пятница, 30 сентября 2011 г.

Перегородка пирсинг первый и во второй раз

Это было более года, что я планировал на том моем перегородки пронзили. Я читала рассказы на BME раньше, о том, как он является одним из самых болезненных пирсинг, и я слышал, опыт от моих собственных друзей. Это было действительно страшно слышать все то, что люди должны были сказать. Несколько моих друзей даже сказал мне, что они в обморок от боли.


Я планировал получить это сделать с другим моим другом, но я решил, что я не мог больше ждать, и я действительно хотел.


Прошло пару недель будет центр города с единственной целью получения пронзили и chickening из на самом деле заставить себя сделать это. Я был торговый центр для выпускного вечера аксессуары с несколькими из моих друзей, когда я спросил их спонтанных моментов пойти со мной на планету чернил, чтобы получить пронзили. Они согласились, и не было никакой поддержки из на данный момент.


Я вошел в Планета чернил и имели дружеский прием. Я заполнил документы, и мы были готовы к работе. Я решил пойти с 14г фиксатор для моих драгоценностей. Я тоже, случается, есть совсем маленький ноздри так что мой пирсинг выбрал надлежащим небольшой фиксатор, что я буду иметь возможность легко двигаться. Две мои друзья пришли ко мне держать мои руки и предлагаем моральную поддержку. Я получаю очень разговорчивым, когда я нервничаю, но она была на самом деле понимания и приятно.


Кроме того, было огромным облегчением, что у нее был свой перегородки пронзили. Она заверила меня, что это не особенно болезненный пирсинг, и есть много обмана без всякой причины.


Пирсинг сам пошел безупречно. Зажима и позиционирование было немного неудобно, но не по себе. Существовал быстрой резкой боли, которые потрясли ад из меня, а затем все было кончено. Мои глаза слезились, но она могла бы быть гораздо хуже.


Боль была не то, чего я ожидал, - это был болезненный, но далеко не так плохо, как люди любил рассказывать мне. Все прошло очень быстро, и она предложила, чтобы перевернуть его для меня, который я принял. Она дала мне свою карточку, и самый простой инструкции для очистки я когда-либо получал - очистить его в душ с регулярным мылом.


Я вышел из магазина без каких-либо раздражения или дискомфорта.


В течение следующих нескольких дней я был довольно плохой опухоль. Я проснулся около 3 дней после того, как его пронзили, чтобы найти, что мой слуга был повернут внутрь моего носа, чтобы он был только наполовину в отверстие, и половина одну ноздрю. Я не знал, что делать, но я понял, что я не мог оставить это так, поэтому я попытался перевернуть другую половину вниз.


Это было довольно сложно и болезненно. Я провел следующие 2 часа пытался получить мои драгоценности через другую сторону отверстия, в самой мучительной боли, которую я когда-либо чувствовал. Я никогда не был так расстроен и разочарован более пронзительный раньше.


В тот же день после того как я нашел некоторые здравомыслие, я позвонил Планета чернила и сказали им, что случилось. Девушка, что я говорил с, казалось, не веря своим глазам, что это случилось, и мне сказали ждать 2 недели, пока не зажили, чтобы получить его repierced.


Так что я пошел во второй раз и Кейт сразу же узнал меня. Я сказал ей, что случилось, и она, казалось, как потрясен и смущен, как я. Это действительно редкий иметь фиксатор выпадают в первые несколько дней, так что она сказала мне, что бы repierce его бесплатно.


Уже опытные с моим перегородки пронзили только на 2 недели раньше, это было действительно страшно положить его заново и, зная, что это будет больно. Еще раз, мой снаряд был очень заботливым и позвольте мне воспользоваться мое время готовится. Вдруг я, казалось, много, чтобы сказать еще раз.


Это заняло у меня около 15 минут, чтобы добраться морально готовы настолько, чтобы позволить ей repierce мне, и ей потребовалось некоторое время, чтобы найти правильное размещение. На этот раз она пронзила меня чуть-чуть выше.


Это, возможно, только что мои нервы, но, кажется, пострадал гораздо больше, и занимает значительно больше времени второй раз. Боль была очень интенсивной и казалось, забрать ее навсегда поставить ювелирные изделия дюйма Мой друг был со мной, и ее прямая цитата была "Зачем вы это себе?". Но опять же, я чувствую, что она могла бы быть намного хуже.


Мой снаряд даже предложил закрыть фиксатор немного плоскогубцами, надеясь, что это сделало бы это менее вероятно, снова двигаться.


Было около 3-4 недель с тех пор и у меня не было проблем. Она зажила очень быстро, и у меня не было никакого раздражения с начальной пирсинг. Обслуживания клиентов был действительно велик, и пирсинг себя исцелил очень легко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий