пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг мой козелка

Три года назад, я никогда даже не видел козелка пирсинг. У меня не было Интернета, то, так что я никогда не видел картину одного, и в моем городе, только люди, пирсинг реально получить в пупке, а иногда и пирсинга языка. Однажды я подумал, как здорово было бы иметь пирсинг в этом маленьком лоскут кожи в передней части уха. Я не думаю, что я когда-нибудь на самом деле получить один, но я подумал об этом. Я сказал об этом друг, который сказал мне, что она знала, что кто-то из Нью-Йорка, который бы он сделал и пошел в шоке от боли. Это испугало меня, но я все еще хотел это сделать. Несколько месяцев спустя, я увидел девушку в торговом центре работают на экспресс который обруч в каждом козелка, и я влюбилась в вид.


Я сказал себе, что, как только мне исполнилось 18, я бы его получить. (Мне 17 сейчас). Тогда, девушка из моей школы получила свой пупок пирсинг, и когда я спросил, где она получила ее, она дала мне имя пирсингу из другого города. Когда я спросил, если он проверил ID, она сказала нет, и дал мне свой номер телефона. В ту ночь я почти называется записаться на прием, но я струсил.


Я хотел пойти сделать это, но я был слишком напуган. Я слышал много страшных историй о боли, которую я не был уверен, хочу ли я пройти через это. Я решил подождать, пока я не был готов. Прошло несколько месяцев, и, наконец, я решила записаться на прием. Я полагал, что, если он пострадал, было больно, но это будет лишь на несколько секунд. Любая боль стоило бы, решил я. Так что я сделал, что назначение на пятницу в 7 вечера.


Недели тянулись, как я ждал пятницы, чтобы прибыть. Удивительно, но мне удалось сохранить спокойствие, пока в пятницу днем. На работе в пятницу днем, я сказал одному из моих коллег, которые я получал мой козелка пронзили, и она сказала: "О, мой бог! Это будет больно!" Я стала еще более нервной. Я считал отмене моего назначения, но я знал, что я должен был это сделать. Я получил от работы и встретил своего друга, который становился ее пупок пронзили, и мой другой друг, который хотел, чтобы наблюдать.


Когда мы приехали, я дрожал от волнения. Мы зашли в студию и пирсингу, Павел, спросил нас, кто поедет в первую очередь. Мы оба смотрели друг на друга, не желая идти в первую очередь; она была нервной, как я. Наконец, я заставил ее пойти в первую очередь. Я наблюдал за ней получить ее пупка делается, все более и более нервным, зная, что я был рядом. Наконец, настала моя очередь.


Я выбрал мои украшения; 18 калибра ЦБ РФ с маленьким черным шарик. Я сидел в кресле, полностью тряски в этой точке. "Сколько это больно?" Спросил я. "Это не так уж и плохо", ответил он. "Главное, что большинство людей слышат большой появляться шум». Это напугало меня еще больше, но я старался оставаться спокойным, когда он надел перчатки, вытер области, и отмечен месте.


Я посмотрел в зеркало, и размещение было прекрасно. Он положил на меня зажим, который не пострадал столько, сколько люди говорят, что это делает. В этот момент я сделал каждый из моих друзей взять одну из моих рук.


Я сжала их, как он выстроен иглу с моим ухом и сказал мне, чтобы расслабиться. Я чувствовал себя иглой пройти через мое ухо, и я клянусь, что это не больно. И не было появляться шум. Павел положил кольцо в, которое тоже не повредит. Он положил шарик, и я было сделано! Это не больно или кровоточить на всех, и я получил полностью разработана по пустякам. Я пошел смотреть в зеркало, и я влюбился.


Я заплатил, давая Пол $ 5 наконечник, потому что он сделал такую ​​хорошую работу. Я был в восторге по дороге домой. Я не мог поверить, что я действительно сделал это! Я не мог перестать смотреть в зеркало на красивое кольцо который теперь висел от моего уха.


У меня был мой козелка пронзили в течение немногим более недели теперь, и это мой новый любимый пирсинг. Мне нравится, как он выглядит, это почти как он относится ко мне сейчас. Я люблю быть единственной в моей школе с пронзил козелка, я устал от всех остальных, имеющих пупка, языка и уха хряща пирсинг. Я избегаю спать на это ухо, и я чистить два раза в день с Softsoap и Neosporin. Это было чуть-чуть розоватые и слегка опухшие, но это становится все лучше, и я не думаю, что это инфекция.


Если вы задумываетесь о получении козелка пирсинг, пойти на это. Серьезно, это не больно, столько, сколько все говорят, что он делает, и выглядеть полностью стоит. Я обожаю мое, и однажды он лечит немного, я собираюсь получить мой другой пронзили.


Если у Вас возникли вопросы, просто напишите мне, и я вернусь к вам. Спасибо за чтение моего рассказа: о)

Комментариев нет:

Отправить комментарий