пятница, 30 сентября 2011 г.

Там в синий камень в мой язык

'Т знаю, что заставило меня сделать это, я предполагаю, что я хотел сделать что-то возмутительное, прежде чем я начал yr12. Я думаю, что идея просто пришла в голову ... чуть больше недели назад я пришла в голову идея, то решил посмотреть его в Интернете и обнаружил, BME которое было большим подспорьем. Я посмотрел на кучу фотографий и решил, что я хотел бы центральное кольцо язык. Тогда я решил связаться с нескольких человек, которые оставили свой ICQ номера на своих счетах как / почему они получили свои языки пронзили. Хотя в это время он был еще только идея, я на самом деле не планируют идти вперед вместе с ним ... это был один из тех ... "Однажды я сделаю это" своего рода мечты. Тем не менее я искал места, которые будут делать пирсинг, и все, что мог найти было Пирсинг настоятельно призвать в Дарлингхерст, (я живу в Сиднее, Австралия), я дал им позвонили и сказали, что они требуют патронов, чтобы быть 18 или родителя с ними, если я собираюсь быть пробиты. Так что я отказался от идеи на данный момент, и решил, что я сделал бы это, когда мне было 18 лет, если я все еще желание. (Как и нет никакого способа, мой папа, одобряют такую ​​вещь, учитывая, как он волновался, когда я получил мой живот сделано в прошлом году) на следующий день я пошел к Chatswood купить рождественские подарки для своей семьи и, как я проходил медицинский центр в Обмена я увидел знак "да мы делаем пирсинг" Мой друг был ее живот сделано там в то время как назад, так что я предполагал, что все они, к счастью, я вошел и спросил, что они пронзили, мне дали ответа ни на что но глаза, и сердце мое пошел гонках, я спросил возраста, что было 16 лет, а стоимость для пирсинга языка была $ 80 ....


Я сказал леди, которую я бы обратно. Потом бегал безумно торговых зная, что я на самом деле происходит, чтобы сделать это ... Я работал на обоих субботу и воскресенье, поэтому я решил в понедельник ... Это был определенный, и теперь я должен был найти кого-то сфотографировать, так как это подвиг был не собирается идти без документов. Мой друг Алекс, наконец, сказала, что она пустошь сделать это, я был готов, и так взволнован, я продолжал играть с моим языком, как бы попрощаться и хруст на то, что я смог найти. В понедельник утром я отправился в Назарет дом (дом престарелых), чтобы петь колядки, для старичков и Алекс говорит, что она не пускали потому что она была на костылях и ее мама не хотела, чтобы она была поражен от толпы Рождественские покупатели ... Поэтому я спросил Стеф, которые с радостью сказал пролить это сделать.


Оказалось, что все пришли к Chatswood, после того, колядки, а Алекс и Стеф оба получили их ухо пронзил до вершины, как у меня уже есть, Стеф итоге съемке для меня, как Алекс слишком устал, чтобы идти назад к медицинским центром на костылях. Стеф и я пошел после того как я выбрал штангу с ребенком синий камень в вершине, чтобы поместить в мой язык, я сидел в зале ожидания почти готов, чтобы встать и бежать, или что-то, я просто не мог усидеть на месте, так Стеф рассказал мне о других ее друг, который был ее язык пронзили и успокоило меня. Наконец мы вошли в офис доктора, и он дал мне говорить, большинство из которых я уже знал от разговоров с людьми и чтение историй. Тогда он взял меня в другую комнату, со столом с занавесом вокруг него, он сказал мне, чтобы лечь и он закрыл занавес.


У меня была синяя точка обращено на моем языке, которым я был счастлив, он затем продолжил, чтобы показать мне иглу анестетик, который я должен сказать, пострадал гораздо больше, чем фактическая пирсинг, даже иглу анестезии не было плохо, он было, когда он вводил мой язык, что я сжал руку в Стеф. Он ушел, чтобы получить остальную часть материала, и я чувствовал, центр мой язык немеют, Стеф заверил меня, я мог сжать руку так сильно, как мне понравилось, и он вернулся с гигантской иглой. Он вытащил язык из уст Моих марлей который немного больно, потому что я есть короткий язык, и скользнул иглой через, которую я наблюдал в отражении его очков.


Это было так здорово!! Затем он спросил меня, если это место было нормально, я только сделал несколько звуков, и он взял иглу, оставив трубку, он скользнул через штангу, которая была относительно безболезненно, пока он не пошел в винт на верхней, я думал, он собирался сорвать мою fraenulum (язык веб-сайтов) Это был самый болезненные нит, то все было кончено. Я пошел и выплюнул кровь и выплачивается до того, чтобы спешить Стеф в ванную кто думал, что она собирается упасть в обморок / вырвет после приема кучу фотографий для меня. Потом мы пошли, чтобы получить чашку льда и для удовлетворения остальных наших друзей, которые я показал и Стеф ответил на все их вопросы за меня. Первая ночь я получил свой язык пирсинг на 20 декабря 1999 года. В тот вечер я пошел на вечеринку, только маленький, но это была большая ошибка, я так голоден, с запахом пиццы, что я попал кусок еды, мне потребовалось время, но я сделал это, я прервал маленький части, и сунул их в мое горло.


Я не рекомендую делать этого, но если вы чувствуете, призывают не забудьте получить всю пищу изо рта перед полосканием. Я также говорил всю ночь, и к концу я не мог сказать два слова подряд, мой язык был слишком уставшим и болит и мне было больно за веру, и в довершение всего я бежал изо льда тоже. Я был бы гораздо лучше просто оставаться дома и позволить моим языком исцелять в мире. День 2 Ну, я проснулся с таким опухшим языком я не мог в это поверить. Так что я даже промывать перед едой что-нибудь, в надежде на освобождение опухоль. Я сосал на льду и решил попробовать и съесть йогурт, мало куски вишни в нем, к сожалению, эти биты заставил меня кляп, когда я пытался проглотить, думая, что я был глотания мяч ... Ну я решил придерживаться мороженого и ледяных блоков, вы знаете, те, в пластиковых труб .. Они действительно хороши!


Я спал большую часть дня и прочитать некоторые мои книги Энн Райс, которая взяла меня отвлечься от этого, и я забыл о нем на протяжении большей части дня. На ужин моя семья отправилась на китайском, и я просил короткие суп, или я должен сказать sthort sthoup, думая, что я был болен мой отец обязан. Это было действительно хорошо, но мне пришлось ждать, пока она в основном будет холодно до моего супер чувствительный язык бы принять его.


День 3 Сегодня утром я проснулся опухшие снова, я понял, как много льда помогает, всегда убедитесь, что есть под рукой. На завтрак у меня было несколько палочек льда и сигарет, что я мог на самом деле не дым, а ты не можешь сосать, косы, или жевать, это довольно забавно способ быть, я никогда не slobbered больше в моей жизни, даже в качестве ребенка ... Мой брат сделал мне некоторые макаронные изделия, которые я немного, но мой рот устал очень быстро, и я не мог быть обеспокоен попытке проглотить больше. Затем, чтобы все отрыжка воздухом, которым я только что проглотил, как я не мог высосать его из макарон я ем. Тогда я был на работу во второй половине дня, я птенец проверки на Woolworths, и все клиенты думали, что я был простужен. Я работал в течение 6 часов, но мой язык сдался после 5, я привез замороженные бутылки с водой со мной, и лед палкой для моего перерыва.


В процессе работы я показала Ханна, который теперь хочет, чтобы ей сделали тоже, так что я дал ей мой номер и собирались в пятницу (в 2 дня) День 4 Сегодня у меня еще есть опухший язык хотя и не так много, как раньше, он все равно победил 'т совсем вписывается в мои уста я закрываю свои зубы, поэтому она имеет следы зубов вниз либо сторону, а мяч в верхний сделал давление след в моем языке, который скрывает своего рода нижней части мяча. Мне удалось съесть йогурт с легкостью, я думаю, что это была просто в голову, что я собирался проглотить шар, мне удалось курить 16 в крошечной тянет, так что они на вкус как 8, я обычно курят, но не мог " т вкуса, потому что я не мог так достаточно большие сопротивления, промывка после каждого, и я думаю, я мог бы даже выйти сегодня вечером. Im ждет Ханна позвонить о завтрашнем дне, так что я могу взять ее фотографии ... и посмотреть, доктор Пател, чтобы проверить, все ли идет нормально в то время как им там.


День 5 Met Ханна утром и пошел позавтракать, прежде чем она получила ее сделали. Мне удалось съесть хэш-коричневый от maccas и некоторые фруктовый салат, я могу жевать! Потом мы пошли, и я взял фотографии, я был в порядке снова, но она чуть не упала в обморок.


Я был поставлен на антибиотики, потому что моя железы распухли вверх, но мой язык намного меньше опухшими. Рождество я думаю, что я сделал хорошо рассмотрении я был в состоянии съесть небольшую тарелку как рождественский обед и ужин, а им горжусь собой, и им все еще полоскания, я, должно быть, в ванной комнате так много раз, но эй, никто не заметил, пока. С тех пор я пытался целовать который действительно странно, особенно когда я делал нажав шумов на зубах ... но я определенно остановил свой допрос, почему я получил это сделать ... Я бы рекомендовал получить ваш язык пронзили для тех, кто думал о делаем, его одним из немногих, пирсинг, что ваш постоянно в курсе, не любят ушами или на животе, которая у меня есть. Мой отец не обнаружил ни. Теперь через месяц я изменил штангу, и пришел в чистоте, чтобы мой отец после того как он обнаружил картину мой язык на компьютере, что мой брат рассказал мне о ... он решил, что я достаточно стар, чтобы делать то, что я хочу, хотя он оленья кожа с этим согласиться.


В основном он считает ее очень глупо, что нужно сделать, но я могу жить с этим, потому что я люблю его! Если вы хотите связаться со мной, не стесняйтесь к электронной почте или связаться со мной по ICQ # 29319133

Комментариев нет:

Отправить комментарий