пятница, 30 сентября 2011 г.

Я люблю мой язык пирсинг!

Пирсинг первой стала популярной, я хотел, чтобы мои брови сделано. Тем не менее, все говорили, было бы очень трудно получить работу с куском металла, торчащие из моей головы. Несколько лет прошлом, и я был еще очень заинтересованы в получении-то пронзили. Я сейчас 18 лет, поэтому я не нуждался anyones разрешения. После этого мои исследования в Интернете, я решила проколоть язык. Моя подруга Эми получили ее татуировки в магазине в графстве Кент Кент называют Dermagraphics поэтому мы отправились туда. Когда я вошел туда были фотографии татуировок во всем стенам и парень получал один на руке закончена.


Мы наблюдали, какое-то время, когда я попытался встать достаточно нервов, чтобы спросить о пирсинге. В конце концов я сделал, и парень сказал, что они могли сделать это тогда. Я сказал, хорошо, и он мне следовать за ним обратно в комнату пирсинг. Моя подруга Эми пришла вместе со мной за поддержку.


Я думал, что придется заполнить кучу бумаг или хотя бы ID-шоу, но парень не заставит меня сделать что-либо. Я не был очень нервничал, пока мы вошли в комнату. Он был настолько мал, и я хотел развернуться и бежать права обратно. Однако это был очень чистый и организованный который заставил меня чувствовать себя немного лучше. Это был мой первый пирсинг и я не мог поверить, что я вот-вот пусть какой-нибудь странный человек вареньем кусок металла через мой язык. Он мне прополоскать рот с Listerine у ​​раковины (что не так плохо, как все говорят .... dont они когда-нибудь чистит зубы?), А затем я сидел в черном кресле. Это было забавно, потому что Эми похоже, что она вот-вот в обморок, и она даже не получает пронзили.


Парень спросил ее, если она необходима, чтобы сесть или что-то, потому что она выглядела такой бледной. Пирсингу вытащил штангу и иглы и надел перчатки. Я был очень разочарован тем, что я не получил, чтобы выбрать свой ювелирный, как и все говорит, что они должны. Затем он вынул зажим. Он сушеные с моего языка с бумажным полотенцем и отмеченные точки на каждой стороне мой язык с маркером.


Честно говоря, это был единственный раз, когда я чувствовал никакой боли. (Он был груб с этой проклятой маркера!) Затем он положил зажим и спросил, если я был готов. К этому времени я успокоилась полностью и только хотел, чтобы сделать это, и покончим с этим. Я сказал, хорошо, но вдруг он взял зажим отступить. Он сказал, что необходима для перемещения точки, потому что мой язык был таким коротким. Я боялась, что он не будет в состоянии сделать это на всех, но через минуту все мы были готовы пойти снова. После того как он положил зажим снова, я закрыл глаза и сжал руку Эми. Следующее, что я знал, была игла торчащий через мой язык.


Я почти не чувствовал ничего, просто давление, как это вышло с другой стороны. Это было гораздо менее болезненным, чем я ожидал его видеть. Он ввернул мяч на и сказал мне, я мог бы поставить мой язык обратно в рот. Я встал и посмотрел в зеркало.


Я не мог в это поверить! Это кровь немного, но не намного. Я ожидал, чтобы получить некоторые послеоперационном инструкции, но все парень сказал мне было купить Listerine и вернуться в месяц, чтобы получить его сократить.


Я заплатил, (60 долларов), и мы уехали. Парень в магазине сделали хорошую работу, и он был прохладный, я только что ожидается еще несколько инструкций. Я рад, я нашел этот сайт или я не знаю, как заботиться о моей новой пирсинг. После нескольких часов мой язык стал очень опухшие и болезненные. Мне казалось, что боль в горле. Я не могла ничего есть в течение нескольких дней, и мне пришлось заново учиться глотать и жевать.


Первые пару дней я разговаривал с сюсюкать которая раздражает, но его почти полностью прошло. Это было 4 дня так как это было сделано и отек понизилась много. Я начал играть с ним, и сегодня я купила фиолетовый штангу, которую я не могу ждать, чтобы носить. Если кто-то рассматривает пирсинг языка своего, я говорю пойти на это!


Я люблю мое! Она сосет, когда он опухший, но это оленья кожа длиться очень долго, и вы будете очень рады, что Вы сделали это. За первые несколько дней едят много мороженого и яблочное пюре! Я также reconmend положить столько льда на ней, как вы можете стоять, он будет держать отек вниз. Пирсинга языка легко спрятать, если вы ищете работу или ходить в школу. Я не могу ждать, чтобы получить больше дырок в моем теле!


Напишите мне с любыми вопросами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий