пятница, 30 сентября 2011 г.

Благодаря глины

Я хотел, чтобы мои щеки пронзили, потому что я всегда хотела иметь ямочки и думал, что они удивительным выглядел на этом девушка, которую я видел в Лос-Анджелис, Так я и сделал некоторые исследования и спрашивал о лучшем магазине (имеется в виду чистый, потому У меня были некоторые неудачи, когда я был моложе, с грязными местами и инфицированных пирсинг). Я получил много рекомендаций для перехода к этому парню глины при Бесконечные татуировки и пирсинга в Филадельфии. Я узнал, что якобы она занимает около шести месяцев, чтобы излечить и очистки она должна быть постоянной, потому что они заразиться так легко.


Теперь вот реальная история ... начать свое пирсингу глина была удивительной, он делает все, что идет ему чувствовать реальную комфортно. Хоть на минуту он не собирался делать их рассмотрении я имел огромные раны заживление на моей руке, но я заверил его, что они были прекрасны и исцеления правильно Это заняло около 30 минут, чтобы выровнять их, которых было очень неловко, потому что я ненавижу людей, глядя на мое лицо так пристально, вы можете реально видеть недостатки людей, и я не мог перестать смеяться которые, вероятно, сделал это немного сложнее. Клей пронзила их немного странно. Он пронзил их с 16 г выходить на улицу в, а затем с 12 г наизнанку.


Мне сказали, что щеки являются одним из худших боли и одна из самых длинных, чтобы зажить. Моя первая щеку не больно, ну я солгал я чувствовал это, но это было не самое худшее, то второй пострадал довольно плохо. Мне сказали, что с моих губ и кривые они сидели в другом месте и это, возможно, ударить то, что другой не было. Левая часть внутри моего рта сел прямо на моих зубах и право сидел в зубах которые сосала, потому что я бы укусить дерьмо из всего этого времени, особенно, когда я ел или зевая. Исцеление время не было 6 месяцев, как мне сказали, как internerd и магазин.


Это фактически занял около года и месяц или около того, и до сих пор и по сей день они получают немного напуганной. То, что я сделал в шесть месяцев точки, я купил еще один набор ювелирных вращаться, потому что они получили бы очень-очень вонючий, как гниение козьим сыром или распадающихся плодов и даже ополаскивания рта не поможет этой ужасной вонючей .. Так что я бы вращать их примерно раз в месяц и помочь моему другие украшения в спирте в течение пары часов и поместить их в мешковатые, чтобы не получить их все germafied. Я не уверен, если бы это помогло или длительного процесса заживления, но это помогло его от утечки, что желтая дерьмо, что выходит из наиболее пирсинг.


Так что да ладно я думаю, это помогло. Люди всегда спрашивают меня Если бы я ямочки, прежде чем я получил их пронзили и, если оно стало проще выстроить .. но нет у меня не было ямочки и когда я делаю решили принять их у меня будет их делать, чтобы шрамы. Плюсы я могу думать о том, чтобы эти вещи они хорошо выглядеть после получения взять эти длинные штанги задницу.


Они очень успокаивает, когда я нервничаю я играю с ними, и я не могу думать о какой-либо другой причине. Хотя, не поймите меня неправильно, я действительно люблю их, я полюбил их, как они были моими задиры маленькие дети минусы они пойманы на все, они сука принять не в попрошайничество и, если вы спите на что они не правы они собираются быть супер красный и повредил около двух дней. Вы укусить их, пока вы едите и что болит. Иногда они могут чувствовать себя очень неловко и вы никогда не забыли они там, как и большинство пирсинг. Они будут выпадать случайным образом и они закрываются очень быстро. Нельзя пить много в процессе заживления, поскольку очевидно это замедляет процесс вниз, хотя я по-прежнему пил каждый вечер я предполагаю, что может быть еще одна причина, им потребовалось столько времени, чтобы лечить, но я не могу, что я пышных . Я был в партии, было около часа езды от моей квартиры, и мой шар выпал, когда я был там, и я не мог его найти, поэтому я был вынужден держать его в со своим языком и вернуться домой, чтобы получить мяч, так что Если вы думаете о получении этого сделать, я бы всегда иметь дополнительные шары или задней части.


В общем, я думаю, деньги и боль и боль в процесс заживления задница была хорошо стоит. Они хорошие части разговора, и я всегда получаю дополнением хотя я ненавижу, когда люди пытаются взял их или мои татуировки, но я думаю, что кто на этом сайте приходится иметь дело с.

Комментариев нет:

Отправить комментарий