пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой сосок пирсинг опыт

Начало мои соски пирсинг, несомненно, опыт. Я решил в среду, что я хотел, чтобы они сделали и договорился о встрече в пятницу. Это, вероятно, самые смелые, что я сделал, и я не из тех, делать шокирующие вещи. Я был на том, чтобы обсуждать мой язык сделал, но я решил на мои соски, потому что я думаю, проколола соски прекрасны. По дороге туда я очень нервничал и все время говорила себе, что это не будет больно, что плохо. У меня есть три пирсинга в каждом ухе, так же в долях, и даже если они болят боль была терпимой.


Я получил их пронзили на Waukesha Измененные Эволюция с иглами, а не пистолет.


Мне 18 лет и я иду в университет штата Висконсин Милуоки, и взял автобус там. Я не нервничал, когда мы уехали, но мы в конечном итоге выйти на неправильно остановиться, и был вынужден отступить, чтобы сделать его на другой автобус мы должны были взять. Когда мы наконец добрались до студии, мы должны были ждать около тридцати минут, что заставило меня еще больше нервничать. Стоимость получения соски пронзила составляет $ 70,00, и я решил дать чаевые $ 15, так что общая сумма была я заплатил 85 долларов.


Я принял решение о получении двенадцать калибр штангу, потому что я много интернет-чтение из нескольких источников, и они сказали, что чем больше ювелирных изделий реже шанс быть отклонены. Мне также нравится появление больших шаров на конце. У меня нет втянутые соски, но я думаю, что они более плоские, чем "нормальные" и я читал также, что чем выше калибр делает их торчат больше.


Я пошел с другом, который становился носом делается, и ее мама итоге появляется. Она пошла сначала, потому что я был немного напуган. Она большая, чуть дрогнув вообще.


Когда пришла моя очередь Кэти, мой пирсинг, взял меня в комнату и сказал мне, чтобы удалить мою рубашку и бюстгальтер. Я решил бросить вызов в одиночку, я действительно не хотел ее мама смотрела на меня получить мои соски пронзили. Это было не так странно, как я думал, что будет подвергать себя чужой. Я лег на стол рода возлежал врача в случае я в обморок. Она была очень профессиональный: изменение ее перчатки много и стерилизации все, что бы войти в контакт с моей груди. Она очищена площадь с хирургической стерилизации гель, а затем сушат области от.


Она отметила, места, где игла будет идти, и заставил меня встать, чтобы убедиться, что они смотрели прямо и ровно. Это была единственная часть, где я чувствовал себя немного неловко, потому что она очень внимательно смотрела на меня. Кэти провела около десяти минут этого, убедившись, что оценки были точны и замене заметив их несколько раз.


Она ответила на все мои вопросы о порядке и объяснить каждый шаг. Зажим она положила на не слишком неудобно, но я попросил ее сделать это жесткие, думая, что это будет притупить боль от иглы переживает. Все слишком скоро пришло время, чтобы пронзить его. Мне сказали, чтобы сделать глубокий вдох, а затем, отдав его.


Существует действительно нет для меня способ описать боль, больно много хуже, чем я ожидал. Я бы не сказал, у меня высокая устойчивость к боли, но я не ребенок об этом тоже.


Прежде чем она вытащила штангу до конца, я посмотрел вниз. Там нет ничего, как видите иглу через торчащие соски! Размещение ювелирных через боль, но это было ничто по сравнению с фактическими пирсинг. Прежде чем она пронзила другая, я спросил ее, если она будет больно хуже, и она солгала и сказала нет. Я очень рад, что она сделал, потому что в этот момент он занимает много для меня, чтобы идти до конца в другой.


Ну, это только повредит немного хуже, но если бы она сказала мне, что я не думаю, что я сделал бы это. За несколько часов позже, они сожжены, и теперь его через четыре дня, и они не повредили пор.


В общем, я бы сказал, это было намного больше, чем стоит. Выражение на лице моего друга был бесценным, когда он их видел. Послеоперационном не слишком высокое содержание, и я сделал опыт много кровотечение. Я до сих пор делают впитывает морской солью, и я отчасти опасаются, что она собирается жало из-за соли.


Мой совет для тех, кто думает о том, чтобы их соски пронзила: для всех, боль отличается, для меня это очень больно, но я так рада, что я сделал это. Мои соски выглядеть красиво, если я говорю так самостоятельно. Я надеюсь, это поможет вам в вашем решении и удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий