пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг для меня, и мне только

Чтобы посмотреть на меня, вы не думаете, что я был бы кто-то, кто любит пирсинг. У меня есть 8, все из которых являются довольно невидимым как 2 в моем пупке и других 6 скрыты мои волос (козелка, Анти-козелка, ладья, Анти-Helix и промышленное ((Что я рассчитываю, как 2, как Есть два отверстия)).


Мне всегда хотелось хотя бы одного лица пирсинг и мои увлечения всегда были губы, но после окончания моего выпускных экзаменов в школе и, возвращаясь для выпускного вечера и, видя, семь из моих товарищей по школе пошел и получил точную пирсинг я хотел, я потерял желание получить.


Несколько дней назад я был в город с небольшим количеством свободных денежных средств и имели все намерения идти в мой любимый магазин пирсинга и требовательных пирсинг. О том, что одна я не совсем уверен, но я все же отказался ехать домой без нее.


Как же рад, как Хлоя, мой снаряд, был ко мне, она не могла не получить разочарование, когда я стоял около магазина и скулил о не зная, что получите.


Затем девушка, несколько лет старше себя вошел Для меня, ее лицо было произведение искусства. Было совершенно симметричным. У нее было две бровь пирсинг в каждой брови, мост, кольцо в каждую ноздрю и змеиных укусов.


Но то, что действительно привлекло мое внимание было ее перегородки.


Я никогда не видел один взгляд так красиво было тонкое кольцо, гораздо меньшего калибра, то вы обычно видите, я должен был иметь один


Единственное, что стояли на моем пути:..!. Мама


я любовь женщины, я имею в виду, она дала мне жизнь. Но, боже мой, она мешает иногда. Я позвонил ей и спросил, могу ли я сделать это, и ее точные слова были: «Если вы придете домой с кольцом через нос, то я буду изьята. Нет дочь моя будет выглядеть, как бык! "


Конечно, в Великобритании это не имеет большого значения то, что ваши родители думают, что если тебе 16 лет и старше, как это законом возраста для получения пронзили, я просто не нравится получать молчать лечения в моем собственном доме.


Когда я повесил трубку искать тщательно депрессии Хлоя спросил, что было, и я объяснил ситуацию. Я ожидал, что она отбарабанить другой список пирсинг я должен получить, но она нажатии пальцами и улыбнулся.


"Там легкий путь вокруг этого!"


Она объяснила мне об использовании фиксатора. Было бы пирсинг полностью скрыты, если я хотел, чтобы люди видели это! Я был влюблен в идею.


Все мои пирсинг я делаю для себя, но этот действительно было бы мое, все мое!


Я согласился на это. Она пошла и настроить и Мэтт вручил мне формы. Я заполнил его и положил в шутку я была беременна.


Для этого он заставил меня выйти из моего ID, хотя я бы показал ему, что прежде.


я пошел и сел на стол / кровать и охватила края. Я спросил, мой любимый вопрос: «Э-э ... Хлоя?


Будет ли это больно?" Ее ответ был взгляд, который ясно сказал: "Да Flo, Да, это будет больно".


Она не использовать зажим, как она предпочитает делать что-то свободной рукой, если она, имеющие реальные трудности (IE мой анти спирали).


"Flo, Вы криво перегородки."


"Это проблема? "


" Нет, только комментарии. Flo Но это очень криво, что означает это должно быть сделано под углом. Почему ваш перегородки Cartlidge криво, но нос и нет? "


Длинная история, которая вовлекает меня в возрасте 11 лет падения с дерева носом в груду кирпичей и смазывания носа по моему лицу и несколько операций.


игла проходит просто чувствовал, что удара в лицо от своего брата. Я никогда не плакала над пирсинг (даже не моя ладья которые больно, как СУКА!), но это один сделанный глаза водой немного. Это был определенно не самый худший пирсинг я когда-либо были, но это был не самый простой, идет с.


Я посмотрел в зеркало и был рад видеть, что это не криво, несмотря на мои формы носа.


Хлоя научил меня, как флип фиксатор вверх и вниз, а вместе с ней до Вас не мог сказать, он был там.


я заплатил, поблагодарил и ушел. Я не оставлять чаевые, потому что я skanky и когда я стараюсь, чтобы дать чаевые, они говорят мне не беспокоиться, потому что я дать им так много бизнес так или иначе и я " м там каждую субботу.


Мама сразу же набросился на меня, когда я вернулся домой, "Разве вам это сделать?"


"Нет мамы ты сказал мне не делать этого, так что я не сделал!"


"Так что же вы получаете взамен?"


"ВЧ".


"Что это".


"Не берите в голову маме."


К сожалению, я sweller, поэтому, когда я проснулся в воскресенье утром мой нос был немного больше, и красный. Мама заметила, и я сделал вид, что спускается с холодной. Она схватила меня за лицо и толкнул ее и поднял глаза мои носа.


Она оттолкнула меня и дал мне зол и не начал говорить со мной, пока через полчаса, прежде чем писать это.


Уход за это легко. Просто заполните чашку горячей воды и соли и дуть в этом, это то неудобно сначала, но это тоже довольно весело


Я определенно рекомендую этот пирсинг Независимо от того, что люди говорят:... это красивый

Комментариев нет:

Отправить комментарий