пятница, 30 сентября 2011 г.

Что ли??

Я давно хотел новый пирсинг на некоторое время. Я исследовал соски пирсинг в течение нескольких месяцев. Есть несколько вещей, которые я хотел, но на самом деле не могли решить, что приобрести. Я никогда не думал, что "шары", чтобы получить мой сосок пронзили. Итак, я знал, что я хотел, а просто толкнул ее в глубине моего сознания. Я недавно был уйти в отставку из-за пирсинг для получения МРТ.


Я знал, что пришло время для его замены.


Я говорил с моим другом в течение месяца о том, чтобы мой сосок пронзили. Он не был заинтересован в реальном идея, но он не желает мне доставалось пирсинг. Он сказал мне, если я хочу, чтобы сделать это, чтобы пойти и сделать это.


Я планировал на том, чтобы его на прошлой неделе, но как всегда что-то придумал, поэтому мне пришлось использовать деньги на что-то еще. Я подумал, что было признаком того, что я бы не смог получить его на некоторое время.


Я решил, что, когда он получил свою зарплату, в зависимости от того, сколько это было, что я собираюсь пойти получить мои соски пронзили. Я говорил с ним снова, и он сказал, что если я действительно хотел, чтобы заставить его уйти. Он платили вчера, и я продолжал падение тонкие намеки о поездке.


Он должен был выходной день, чтобы мы могли пойти. Пару часов спустя его босс позвонил ему на работу. Еще раз я понял, я бы не смог получить его на этой неделе тоже.


Я посмотрел на него и сказал: "да, то о том, что пирсинг соска?" Он поднял голову и сказал, что если вы хотите пойти получить его. Я был на моем пути в магазин, и я не мог его найти. Я знал, что они были там, потому что я видел его пару недель назад.


Итак, я позвонил в магазин, чтобы найти, где они были в. Оказывается, что они недавно переехали в другое место. Я спросил, если пирсинг был, и он сказал мне не до 4.


Я знал, что я должен был получить дома, потому что друг был быть на работе. Он сказал мне, мы могли бы пойти после того как он получил от работы. Я получал очень взволнован. Я сидел здесь весь день ждала его домой. Он позвонил мне около 9 и сказал мне, что он был на пути домой. Я действительно волнуюсь тогда.


Когда он возвращался домой, я спросил его, хочет ли он пойти со мной. Он сказал мне, что не хочет идти. Я убедился, и попросил еще пару раз на всякий случай.


Я был на своем пути в магазин, когда он позвонил и спросил, могу ли я забрать наш сосед по комнате с работы. Я пошел и взял наш сосед по комнате и сказал ему, что я собираюсь получить пирсинг и спросил, не хочет ли он пойти со мной, или если он хочет вернуться домой. Он решил пойти со мной, потому что он хотел спросить о татуировка в любом случае.


Около 5 минут мы были в магазине.


Я вошел, и они спросили, как они могли бы мне помочь. Я сказал им, что я хотел, чтобы мои соски пронзили. Пирсингу (Джефф) поднял голову и сказал, что "только один?" Я сказал да. Он мне заполнить формы выпуска и сделал копию моего ID. Затем он рассказал мне, сколько это было, поэтому я заплатил за это.


Он заставил меня вернуться, чтобы я мог смотреть, чтобы убедиться, что все было стерильно. Он сказал мне, что он, чтобы запустить его через машину, и он будет называть меня обратно, когда это было сделано.


Я начал получать бабочек я обычно получаю прямо перед пирсинг. Прежде, чем я знал, что он зовет меня обратно. Я начал получать немного нервничал.


Я шел в комнату, и он спросил меня, если я нервничал. Я сказал ему, да мало. Он заставил меня взять мою рубашку и попасть на стол. Он очищается от моих сосков, а затем был я стоять, чтобы он мог отметить его.


Он сказал мне, чтобы получить обратно на стол и лег. К тому времени я был очень нервным.


Он сказал мне, что именно он собирается сделать это он успокоил нервы некоторых из них. Я почувствовала, как он тянуть на мой сосок, то он сказал: "Сделайте глубокий вдох, и удар его." Я не чувствовал ничего, кроме маленькой щепоткой. Я сказал ему, что я был готов, и он сказал иглы уже до конца. Что ли?? Единственное, что я чувствовал, было немного ущипнуть, когда он был вставки ювелирные изделия.


Я сам все до психологически, что это будет намного хуже, чем это.


Он сказал мне, чтобы встать и смотреть на нее и начал ходить по инструкции последующий уход. Я дал ему чаевые и ушел. Я действительно не чувствовал ничего.


Это укусы некоторых, но это не является постоянным. Мне нравится, как это выглядит, и я не могу ждать, чтобы получить мой другой сделано. Я влюблен в эту пирсинг. Это мой любимый до сих пор. Мое следующее приключение будет microdermal.


Я узнал, Джефф делает их так в течение нескольких недель я буду получать один.


Я бы очень рекомендовал соска пирсинг, если вы рассматриваете ее. Не позволяйте мысли о боли мешают Вам получать его. Если это не больно это будет только последние секунды.


Я люблю свою новую Shiney и я надеюсь, вы любите ваша тоже. Удачи и счастливого пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий