пятница, 30 сентября 2011 г.

Сделай Сам язык Интернета

Эй. Я Стеф. Я 14 и я был одержим с пирсингом до тех пор, как я помнил. У меня есть 3 отверстия в каждом ухе, пупка и козелка пронзили.


А несколько месяцев назад у меня пронзила мой язык, но взял его из-за отека. Мои родители категорически против пирсинга любого рода. Но особенно языке пирсинг. И я собираюсь задать, что делать. Я хотел, до тех пор, как я себя помню. Они даже не позволит мне получить мой нос сделано: "Это будет испортить ваше будущее, когда вы не можете получить работу, потому что ваш покрыты отверстиями" Да что угодно. Они думали, что, позволив мне получить мой пупок пирсинг, было бы утолить жажду для пирсинга.


Но, к сожалению, они были не правы. Мне нужно что-то не было бы видно.


Так недавно, мой старший брат парней получил свой язык пронзили. Он всегда был высунув язык, на меня, показывая, студ. И еще раз, я чувствовал, что мне нужно было немного металла во рту. Пирсинга языка все, что я думал о в течение ближайших нескольких дней. Я думал о повторной пирсинг языка моего и ввод в скучной розовые шпильки так что мои родители не видят.


Все, что я боялся бил напрасно. Так что я Google-поиск для "пирсинг", чтобы увидеть риски. BME подошел и я был очарован все различные фотографии пирсинг. Я боялся поражения вен на языке у меня, поэтому я смотрел на 'язык связанные пирсинг "в надежде найти что-нибудь приятное, но менее опасным. Я чувствую себя в любви с веб-пирсинг мгновенно.


И потратил около 6 часов в ту ночь исследования и чтение рассказов на BME.


Так что около 2:30 утра, когда я был удовлетворен все спали, я схватил стакан кипятка, в котором я уже имел швейной иглы, пинцеты, и ЦБ РФ. Я направился в свою комнату и почистил зубы, как будто я никогда не нарисовал их раньше, то со свистом с Listerine около минуты. Я надел перчатки из латекса и тщательно мыть руки. Затем я положил иглу и ЦБ РФ в Listerine и воды [50,50], а затем, вытер их спиртосодержащим средством салфетки. Я положил все мое оборудование на кусок ткани.


Я открыл рот, насколько я мог бы и попытались решить, где будет лучшее место, чтобы пронзить.


И я поднял иглу и прижал лямки. Я не мог чувствовать себя намного и думал, что я не поражает его вообще. Я нажал сильнее и лямки начал растягиваться в палатке, как эффект, который я читал о о BME, так что я положил палец на другую сторону и толкнул лямки в иглу.


Я слышал, поп и посмотрел вниз и увидел другой конец иглы был до конца. Я была так счастлива, она едва больно! Я оставил иглу в течение приблизительно 30 минут и наблюдал немного телевидения. Я читал, что кольца проходят легче, дольше игла остается дюйма После 30 минут, я решил, что я имел достаточно пускать слюни на меня и хотел, чтобы это кольцо дюйма


Я медленно вытащил иглу, и я мог видеть четкую отверстие. Я взял из ЦБР кипяченой водой и вытер его снова с алкоголем салфетки. Я снял мяч и принялся за работу ... Кольцо было гораздо труднее, положить в том, что я ожидал его видеть. Она просто не будет проходить через всю дорогу, и я думаю, слюни не помогало вопросам. Но со временем это прошло, и я подумал, что это трудная часть закончена.


Мальчик был мной не так ... Я закрыл рот в течение нескольких минут, чтобы дать мой язык отдохнуть, но я боялась кольца выпадают. Таким образом, после нескольких минут, я открыл рот и поднял свой язык и толкнул ее вперед как я мог так что мой лямки отдыхал на мои зубы, но не было никакого пути в аду, я мог бы получить этот шар на!


Я пытался в течение приблизительно 20 минут с моего языка во всех разные позиции, и с руками, языком и веб боль, я решил попробовать еще раз позже. И покинул ринг дюйма


Итак, примерно через час, я решил, что пришло время, чтобы попробовать снова, и я был полон решимости получить шару. Примерно через 45 минут, мяч все еще не собирается идти дальше. Мои руки болели, и я был настолько надоело, и я решил оставить отверстие, чтобы исцелить и получить его пронзили профессионально.


Я не рекомендую самостоятельно пирсинг, если вы хотите, пирсинг, делать умные вещи и идти к профессионалу. Мне очень повезло, чтобы не иметь что-то ударил, и я планирую пойти в профессиональные скоро.

Комментариев нет:

Отправить комментарий