пятница, 30 сентября 2011 г.

Вот и все! дайте мне другую!

, Где я должен начать? Мне 19 и были влюблены в пирсинга, так как я получил свой пупок пирсинг. Во-первых, я хотел бы сказать, что у меня уже есть мой пупок пирсинг в два раза, и я искал что-то еще интересно проткнуть. Мой друг, и я хотел проколоть наши языки на первый, но решил против этого, потому что был настолько табу.


Мы пришли с идеей получения нашего соска пронзили. Мы хотели что-то, что не все had.So я получил онлайн, чтобы BME и начал читать какие-то истории. Я пришел к выводу, что половина сказал, что это больно и другие сказали, это не так.


У меня высокий болевой порог, поэтому я полагал, что это не мешало бы слишком ужасно. Мы также хотели бы знать, как долго это затяжка, чтобы зажить. Пару месяцев это много времени, кто-то не туда добраться груди играли! Этот фактор был взят на рассмотрении!


Это также причина, почему я не получил и в ту ночь. Таким образом, любой путь, дайте мне добраться до ночи, что мы сделали это (что было всего четыре дня назад ).... Мой друг и я сидели в нашей квартире идет о пирсинга мы хотели, и мы получили очень рад сделать это. Так мы называли некоторых местах на пляже и получила цена, 20 долларов.


Это был праздник особенный. Один из наших друзей вызвался ехать с нами. Поэтому, как только мы добрались до берега, мы пошли покупать ювелирные изделия. Я выбрала серебряное кольцо с фиолетовым мяч на нем. Следующее, что нам нужно было идти в другой магазин который был вплоть следующий блок. Как только мы добрались там мы делали бумажную работу и ждали своей очереди, чтобы go.There было так много людей там, поскольку он был особенным.


Но большинство из них были попасть туда языки пронзили. Мы разговаривали с двумя девушками, которые получили там клитор пирсинг в три раза! Теперь, когда есть разные, но я никогда не мог этого делать. Они были также получать их языки пронзили. Мы были единственными, кто был получили наши соски пирсинг в ту ночь. Нам сказали, что мы должны были пойти по одному за раз, но она пробралась за мной и Джимми сказал, что это нормально. Таким образом, он спросил меня, какой я пирсинг и было левого соска.


Он сказал мне лечь на стол так, чтобы он мог чистой и отметьте место. Так как я уже пронзил две другие времена, я знал, что искать в чистой комнате. Сначала я давал Джимми трудное время. Я знал, что иглы были прийти из indivdual пакеты и зажимы должны быть стерилизованы. Я заметил, все было в безопасности, чтобы я позволил ему продолжить.


После того как он пометил его, я заметил, что это был не прямой, и попросил его сделать это снова. Я слышал истории о том, уродливый пирсинг и я не хотел, чтобы это произошло. Следующее, что он был поставлен на зажимы, который был совсем не плохо. Я смотрел, как он собирался поставить иглу через готовлюсь к боли. Но к тому времени все было кончено.


Нет боли! Только неудобно часть для меня было, когда он надевал кольцо и это не обидно, что много! А потом настал черед моего друга. Она никогда не получили пирсинг раньше. Она пошла в крайних ее первой. Она положила на стол и держал меня за руку.


После того, как убирается, она начала сжимать руку еще сильнее. Я наблюдал в развлечение, как Джимми сказал ей, чтобы сделать глубокий вдох через рот и через нос, и все было кончено. Она издала "святое дерьмо", а затем она была сделана. Теперь четыре дня спустя я люблю этот пирсинг! Я показала своему парню, и он хотел играть с ним сразу же, но он не имеет права! Это мой друг, и я мало в тайне от всех. Мы обещали рассказать только один или два человека.


Я не могу ждать, чтобы пойти получить другой сделано. Но этого не будет, пока, вероятно, в следующем году! Очистка пирсинга достаточно проста. Я делаю это в душе использования антибактериального мыла. Я поворачиваю кольцо в то время как мыло до сих пор на нем, а затем промойте его очень хорошо. После этого я высушить Абсолютно с Q-Tip.


Я использую небольшое количество Neosporin и вращайте кольцо. Я затем вытрите доступа прочь с другой Q-Tip. Только дискомфорт я есть сейчас, если я случайно поднять его на что-то.


Я ожидаю, что лечить очень хорошо, потому что я никогда не было проблем с моими кольцами живот.

Комментариев нет:

Отправить комментарий