пятница, 30 сентября 2011 г.

Улетай бабочки

Ее мне. Одна-единственная, пронзил Vixen. =^..^= Возможно, вы читали мои рассказы «Мой маленький секрет больше не тайна" под клитором истории пирсинга капот, или "Моя прекрасная Ниппель" под expierences соска пирсинг. Теперь, от создателей "проклятые Богом, что укусы" и "Ой" Я веду вас, "Улетай, бабочка". дрянной музыкой рекламный ролик


Ладно, хватит that.This это не очередной дрянной, посмотрите на мою татуировку история ... это история о любви, о боли, о страсти. Это рассказ о жизни и как жить. Это история моей первой татуировкой. Ладно, я не всегда хочу татуировку. Я всегда задавался вопросом, что произойдет, когда я стар и decrepped, и я не хочу один больше. В один прекрасный день, я и мои два друга пошли на пляж. Теперь имейте в виду, я стараюсь, чтобы избежать пляж из-за моего желания uncontrolable проколоть и тату моего тела.


Я думаю, его фетиш, кто знает, когда она началась, и я не думаю, что это когда-нибудь кончится. Во всяком случае, как я уже говорил ... Когда мы шли один из моих друзей выразила желание, чтобы ее нос пронзили.


Она сказала, что только сделать это, если я буду что-то сделать также. Теперь, я пробила все, что я возможно могли без моей матери видеть его ... таким было одно, что осталось сделать ... TATTOO My Ass (ну, не мой приклад, а прямо над ним)


я выбрал красивую бабочку, один из моих любимых животных. Я хотел, я все черное, но мой дорогой художник татуировки сказал: "Если я делаю это все черное, то он окажется один большой уродливый капля в пять лет." Я сказал: "Хорошо человеку, что вы предлагаете". Он сказал, что он собирается положить цвета в нем, но он не хотел сказать мне, какие цвета. Так что результат (что красиво) было полной неожиданностью. Оказалось, что это будет черный силуэт бабочки (и не один из тех чопорной один.) С двумя крыльями чирок и два синих крыла с желтым и розовым телом.


Я был поражен результатами. Никогда еще я не видел лучшего художника. Он взял время, чтобы убедиться, что все было правильно.


Для средних бабочку, он взял два с половиной часа. Это было здорово. Мои руки получил болит от того, чтобы поддерживать себя на этом стуле, а я продолжал делая его остановить, чтобы я мог иметь сигарет за пределами перерыва.


Это место было безупречно и красиво. Я рекомендую ее всем и никому.


Только так я могу описать ощущения человека инъекционных чернила под кожу подобно выщипывание бровей, но немного хуже. Это действительно не так уж плохо. Нормальная реакция в начале есть, "Ой, е, ООО, ах, Yikes".


Тогда вы получите онемели. Я думаю, его просто ваше тело будет в шок после того, как игла входит и выходит из ее снова и снова инъекционных посторонних веществ в кожу. Теперь, после этого, я не могу сказать то же самое.


На следующий день я была боль. Я чувствовал, что кто-то ударил мой в спину прямо там, где у меня есть загар. Ой. Я проснулся на следующее утро, чтобы найти все чернила все старше. Это было не очень красиво. Это выглядело, как будто я шла кровь черной, синей и зеленой кровью всей моей кровати. Очень необычное зрелище для тех, кто, чтобы созерцать.


Ее было три дня, и я люблю его. Боль уходит, и это лечение очень красиво ... Его хорошо, моя мать его еще не видела.


Она убьет меня. Мой друг сделал в конечном итоге получить нос пирсинг, который выглядит очаровательны на нее. Как и для других моих друга, она хочет это татуировка ... но она будет ждать, пока она не двадцать пять, но к этому возрасту, кто знает это? Может быть, вещи случайно, так как они всегда делают. "


Итак, вот я стою перед вами ... или в письмах на экран ... татуированные .... пронзили ... и прямо сейчас, в боли. Но что я могу сказать? Ее склонность, образ жизни ... способ захватить сказать, и есть секрет. способа восстать против нормального общества. Если вы хотите сделать это, сделайте это. Я предсказываю, что в 2012 год, татуировки и пирсинг будут приниматься в качестве образа жизни и в конечном итоге работать свой путь в бытие принято всеми в нашей культуре.


Это произойдет, я предполагаю, что я впереди моего времени. Я считаю, что я слишком молод, чтобы сделать татуировку. пирсинг вы в конечном итоге может принять, но татуировка это то, что будет с вами на всю вашу жизнь. Если вы собираетесь сделать татуировку, сделайте свое исследование.


Просмотрите на лучшие цены, делают уверен, что это то, что вы действительно хотите, потому что, если вам не нравится, вы не можете отправить его обратно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий