пятница, 30 сентября 2011 г.

Предостерегающий рассказ о женском пирсинг соска

Тс и размышления о Соски моей жены Пирсинг опыт (несколько) Данная статья является описание соски моей жены опыт пирсинг в течение последних 3 лет. Причина для меня письма, чтобы обозначить некоторые из опасностей (и удовольствий) с участием этой процедуры. Наша история начинается в 1997 году.


Мы взяли поездку в Англию (мы хотели бы выходить один раз в год или около того для удовольствия). Моя жена-«К» - только-только исполнилось 40 года, что и на полет над, случайно заметил, что она пыталась придумать что-то немного сумасшедшие сделать, чтобы отметить ее 40-й. Просто немного фона на нас, мы в основном консервативные Среднего Запада, которые никогда не получили в целом Б. М. увлечение или BDSM сцены вообще.


Я знаю немного о модификации тела, имеющие наткнулся RE Поиск Современные примитивы в 95 или около того, и BME зоны в 97 или около того. Я должен признаться, что я иногда думал, что это может быть реальным включить иметь "К" получить сосков кольца, но я полагал, не было никакого пути в аду, она хотя бы в мыслях что-то подобное. Черт возьми, просто получая ее прокалывать уши лет, прежде чем была главная борьба.


Ну, через несколько дней после приезда в Лондон, мы гуляли по SOHO районе Лондона, и знаете что, мы только что произошло, чтобы блуждать по видные создание пирсинг (который останется безымянным с учетом некоторых из наших последующих проблем). Ну, я собирался просто пойти мимо, но "К" взяли определенные увлечение некоторых отображения статей в окно-ниппель щиты, штанги, и некоторые вещи, которые просто бросили вызов описание. Она была очень любопытной, поэтому мы бродили дюйма Прежде чем уйти, она взяла прейскурант из любопытства больше всего. Это не было пока мы не вернулись в гостиничном номере в ту ночь, что мы смотрели на него. К был своего рода ужасные очарование.


Я не думаю, что она могла поверить некоторые части тела, которые могли фактически быть просверлены и были. Во всяком случае, она призналась, что она была щуря мужество, чтобы получить второй набор уха пирсинг как способ commemerating ее 40-й. Мы говорили об этом, но кикер было то, что ее доля на самом деле маленькая, а другой пирсинг уха не привлекла ее. Я спросил, если она может рассмотреть пирсинг в другом месте. "К" сказал, что не было, как она когда-либо получить любой из тех, кто ниже пояса из них. Случайно, я сбросил бомбу-хау в области сосков (она имеет большое из них).


После долгой паузы, "K" сказала, что она может счесть, но, как плохо было и будет. Чтобы сделать короче говоря, мы вернулись на следующий день. Мы хотели поставить что-нибудь приятное, поэтому мы выбрали около 18 золотых кольца K (14 калибр) Я был немного обеспокоен тем, как кольца выглядели ужасно малы (диаметр, а не избыточное давление). Они заверили меня, что они были хороши для этого пирсинг, и я взял свои слова для него (ошибка № 1). После заполнения обычные отказы (смерть, катастрофы, увечья и т.д.), это был "К" с оборота.


Во время краткого ждать в приемной, у нас было мало развлечений, как молодой человек вышел из комнаты и пирсинг сразу потерял сознание. Оказывается, он был только пупок, а не что-то более зловещим, как подозревали потенциальных клиентов в зал ожидания. Затем очень элегантное девушка (кто был рядом) рассказал ее друг, что не было никакой возможности в аду она собирается "через это", и раскол. Что оставил нам следующее. К счастью, они предложили актуальна в виде локального замораживания брызг (что для "К" было психологически важно, я не думаю, что она могла бы сделать это без). После обычной очистки и маркировки, замораживание раствор наносили на левый сосок и вводилась игла. "К" был удивлен, как относительно безболезненно это было.


Правый сосок был пронзен следующего, хотя немного более болезненно. Целом ее чувство было-не хуже, чем получение прокалывать уши. Остальные наши отпуск протекал без осложнений. Когда мы вернулись, стало ясно, у нас были проблемы. "К" была скрупулезно ее очистки режима, но прокола отверстий искали преувеличены. Я сделал небольшое исследование в Интернете и обнаружил, что мое первоначальное подозрение был мертв на кольцах были слишком малы для нее (относительно) большие соски.


Я нашел местного создании пирсинг и они проверили мои подозрения. Кольца были выгружены для штанги, и проблема ушла. Тем не менее, я был так впечатлен с их оздоровительные процедуры (без перчаток, очистка и т.д.), что я решил, есть ли будущее пирсинг в любом из нашего будущего, она не будет. За зиму, я был так включен по "К" "Новый пирсинг, что я начал фантазировать о будущем пирсинг для нас обоих. Материал привыкание. Я хотела, чтобы ее следующим летом, когда мы были в Лондоне, чтобы получить ее соски пронзила вертикально. Я также думал уже о чем-то для себя, как хорошо ampallang.


Ну, я как бы носил ее на землю. Это было не слишком трудно, так как горизонтальный пирсинг делали хорошо, и они были серьезно стимулирует ее. К сожалению, вертикалей были абсолютной катастрофой. Мы учились в одной establisment SOHO в 1998 году (ошибка № 2). Они выполняли вертикальный пирсинг сосков на "К", и опыт был не слишком болезненным.


К сожалению, они сделали это очень неправильно. Во-первых, они пошли слишком глубоко в сияние, и это было криво, а также. Во-вторых, из-за глубины пирсинг, штанга должна была быть около 1 1 / 4 "долго, и это был тот же 14 калибра, как и раньше (то есть очень долго, глубоко, и тонкий путь к катастрофе).


Мы А не было 'т знаю, что в то время. счастью для меня, мне сказали, что они не делали ampallangs, поэтому я пошел в другое учреждение для него. По крайней мере, я дам им кредит. Я бы скорее, что пирсинг создания не делал пирсинг они были неподготовленными для, а не использовать меня в качестве теста. К сожалению, я думаю, что "К" был тест. следующем году, 1999, вертикалей взорвался. Они никогда не исцелился прямо.


Они всегда были плач, и иногда кровотечение. Мы должны были плотины вещи на ранней стадии. Но около 8 месяцев после получения им: "К" обнаружили большой кусок глубоко в ее груди. Он был красным и inflammed.


Две маммографию спустя, она была его удаляют хирургическим путем . Я думаю, что хирург подумал, что это большая раковая опухоль, и от внешнего вида его, понял, что у нее было это. Но нам повезло (как и я был глуп), после операции, хирург обнаружил, что она была глубокая инфекция, и, скорее всего, связаны с пирсингом сосков плотины verticle. счастью, зажила хорошо, но мы потеряли не только unlamented вертикалей, но горизонтали, а также. Все ювелирные изделия были выйти к операции.


Через два дня , было невозможно, чтобы получить горизонтальную штангу обратно дюйма 14 калибр проколы крупным планом быстро, даже если они были в течение некоторого времени. Для соединения проблем, через месяц "К" разработана гораздо меньше, abscesce в ее другой груди рядом, где ее verticle вышел. Это прояснилось без хирургического вмешательства. Для завершения этой истории, в конце 1999 года мы ездили в Париж и Лондон. "К" полностью пропустил ее горизонтальной пирсинг соска. На этот раз, она хотела их обратно (только горизонтальные, заметьте ). Она любила так, как они сделали ее соски постоянно прямо. Без них ее советы шли плоский, как блин.


Я был удивлен, как и прежде, чем именно я сделал pursuading. На этот раз мы поехали в Лондон Пирсинг клиники ( которые сделал мой ampallang к моему удовольствию годом ранее). Кроме того, я сделал свою домашнюю работу. Несмотря на разнообразие мнений по BME зоны по толщине украшения и пирсинг, я решил, по крайней мере на компромисс. некоторые видные человек на зоне BME считает, что единственный способ сделать пирсинг использовать заостренные трубы (или Xacto лезвие) и ювелирные изделия толще шариковой ручки.


Но у него есть частичная точки. 14 калибра слишком тонкая для большинства женщин ( мое ограниченное мнение только). На этот раз мы были они сделали с 10 иглы. Это была, безусловно, самый болезненный пирсинг она сделала. Во-первых, не было актуальным.


Во-вторых, было рубцовой ткани от предыдущих пирсинг. В-третьих, было то, что 10 иглы. Это было очень болезненно, как игла первоначально застрял в рубцовую ткань. После долгих сила игла прошла. второй сосок не было больно столько, сколько было меньше рубцовой ткани. Результат был хорош. 6 месяцев спустя, "K" любит ее "восстановил горизонтальное пирсинг". Ее соски постоянно возводить, как большие пирсинг очень стимулирующим.


Мы просто пересечения нашими пальцами, что ничто не пойдет не так в этот раз. После 3-пирсинг сосков, это должно быть последним


Выводы:. Хотя сделать из нашего ограниченного опыта, я думаю, что эти заслуживают внимания: 1) Если вы хотите, чтобы ваша жена (или женщина значимого другого), чтобы получить соска пирсинг, у них получить один горизонтальный ( или вертикального) пирсинг в каждой синица в 10 калибр или меньше. Не позволяйте никому фигня вас. большую иглу будут наиболее определенно повредит больше, но результат будет намного лучше. 2) Следите за несколько пирсинг сосков, особенно если назад один вглубь ареолы. Мы чуть не мастэктомии таким образом.


3) Ищите пирсинг заведений, что вы опасения. 4) Этот материал может быть увлекательной. Если бы мы только выйти с оригинальным 14 калибр горизонтали, он может иметь выйти Allright. Может быть, не дали тонкие колеи.


Но я говорил "К" в катастрофическое вертикалей. Моя вина не "К" s. 5) И последнее, если не имеется значительный элемент BDSM в ваших отношениях, выйти, как только вы выполнили Ваши фантазии и настоятельно призывает Например:. Если мы не бросил после первого пирсинг соска, может быть, операция не случилось бы я ampallang Я просто в восторге, что пирсинг Но я видел множество примеров того, несколько пирсинг полового члена и... bisections этого важного органа, которые увечья, а не украшение.


Решите, что вы хотите, и выйти после этой точки. Время от времени, я спросил: "К", если она хочет, чтобы я ampadravia, но она сказала, мне нравится . пениса с ampallang только более справедливым, а не умаляет добавляет 6) любить свое тело. не злоупотребляйте ими с чрезмерным модификаций Умеренность силу

Комментариев нет:

Отправить комментарий