пойти проверить некоторые места, которые мы планировали сделать это в неделю, так что, когда зарплаты были:..) Когда она взяла меня, мы пошли в консорциуме татуировки в первую очередь. D (женщина, которая в конечном итоге пронзили меня) за прилавком. Она просила нас, как мы, и я сказал, что "страшно".


Она сказала: "чего?" в тоне голоса, который передал сообщение "не составило большого труда". Вот посадили меня в покое. Лора и я спросил ее несколько вопросов о цене, бесплодие, последующее наблюдение и т.д., и посмотрел на ювелирные изделия в передней случае. Через несколько минут мы поблагодарили D и сказал, что мы будем еще в неделю. Следующее место мы рассмотрели была Арсенал Tattoo.


Это место было резервного входная дверь, и не было парня в этом. Мы спросили о ценах и прочее здесь, и в один момент он действительно достал иглу! Она была настолько большой! Я также посмотрел слева от меня, где был коридор с 8x10 фото каждого часть тела пронзили. Каждая часть, мужчина и женщина. Цены здесь были около $ 15 больше, чем на татуировки консорциума, так что Лора и я решил поехать в последнем, чтобы получить пронзили. ~ ~ Подождите Начинается неделя прошла очень медленно. Я считал дни до моего P-день (пирсинг день) странно, я бы сказал, "Хорошо, у меня есть еще 5 спит до пятницы".


Это означает, что было еще 5 ночи (когда я обычно спят) до пятницы. Лора была в субботу и воскресенье, и я был в понедельник. Я догнал ее во вторник и спросил, если мы все еще собирается это сделать.


Она сказала, что она передумала, но она все еще принимают меня и мою моральную поддержку. Что курицы. ~ Подождите Ends (P-День Здесь!) ~ Пятницу утром пришел, и мне пришлось работать 9 часовую смену, прежде чем я мог бы сделать это. Я, наконец, вышел, и призвал Лаура прийти получить меня. Мы подъехали к татуировки консорциума и вышел из автомобиля.


Я в шутку сказал, что я изменил свое мнение, мы сможем вернуться домой? Лора сказала: Нет, вы проходите с ним теперь, когда мы здесь. D сидел за пределами этого времени, и спросил, что она собирается делать со мной сегодня вечером. Я сказал ей, и она взяла нас внутри.


Она сделала копию своего ID и заставил меня читать и подписать специальную форму (что только что сказал, я был информирован обо всем, что я буду называть или вернуться, если у меня есть проблема, и т.д.). Она попросила, чтобы кратко см. мой пупок, затем сразу же мы вернулись в номер! На внешней стене были ТОННА фото поляроид татуировок.


Внутри комнаты, она убирала мой пупок с алкоголем и Q-Tip. Существовал кучу действительно старых нибудь вкусненькое коркой на мой пупок, что она должна выйти, и это было немного неудобно. Она сказала, что должно было быть сделано, хотя, иначе crustings помешает пирсинг. После того как я все было чистым, отметила она меня с двумя точками на верхней части моего пупка. Она сказала мне, стоять на месте, когда она была маркировка меня, но я сказал, что трудно было стоять на месте, когда вы пожимая так уж плохо. :) Затем она попросила меня посмотреть в зеркало и увидеть, если он посмотрел по центру. Он сделал, и я легла на стол. Она мне живота мою рубашку в мой лифчик.


Мои штаны были эластичными, и они были уже снесены. Это было действительно время для этого!! ~ ~ Большой Poke Она положила зажим на меня, и я снова сказал, что я не могу это сделать. Тогда я сразу же сказал: "Да, я могу, да, я могу." Но я так испугался! У меня было много адреналина в меня. Зажим, я держал за руку Лауры, и D получили иглы. (Я не наблюдал ничего из этого). D сказал мне дышать, и выйдет, что я и сделал, но ничего не чувствовал.


Я очень кратко подумал: "Эй, что не чувствовал себя неплохо", но оказалось, она даже не прикоснулся ко мне с иглой еще. Она попросила меня вдох и снова и на этот раз она ткнул меня.


Это так больно, плохо! Я выпустил крик и обе руки полетели в мою голову и схватил за волосы. (Я даже не помню отпуская рук Лауры, хотя, я просто помню, что мои руки вдруг мне на голову.) D велел мне не двигаться вверх, так что я взял некоторые тяжелые, неглубокие вдохи, пока она не была сделана. В тот первый мешке было самым болезненным часть процедуры. Части, где она закончила нажатием иглы через и положил драгоценности в (я получил круговой штангой) по-прежнему крайне неудобно, но я бы не назвал это болезненно. И сразу же после процедуры все боли и дискомфорт исчез; новый пирсинг только чувствовал, что синяк на весь вечер. ~ ~ Aftermath я Лаура взять кусок бумажное полотенце, чтобы перед входом в магазин и получить его мокрым для меня, чтобы я мог положить его на лбу. Я знал, что я должен был бы лежать там в течение нескольких минут, потому что у меня есть условия, что делает меня очень головокружение после каждого укола иглой или идет во мне. (Я боюсь бедных медсестра один раз, когда я получил столбняка усилителем.


Она сказала мне, мое лицо было белое, как этот экран и когда она приняла мое давление было 50/22). Я знал, чувство пройдет, поскольку оно произошло много раз до этого, и я знал моего тела. Пока я лежала там, Лора спросила D, если все было выбросить. D сказал все, но зажим, который в автоклаве. D взял ее из комнаты кратко показать Лаура автоклаве. Когда они вернулись в я чувствовал себя немного лучше. Мы втроем поговорили, и D указал ее текущий сертификат Департамента здравоохранения на стене, и поделился некоторыми другими историями пирсинг.


Наконец, я чувствовал себя достаточно хорошо, чтобы встать и уйти. Я заплатил и опрокинул D и мы уехали. ~ ~ Реакции * После того как мы ушли, я сделал Лора, я возвращаюсь на нашем рабочем месте, чтобы я мог показать все люди ночью, что я действительно это сделать. Наиболее положительная реакция у меня была с Жаклин, девушка, которую я упоминал в начале этого романа который губу пронзили. Она сказала: "Я люблю свой кусок". Реакции, которая была на другом конце спектра от одного из моих начальников, JM Когда я показал ей, она положила кулак ко рту, повернулся и побежал, как она собиралась бросить.


Наиболее распространенная реакция у меня была "Вам не кажется, как тип". или "Я никогда не думал, что вы пройти через это". Мой пирсинг почти на 5 дней теперь, и это лечение очень красиво. Я даже не могу сказать, что это там, потому что это не больно, или зуд или что-нибудь.


Я даже не имеет коры или выгрузки не менее, и есть только маленькое место в красный верхнее отверстие. Я так рад, я прошел с ним.

Комментариев нет:

Отправить комментарий