пятница, 30 сентября 2011 г.

Не могу поверить я сделал это!

Errified игл и мой опыт с пирсингом не были столь велики. Я грубых получил мой прокалывать уши, когда я была маленькой, но пару лет назад я решил получить верхней части моего уха пронзили, и, чтобы сделать короче говоря серьги итоге застрять на полпути через ухо и человек , что сделал он, чтобы подтолкнуть ее остальной путь до конца. Это было не самым приятным опытом.


Поэтому, когда я начал думать о получении моего языка пронзил я продолжал повторять, что я не мог из-за какой-либо причине.


Так что, когда друг на шахте, когда, чтобы получить его язык сделал я пошел посмотреть, что происходит. Войдя, он нервничал, но когда он вышел он говорил до бури заявив, что это не так уж и плохо. Так что просто мне захотелось сделать ее больше. Через неделю я был мой парень меня, чтобы сделать это. Это инструмент меня добрую половину и час, чтобы кишки зарегистрироваться и заплатить за это.


Поэтому, когда настала моя очередь я был Шакин. Мой снаряд был потрясающим, она ответила на все вопросы моей последней минуты и успокоил меня прямо вниз. Она сказала мне, что именно произойдет, и что это было, вероятно, будет чувствовать себя, как. Он сделал любопытное больно, когда игла была впервые протолкнул,, но это было ничто, как я ожидал. После того, как почувствовал, своего рода фантастическое, и я мог чувствовать моего языка отек вверх.


К тому времени, я вернулся домой, я не мог пить Slurpee. Говоря это не вариант, я звучал замедляется. Первый день был худшим. Мой язык был пульсирующая и мне было интересно, если я смогу спать., Но я думаю, события этого дня носила меня. Моя мать волновался, даже думал, что я сказал ей, что я имел в виду получить это сделать.


Если вы когда-нибудь в этом положении, затем просто напомнить им, что она не является постоянным, он работал для моей мамы. На следующее утро я проснулся чувство намного лучше. Я не мог говорить и есть твердую пищу, но питьевой материал был не так уж плохо. папа в день моего говорить улучшилось (старайтесь не протолкнуть его), а так же есть вещи.


Прошло уже почти 2 недели после моего пирсинга и мой язык все еще опухшие немного, но это нормально, потому что она занимает около месяца, чтобы полностью залечить. Я призываю всех, кто хочет получить пирсинг, чтобы пойти и сделать это, но попробовать и подготовить себя к немного боли, и я имею в виду как раз немного. Кроме того, дайте себе около 3 дней исцеления время, если вы планируете много говорить. Если у вас есть бойфренд подруги они захотят, чтобы поцеловать, и в ближайшее время.


По крайней мере, первые несколько недель держать их в страхе (они не понравится, что все, что много) не только из-за инфекции, но, поскольку он может повредить ваш язык все больше и процесс выздоровления займет больше времени. Твой язык делает, немного белого и это нормально тоже, что она исчезнет, ​​а также на дне шара вы, возможно, белое вещество получают на нем, это просто доска, и если вы мойте рот с ополаскивания рта, или соленой воды, что будет уходить медленно, слишком, не пытайтесь очистить на нее, что также будет раздражать вашего языка. Я могу говорить снова нормально вы не слышите глотая ни о чем, как некоторые люди.


ПРОЦЕДУРА: (мой опыт по крайней мере) Мой пирсинг был я заполнить необходимые документы (например, если я умру из-за этого они не будут нести ответственность), и заставил меня мыть рот с Listerine (желтый рода). Она вытерла мой язык выходные и отметил его с хирургическим маркером знать, где проколоть меня, то она заставила меня уверен, что это, где я хотел. Затем она вытерла с моего языка и снова заставил меня задержать немного нагрудник, чтобы поймать любые запасные слюни (я не пускать слюни на всех) и зажимается мой язык. Я чувствую большое давление. Это своего рода принимает вас виду того, что случится с вами. Затем она обратилась актуальные (вы можете выбрать аромат) к своего рода оцепенение мой язык.


Тогда я закрыл глаза, она меня вдох через нос и выдыхайте через рот один раз подсчета 1 ..... 2, а затем снова дыхание в 3, а затем на выдохе 4-х она поставила иглу через (немного боль), то со штангой. Целом не все так плохо. Что напоминает мне убедиться, что, прежде чем вы идете и получаете пронзил съесть что-нибудь сердечное, а некоторые с сахаром в этом. Это избавит вас от чувства легкое головокружение и fainty. Ты не будешь чувствовать себя, как едят что-либо так или иначе.


Если у вас есть какие-либо вопросы. Не стесняйтесь по электронной почте мне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий