пятница, 30 сентября 2011 г.

В конце жизни бодиарт

Было 33, я был поставлен диагноз рака яичников. Получив это известие, у меня было много вещей, чтобы думать и принимать решения о выполнении. Одна из тех вещей, была татуировка. Это было то, что я всегда хотел сделать, и я полагал, что это был своего рода "сейчас или никогда" решение.


В этот момент я действительно не знал, сколько времени я мог бы жить. Итак, я принял решение и пошел на это. Как астрологии был давним моим хобби, я думал, что с моим дизайном "Знак" на это было бы хорошим выбором для меня. Я пошел к месту Билла и найти именно то, что я искал.


Это было разумным ценам татуировки, и люди в студии были очень дружелюбны со мной. Они не были сопливые ко мне, и не они смотрят на меня, как я был первый таймер выбора что-то маленькое, чтобы начать с. Я вам скажу, если вы идете в место, которое полно совершенно подписали люди, которые относятся к вам, как придурок, потому что вы не знакомы с все это, вы просто развернуться и идти прямо обратно. Они не заслуживают вашего бизнеса. Все не предназначена для экстремальных или для заполнения каждый сантиметр кожи с чернилами! Во всяком случае, я не помню имя художника, который сделал мой красивый маленький татуировка, но он был так здорово со мной! С тех пор он перешел от Билла, но я буду видеть его лицо в моей голове каждый раз, когда я смотрю на свой зуб.


Он был очень добр ко мне, расслабленной меня, и заставил меня смеяться. Я не говорю, что все татуировки должны быть таким образом, но если вы можете сделать, что для новичка это очень ценится. Он похвалил мою кожу, также, заявив, что взял чернила очень хорошо. Может быть, они все говорят, что, но это заставило меня чувствовать себя хорошо о том, что я здесь делаю. Сам процесс был интересным для меня. Я женщина, которая всегда пользовалась, а «другой» вещи в жизни, даже если я не участвую я хотел бы знать об этом и / или посмотреть его! У меня также есть определенная сторона странный и, как маленькая боль с удовольствием, если вы знаете, что я имею в виду!


Так, для меня, что часть не имеет большого значения. На самом деле, мне понравилось. Я часто спрашивал себя, если кто-то там когда-либо делает "играть татуировка", только с помощью иглы, фактически не получают подписан. Я думаю, было бы действительно здорово опыт - и вы в конечном итоге с непостоянным прекрасные красные, поднятые в области дизайна по вашему выбору, чтобы показать, на некоторое время.


Любой там об этом думаете? Или пробовал? Я хотел бы услышать об этом! Он объяснил, исцеления и вещи для меня достаточно хорошо, и, конечно, я подписал соответствующие формы о получении подписали и не имеющих СПИД или ВИЧ-инфекции, что Сорта вещь.


Они очень, очень чистые и стерильные на татуировки Всемирного Билла, поэтому я решил, что беспокоиться не о чем. Кроме того, я RN и может судить такие вещи очень быстро и я чувствовал себя в безопасности. О исцелении: Это заняло около 2 недель для морщинистый, паршивый материал, чтобы, наконец, уйти. Это очень соблазнительно взять на это дело он чувствует себя странно и своего рода зуд. Кроме того, увидев маленький черный и красные следы на моем листы, где были чернила вымывается в мазь они дали мне поставить на это было странно.


Так или иначе, все это было во всех очень хороший опыт и у меня не было проблем вообще с моим первым тат. Она зажила действительно хороший примерно через месяц и до сих пор выглядит очень красиво. Я получил, что в 1992 году, между прочим. Как я уже говорил ранее, я медсестра. Так что мои коллеги были все очень интересно, мой новый боди - они все должны были смотреть на него и прикоснуться к ней.


У них было много вопросов о том, что для меня. Главным образом, они желали знать о боли фактор, участвующий. Как я уже очень высокий болевой порог, и по-настоящему понравилось мое татуировки опыт, мне было трудно измерения времени, что именно, чтобы объяснить им об этом. Я думаю, что есть нечто, называемое "Emla" крем, который вы могли бы использовать, чтобы ослабить вашу кожу немного заранее, и, конечно, в качестве медсестер у нас есть другие вещи в нашем распоряжении, которые могли бы помочь! Но я полагаю, если вы действительно хотите татуировку, просто пойти на это и что-то укусить, если вы думаете, это больно много.


Один из моих друзей-медсестра действительно фактически пойти получить зуб на лодыжке, увидев мое. Она пришла ко мне после и сказал, "что было худшим боль, которую я когда-либо был в моей жизни" .. Я просто не могу себе представить, что было плохо! Я думаю, ну, если вы WUSS вы WUSS! Так что теперь, после того, как получили, что сначала немного красочных сделано в 1992 году, с тех пор я получил еще 3 татуировки на Билла Клейтона - все очень красиво сделано, по разумным ценам, а в лучшем студии в Fayetteville, Северная Каролина. Я только что получил несколько черных завитков сделано по моему крестцовой области 29 апреля, это выглядит действительно красиво!


Я также имел мой язык, пупок, и левый сосок сделано и все они были большим опытом.


Я хотел бы знать, что мой маленький скорпион на черное солнце на моем правом бедре была моя первая татуировка - когда я вижу его там, я знаю, что означает силу, тайна, и долгую жизнь. Это все вещи, которые я хотел, чтобы близкие мне, узнав меня был смертельно опасное заболевание. Я хотел бы предложить, чтобы кто рассматривает татуировку, чтобы не войти в этот легкомысленно, но и подумать о том, что вы будете иметь, положить на ваше тело причиной он будет там навсегда! Я поднял всех животных конструкций (за исключением одного), который много смысла для меня. Я выбрал завитков для моей последней чернил привести выглядит сексуально .. ха-ха! Что я могу посоветовать вам: расслабиться, есть время, чтобы тратить ищет и получает вашу татуировку сделал, и это ваше тело! Не то, чтобы мочиться кого-то, или чтобы показать, ты крут.


Просто быть самим собой, и делать это только для вас. Кроме того, пойти в место, которое является чистым, автоклавы своих документов, а также с персоналом, которые заинтересованы в том, что вы хотите сделать. Если вы работаете в студии, которая имеет много бескорыстных людей, которые только выглядят скучно жить, RUN не ходят сбился там! И если вы видите, что они не используют перчатки, не имеют способ стерилизации материал, вы НЕ должны быть там. Татуировки и другие формы боди очень индивидуальны способы выразить себя. Тщательно выбирайте, наслаждайтесь своим опытом, и F * CK тех, кто не понял.


Это все о вас! Счастливые Красочные, KC

Комментариев нет:

Отправить комментарий