пятница, 30 сентября 2011 г.

Первые две татуировки

Начнем с того, татуировка была для меня долго, медленно и тщательно продуманный процесс, по крайней мере, пока он на самом деле пришло время, чтобы получить чернила положил мне на плечо. В этот момент он стал вопрос о нерв, который я рад сказать, что я на самом деле.


Я вспоминаю татуировки в детстве и будучи очарован им, но, чувствуя, что "хорошие" люди не делали таких вещей. Якорей, пантеры, и другие части работы, которую я помню были таинственные и необычные для меня. Будучи взрослым я имел интерес в проектах для различных целей, по крайней мере двадцать лет. Я разработал футболку логотипы для спортивных команд, положить фрески на стенах практической деятельности, да и вообще делали вещи, которые требуют поиска проектов, которые могут быть использованы или адаптированы для различных нужд.


Однажды я взял татуировки журнала думая, что я мог бы найти новое искусство или вдохновения для проекта. Что я нашел, а не была увлекательная партия фотографии и дизайна, которые были дико отличается от татуировки я видел, как мальчик. Я должен признаться, что я был завербован в этот момент - я знал, что я собирался получить татуировку самостоятельно, я просто не знал, когда и как в этой точке.


Моя жена, которая является чудесной женщиной, но порой неизлечимо прямо кружевной, спросил меня в ужас голос, почему я получаю татуировка журналах, поэтому я сказал ей, что я искал футболку идей и оставил все как есть.


Это первый журнал татуировку я купил было приобретено около пяти лет назад, и это заняло у меня до этого в октябре прошлого года действительно можно найти дизайн я хотел использовать. За это время я должен купили крайней мере, пятьдесят или шестьдесят журналы, посмотрел сотни фотографий в сети, а также посетил татуировки мест в городе полдюжины раз, чтобы смотреть на вспышку. Иногда дизайн будет выглядеть замечательно, но это было не то, что я хотел, чтобы носить на ближайшие сорок или пятьдесят лет.


Тогда я нашел свою птицу.


Просматривая татуировки магнитных Я видел проект, который включал рода племенных стиль ястреб / орла. Вещь сидела на другой дизайн, но как только я увидел его колоколов отправился и я знал, что я нашел именно то, что я ждал. Я фотокопий дизайн, сделал несколько изменений в общий вид работы, и направились в город, чтобы получить свой первый чернил.


Я должен признаться, что я был довольно нервным обо всем этом, когда пришло время идти в магазин и совершить, чтобы действительно получить татуировку. Речь идет о двадцать минут на машине до магазина Дейва, и мой желудок превращается весь путь. Когда я туда приехал, я проезжал мимо стоянки, чтобы быть уверенным, что никто больше не был в магазине, и собрал мои провисания нервов, чтобы войти и "сделать это". Когда я подошел к двери, я помню, спросил себя вслух "Есть ли у вас действительно есть шары, чтобы сделать это?" Вместо того чтобы беспокоиться о том, что ответ, который я только что вошла в комнату и начали обсуждать размер и размещение дизайн.


Дэйв был довольно хорош о расслаблении меня, и всего за несколько минут я был в кресле слушая тяжелую музыку и пытается сосредоточиться на картины на стене, как мы собрались делать фактические татуировки.


Самая трудная часть ждала первые ощущения, что игла сделали бы. Мне казалось, целая вечность, чтобы сделать последние приготовления, но в итоге мы получили вещи подал и готов к работе. Как те из вас, кто есть татуировки знаю, описанием может быть немного неудобно, но это не невыносимой любыми средствами. Он чувствовал себя, как ожог, чем все остальное, и Дэйв должен заполнить работать без каких-либо серьезных задержкой, так что все это было произведено менее чем за час.


Потом мы пошли на себя заботу процедур, перевязали мне руку, и вытащил меня из двери и обратно к моей нормальной жизни.


Я ухаживал за кусок в течение нескольких дней, прежде чем я пусть моя жена или дети видят дизайна. Я знал, что жена будет мало P-ДОО сначала, но я напомнил ей, что у меня зуб на меня, а не для кого. Мои сыновья (11 и 8) очень нравится работа, и начали спрашивать, когда они могли бы получить татуировки своих собственных.


Их мать была меньше, чем удивлен.


В школе, где я каждый и тренером, другими тренерами думали, что это временная татуировка, пока они не получили внимательно посмотреть, то в основном это были просто в шоке. Я 45-летний учитель и тренер, который известен тем, что довольно консервативны о многих вещах, так что получить татуировку было что-то никто не ожидал вообще.


Я должен признаться, я провел некоторое время перед зеркалом неделю или две любуясь моим новым произведением искусства, и я решил, что мне действительно нравится кусок. На самом деле, мне понравилось это так, я решил, что необходимо компаньон. На прошлой неделе я вернулся назад и было солнце / Клингонский дизайн поставить на мое правое плечо, чтобы сбалансировать вещи.


Эта конструкция больше, и это намного более сложная, так что это заняло больше времени, чтобы сделать, но она хорошо выглядит уже, и когда он получает окраску заполнены Я думаю, это будет абсолютно потрясающе.


Я думаю, что я подошел к этому все это с достаточной предусмотрительности и исследования, чтобы сделать его полезным. В результате, у меня есть два проекта, которые мне нравятся и которые представляют многое обо мне

Комментариев нет:

Отправить комментарий