пятница, 30 сентября 2011 г.

Удивительный опыт пирсинг

Я никогда не предполагал (и не было никого, что знал меня), что буду когда-нибудь что-нибудь столь же захватывающим, как пирсинг носа, но я и сделал. Я влюбилась в них, увидев их на несколько моих друзей, и я скоро начиная воображая себя с пирсинг, а также. Я предполагал, что моя мама никогда не позволит мне сделать это, и ее разрешение было очень важно для меня и не только потому, что я не был достаточно стар.


Я начал говорить об идее и был удивлен, что мои родители были в порядке с идеей, хотя они по-прежнему предпочитают я изменю свое мнение.


Следующий шаг был правильный выбор салона Я сказал об этом мой друг, и она сообщила мне, что самым безопасным и наиболее признанных в Торонто является Нью-Tribe расположен в самом центре модного района королевы улицы Запада. Для нервной урод, как я, это было очень обнадеживает и так был их сайт, который был аккуратный, информативным и имел длинный список наград они победили. Итак, наконец, большой день пришел я валяется же друг и моя мама подписать форму, потому что мне было всего 15 в то время и не в 16 лет требование.


Когда я приехал мне было приятно отметить, что студия была чистые яркие и расслабленным. Существовали отображает татуировок стены и большой кабинет стекла с пирсингом отображается. Мне было приятно быть назначен Джон Который есть глава пирсингу, и он даже смог успокоить маму вниз, когда он перечислил принятые меры безопасности.


Моя мама была еще прыжковая, что я изменю свое мнение.


Далее пришел пирсинг, мне разрешили пригласить одного гостя в комнату. Он сидел меня на что-то вроде операционного стола и начал перечислять инструкции по очистке потому что знал, я бы не в настроении слушать после пирсинга. Он был очень спокойным и шутили много, потому что он мог видеть, как я был нервным. Он показал мне мой пирсинг и что она была в закрытой упаковке.


Он также показал мне, что мои иглы был новый. Он обратил от того, где пирсинг должен был быть размещен и позиция была совершенна. Затем он очищается нос в то время как шутят вокруг все время. Затем он поручил мне закрыть глаза, так что слезы вызваны мои пазухи не беспокоит меня. Я не чувствовал иглу собирается в вообще, я только знал, потому что мой друг громко провозгласил "Ewwww игла внутри вас".


Я признаю, что я почувствовал легкое укол боли, когда игла вышла но опять же я не чувствовал пирсинг войти Прежде, чем я знал, что мой друг говорил мне, что было внутри меня, и сделали.


Я был шокирован и поражен тем, как быстро и безболезненно опыт и позвольте мне сказать вам, что не обрабатывают боли хорошо вообще. Затем я заплатил и даже был снабжен буклетом, что перечисленные инструкции по очистке.


Первая неделя была странная, потому что наличие носа винт изначально чувствует, что у вас есть Booger в носу, что вы просто не можете забрать. Мой нос был немного горячей и зуд в период заживления, но мне повезло, мало крови. После этого я не мог оторвать глаз от нее, она выглядит потрясающе. У меня также есть очень чувствительная кожа и всегда была проблема с пирсингом в прошлом, и мой нос был не отличается. Было бы заразиться каждый раз в то время как (только небольшие красные шишки), но и советы, которые они дали для очистки пирсинг был настолько хорош, что я по-прежнему использовать его для всех моих пирсинг сейчас.


Они совет держа его в йодированной соли смешивают с горячей водой в течение 5 минут и это средство творит чудеса. После первых пару раз нос успокоился и только выглядит великолепно.


В настоящее время в год и почти два месяца после моего пирсинга и это было было удивительно. Я регулярно получать комплименты по нему. Новое племя также поощряет падение посещений осмотры, который идеально подходит для тех, кто беспокоиться обо всем, и они также удалить пирсинг, если они инфицированы и изменение пирсинг для тех, которые боятся делать это самостоятельно.


Они даже помочь вам с проблем, связанных с пронзительным, что вы можете сделать в другой салон. Новое племя всегда доступна для консультаций и не прокалывать областях, которые они считают слишком опасным.


Это был удивительный опыт и персонал Есть удивительно, если вы находитесь в районе Торонто лучшее место, чтобы сделать пирсинг это новое племя. Расположение больших людей велики и для scardy кошкам нравится мне, что они являются совершенными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий